[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 121 страница 160 из 258

121

Этогда это наши любимые друзья СБГ!!!!!!!)))))) которые пришли выипнулись и потом пощли на наш сектор....

122

Set-W
понимаешь, в рядах фанатов может стоять любой желающий, который готов адекватно в общем ритме гнать вперёд свою любимую команду. Для этого вовсе не обязательно быть фанатом)

Молодежь
нееее.. если ничего не путаю, то это мои кореша Коля и Серёжа) а они вовсе не СБГ.. хотя и сочувствуют в футболе им. Но речь не об этом)

123

Зарисовка о вчерашнем отжиге.
В начале второго периода заглянул на пять минут "в гости" к знакомым динамикам. Стою на их секторе, общаюсь с Зелянне, подходит мент:
- Я так понимаю, вы за Спартак болеете?
- (в легком ахуе) Вы цвета не различаете? Я за СКА.
- А, да, СКА. А на этом секторе что делаете?
- С другом общаюсь.
- (теперь уже мент в легком ахуе) Это ваш друг?!!!
- Дим, подтверди, пожалуйста...
Зелянне подтверждает.
- (мент заметно успокаивается) А мы думали, что вы тут провоцируете, стрелки забиваете. Наш подполковник (!!!) вас видел на фанатском секторе СКА, а теперь вы здесь...
- Я не по этой части.
- Значит, драки сегодня не будет?
- Если будет, то без меня.
- Ну ладно.
Занавес. Долго ржалЪ.

124

Машинист - мясной, да еще и хулиган, который стрелки забивает между фанатами СКА и Динамо))))))))))))))))))))))

125

бугагагага))))) ыыыыы)))) ну менты вчера вообще много чего веселого сделали))))))

126

Кстати, вчера пожалуй был самый количественный домашний сектор на моей памяти и лучшая шиза.

127

Народ где можно посмотреть фото со вчерашнего матча СКА-Динамо?

128

Малдер
а вот тогда интересно, я лично адекватен, но никогда не принимаю участие в шизе, единственный раз это было в Черепе, и видимо будет в Ярике
на СКА хожу не год, не три, и не пять лет, а больше, как же тогда @обозвать@ меня?

129

Народу много было, но по моему бывало и больше... Шиза действительно забойная была. Пятница, Юбилейный, и другие факторы повлияли на суппорт в лучшую сторону))))

Фотки выложу, но позже.

Отредактировано Бен Шерман (2008-02-16 21:09:45)

130

Я выложил фотки банеров в контакте.

131

coach2 написал(а):

Как подписан ты в контакте:

132

В елдовый бы ещё столько же на сектор пришло..

133

Ктати чо с барабаном ?

134

да!!! что с барабаном????

135

после того, как барабан не появился на объединённом секторе на первых двух играх, стало понятно, что скорее всего он и впоследствии не появится.. верить в барабан можно и дальше) но по мне так лучше задуматься о его покупке.. кто-где видел подходящий сабж, рассказывайте :)

Set-W
ты болельщик со стажем)

136

Малдер написал(а):

стало понятно, что скорее всего он и впоследствии не появится.. верить в барабан можно и дальше) но по мне так лучше задуматься о его покупке.. кто-где видел подходящий сабж, рассказывайте

...а вот мне вчера уверенно сказали, что "человек должен завтра из командировки вернуться".
Так что если барабана не будет в понедельник - то тогда уже можно и задуматься.

137

Малдер,емли у тебя такие друзья то пошли они накуй....не им получать по счам если что...а нам...так что пиши что хочешь но ябы с удовольствием им врезал за такое + я думаю многие наши поддержут меня+ это уже не первый раз такие у тебя друзья...перечеслять не буду но знай МЫ-СКА они Зенит....два разных вида спорта и два разных цвета...продорлжать?????!!!!!!!

138

Молодежь
продолжай)) особенно про то что они зинид))) здорово, что ты о них знаешь больше меня))

а ты часто получаешь по щам, когда рядом с болельщиками соперника кто-то заряжает "только клуб один.." или что-то вроде того?))

139

Молодой: а вспомни ка ты что вы сами вчера заряжали....
Друзья Малдера, наскока понял оскарблений не произносили, а заряжали только темы в поддержку команды и города, просто эпатируя по облуде)))

140

Как подписан ты в контакте:

Выложил в нашей группе.

141

еще на шизу повлиял запрет на продажу пива в юбилейном :)

142

Менты ох.ели палки  с флагов перед матчом СКА-Динамо забрали!)

Отредактировано Exclusive (2008-02-17 13:26:49)

143

Небольшой фотоАДчет.

Общий вид сектора:
http://i032.radikal.ru/0802/8f/9cbddcc076f3t.jpg

Сектор вблизи:
http://i009.radikal.ru/0802/d4/a0d9738866fft.jpg

Баннеры:
http://i020.radikal.ru/0802/f6/3d9e05a16b43t.jpg

Отъем древок у населения:
http://i022.radikal.ru/0802/e5/6acde6f9e52at.jpg

Что касается древок - то тут дело не в ментах и даже не в руководстве Юбика. Им спустили приказ непосредственно от тети Вали о неукоснительном исполнении неких идиотских правил, в том числе "древки - не более метра". А приказ родился после небезызвестной январской заварушки в том же Юбике, поэтому сказать за него "спасибо" следует сбг и кб господам :/
Сами же менты, почти все (за исключением одного с... э-э... восточной внешностью), отнеслись к нам достаточно адекватно и, можно сказать, уважительно. Типа "все понимаем, сочувствуем, но у нас распоряжение начальства".
А N-ka может поподробнее рассказать об итогах разговора на эту тему с начальством дворца...

144

У меня на входе хотели отобрать древко ... я отказался и попросил старшого, солдат ушёл - пришёл и пропустили. А растяжку даже не прочупали и не проверили ... блин .... можно было пива немеренно пронести :-D (шутко)

Отредактировано Budillnik (2008-02-17 17:21:47)

145

Фотки с Динамо

146

И еще чуток

147

2 Бен: млин... ты могешь скинуть в увеличенном варианте фоточги???

ПО ПОВОДУ РАЗГОВОРА С РУКОВОДСТВОМ СТАДИОНА: им тупо прижали жопу после матча СКА - Спартак и памятных событий на нем... Нам сказали только одно:если вы хотите спользовать большие флаги в ДС Юбилейный то попросите клуб чтобы он написал письмо в вышестоящие инстанции,которые разрешат нам использовать флаги под ответственность клуба.... вот собсна и всё...

148

ой ё ... я просто к ПО хочу флаг доделать ... примерно 2.5 на 3.5 ... мне что ? письмо куда - то писать нужно ?  :blink:

149

Н-КА! Я сам хочу их скинуть в большем формате, тока комп, сцука моски ипет((((( Позже еще раз попытаюсь...

150

2 Будильник: если хочешь махать им в Юбике то письмо,если в Ледовом то нет...

151

N-KA
СПС за ответ ... но письмо я всё же приготовлю на всякий случай ... Нужно будет просто придумать чё писать  :idea:

152

На сколько я знаю,Андрей,у которого большой флаг,писал заявление в ледовом,а в юбик его вообще с древком не пускают.

153

А что за проблемы были на матче СКА-АК БАРС после 1-ого периода подходила ОХРАНА на фан-сектор?? :blink:

154

Exclusive написал(а):

А что за проблемы были на матче СКА-АК БАРС после 1-ого периода подходила ОХРАНА на фан-сектор??

Заставляли снять баннер "Косово je Српска землье".

155

А почему?что там такого?

156

В юбике норм весел весь матч!!

157

Exclusive написал(а):

А почему?что там такого?

Exclusive написал(а):

В юбике норм весел весь матч!!

Ну, у нас еще мягкий вариант был  :D
Для сравнения - цитата с геста хоккейного ЦСКА о последствиях вывешивания аналогичного баннера на недавнем их выезде в Магнитку:

almaZZ (12574)   
BykovS
угу))
как кто то сказал, что когда баннер спалился по ящику им позвонили сверху(!!!) и сказали убрать его нахрен. в перерыве когда все курить ушли мы в руки его взяли ну и нас за руки и увели)))))) там самая жара началась))))))) сказали,что сейчас приедут ребята из фсб и нас отдадут им)) потом долго пытались узнать из какой мы группировки или организации))) потом обвинили в национализме) и сказали, что мы чуть ли не родину продали и что завтра мы можем нарисовать баннер против государства и путина(!!!!!!)  задавали просто идиотские вопросы)))) потом прочтали краткую лекцию про югославию) ничо нового я так и не узнал для себя..так что х.з чё они этим сказать хотели) потом парни подтянулись..поскандалили все..да и они документы переписали и отпустили) вот впринципе и усё)) 
19-02-2008, 10:14.   

Отредактировано Машинист (2008-02-20 13:00:17)

158

:O

159

У нас просто потрясающая страна)

160

мда... ппц.. вчера на матче ЦСКА - СКА мск кони растянули баннер: КОСОВО = СЕРБИЯ... вроде как менты не особо докапались... правда все же попросили его убрать...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....