[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 1 страница 40 из 258

1

Отчеты о нашем суппорте...как шизили,баннеры,растяжки и тд и тп..
Прошу высказывать свою мнение все плюсы и минусы....

СКА-Сибирь:
Шиза-первый там вяло....второй благо активности лешему пошла на ура...слыщно нас плохо но для такого состава норм....третий все было на позетиве+гол подбадрил....
Растяжки-только в третьем периоде и во втором...наод сделать их частыми а то нах они тогда уж...
стяг норм.....

Предлагаю:
1)определиться с заводяшими+пускай стоят поцентру чтобы лучше всем было слышно...
2)распределить растяжки чтобы было видно и народ их поднимал...
3)шизить и делать замечания кто этого не деает из молодых

Народ ваше мнения по моему высказыванию...

Отредактировано Молодежь (2007-11-01 00:20:38)

2

Ну раз завел тему, то давай отчитывайся))), как сегодня шизили то? И все такое...
ПС тема вовремя появилась, как раз когда я не смог присутствовать)))

3

Бен я её сегодня придумкал когда понял что есть удачные игры а есть нет....+ почему вы об этом не догодались???!!!хотя можете не отвечать тк она теперь появилась))

4

а баннера нового никто не заметил-не отметил  :sorry:  :beee:  :O  :black_eye:  :/

5

Заводящим предлагаю поставить Дядю Федора, ну или Незнайку. Все растяжки давать тем кто стоит впереди, либо по диагонали. И ещё надо чтобы все прыгали когда это требуется.
Шиза сегодня в первом периоде была вообще ацтой. Хотя это и неудивительно при таком количестве народу. Лешему респект.

6

Малдер ты про "Гаспромбанк" или про "СКАзку"?

7

Малдер извини баннера не видел и поэтому никуя сказать не могу...скинь фотку поговорим о нем....

8

Casper
ты меня сейчас типоподъебнул?

Молодежь
мммм.. фотку.. надо у Разиной позырить - может засняла случайно..
кстати, а чего вы там за записочки чирикали?

9

А вот...это наша тема и к суппорту не относиться....
Малдер а ссылку можно в студию...

Отредактировано Молодежь (2007-11-01 02:02:11)

10

Малдер написал(а):

кстати, а чего вы там за записочки чирикали?

собирали подписи по вопросу придания Малдера анафеме:)

---------------

по теме: научитесь петь, а не шептать под нос
смысл всего этого цирка, когда нихуя не слышно?

11

Шиза в первом периоде и в начале второго была полное гАвно, давайте называть вещи своими именами. С середины - еще туда-сюда.
Баннер был вот такой:
http://i044.radikal.ru/0711/92/6f03705c5c40.jpg
Только вместо синего цвета у Малдерчега получился фиолетовый  :D

Насчет большого баннера:
1. Подзаипало это сердечко - который матч подряд - может, хотя бы чередовать с "Пока мы едины" и "тяжелым" со щитком?
2. ИМХО лучше его растягивать не во время гимна, а ДО НЕГО либо СРАЗУ ПОСЛЕ. По простой причине: игроки во время гимна стоят к нам СПИНОЙ и ни фуя не видят.

Л-й по шизе молодец без вопросов, а вот чехов выгнал ИМХО зря...
Для тех, кто не в курсе, под чехами подразумеваются натуральные чехи из Чехии :D

Отредактировано Машинист (2007-11-01 12:24:50)

12

Машинист
А Ленин сказал, что всё путём!  :cool:

13

Большие банеры надо вообще несколько раз за игру растягивать.И чередовать их.

14

По пововду стягов...сердце 2-ого будет вывешено и усе...в дальнейшем хотим расянуть два стяга сразу,но все упираеться в народ но будем стараться.....+мона будет полоски задействовать....

15

Машинист прав, растягивать каждый матч "сердце"- не вариант, лучше чередовать.

16

заводящие должны быть (2-3 человека)!
Растяги распределить(!), равномерно по всему сектору (не в ряд!), что бы со стороны создавался эффект некоторой обьемности)).
ceрдце, действительно надо чередовать!
Чем таким отметился Л-й, и что были за чехи?

По ТВ слышен был только слабый гул. СКАзка промелькнула...
Жаль в Юбег не поподаю((

17

2 Бен: что значит не попадаю?))) нееееее))) так нипайдёёёёёёт))) а ну забил на все дела и на шайбу))))

По теме: половина народу,прибывающего на секторе похоже явно не понимает для чего она на нем находица...
Для того чтобы нас было хотя бы немного слышно надо выкладываться ребята... естественно это относится не ко всем.. меня вот лично заипало видеть некоторых личностей,которые после матча показывают себя во всей красе,устраивая ор на улице.. а вот чтобы на секторе так нет!! давайте ка господа исправлять эту ситуацию с бурчанием себе под нос...

Отредактировано N-KA (2007-11-01 22:42:29)

18

Незнаю как в живую, но по ТВ (после 1-го периода) сегодняшний суппорт смотрелся очень нехуйственно (для нашего уровня). Слышно (ну песни с трудом пробивались), видно (запалилась вся контора))), ну и растяжки совместно с флажками (зер гуд). Ну и массово выглядели. Ждем комментариев очевидцев)))

ПС Дудки, сука, тоже слышны((

19

ВСе было нормально, но есть свои но которые на данный форум не охото писать тк лучше выскажу вживую .......

20

Лучший суппорт сезона - адназначна! Хотя к концу маленько подвыдохлись.
Блин, хочу хотя бы половину матчей в родном Юбике...  :to_babruysk:

21

Машинист
третий круг нас должен, по идее, порадовать) надо расписание цифровое наложить на календарь Елдового и примерно прикинуть, какое место надо занимать Юбега ради))

22

мне понравилось, охуенно было

23

по просьбе Машиниста =)

Отредактировано Tera (2007-11-04 00:40:36)

24

http://skafoto.spb.ru/021107/img/image15.html

25

http://skafoto.spb.ru/021107/img/image30.html

26

И еще две видяхи от Tera:

http://photofile.ru/users/terochka/vide … b6ae/view/
http://photofile.ru/users/terochka/vide … 678e/view/

"Нам нужна победа" - со стороны внушаить, однако...

27

Создал новую тему и перенёс весь срач.

28

БЕН или МАШИНИСТ СКИНЬТИ ЭТУ ФОТКУ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЕСУР.......ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ.......
А вот и баннер:

http://i022.radikal.ru/0711/dd/abd47b318100.jpg

Отредактировано Молодежь (2007-11-20 00:30:51)

29

СКА - Ак Барс : ИГРА ГОВНО!!!! ШИЗА СКАМ!!!!!! после выезда в Череп стало окончательно ясно что 2 сектора дома это полный маразм...скорей бы 3 этап...

30

Блять...вот сделали 30 флашков а махали максимум 10-15....+одну сломали...зачем портить своеже....если не хочешь не махай.....убери....а вообше растяжки закрывали флаги надо распределить какнит чтобы красиво и махать через одного чтобы не мешать друг другу....

31

N-KA
По игре - не согласен. Не идеал, но и не говно. По остальному - +1.
Молодежь
Распределить на практике в точном порядке (например, через одного) ни фига не получится ИМХО.
А вообще надо бы фотки отсмотреть, чтобы понять ошибки и внести какие-то коррективы...

32

Шиза не але, но и не говно -имха. С флажками фишка в том, что нас не много на домашках. Надо их просто распределять в меньшем кол-ве и отдельно от растяжек. А так, вроде все нормально смотрелдось... надо фотки увидеть...

33

N-KA

бля.. впервые в сезоне отзаряжал 2 периода дома и такой отзыв(

всё, умываю руки, перехожу не авэй стаил.  :beee:

ЗЫ если серьёзно, то официальчеги мне сообщили, что у них пока в районе 10 переходить тока собираеться, етить.. тяжко с ними, бля(

34

а вот в чем прикол в Черепе были на одном секторе все фанаты, а на домашках всех, в разных концах?
типа там респект, а тут нереспектово ниразу?
я такова не видел чтото нигде еще...
игры же понравилась, куда лучше выглядела, чем в последних 3-х матчах...

Отредактировано Set-W (2007-11-30 07:58:22)

35

мля...что происходит с официалами??? я уже не понимаю как донести до них то что надо объединиться??? уже абсолютно не смешно!!! я в шоке

36

для людей сторонних выглядит это по крайней мере странно...

37

Те кто не хочет обьединения (территориального, разговор только о нем), либо посмотрят на обьединенный сектор со стороны и всетаки встанут в строй))), либо пропадут полностью (ну а в этом случае - не велика потеря).
Непонятно одно: те кто ездит от их состава на выезда не видят, что ли плюсов от совместного суппорта?

38

По кол-ву народа на секторе, что удивительно - неплохо! Шиза нормально, но и не самое але. Хотя стоит отметить, что по отзывам - со стороны было слышно. Охрана на секторе начинает узнавать в лицо)). Меня, во всяком случае при входе на сектор не провиряли ни на наличие билета, ни на содержание сумки).
Приехал Правый!!!!!))))))

39

Тем временем razina конструктивно прислушалась к моим словам "крупно лица на фан-секторе не надо снимать, а вот общие планы - с нашим удовольствием". ИМХО недурные фоточки:

http://skafoto.spb.ru/041207/img/image13.html
http://skafoto.spb.ru/041207/img/image77.html

40

а вообще есть гдето прога рабоатющая с пикселезацией (по крайней мере я о такой слышал), которая может и из этих фоток сделать портреты будто они были сделаны приблеженно...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....