[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 81 страница 120 из 258

81

Фотки с матча СКА-Трактор:
http://i044.radikal.ru/0801/db/ec115bc0132ct.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/f2/41a0654cf625t.jpg
http://i015.radikal.ru/0801/67/24648bf18b1dt.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/1e/0b9bb0e8c9e6t.jpg
http://i049.radikal.ru/0801/d9/90b98d67da59t.jpg

82

Не совсем по теме... но просто для сравнения. Фото с одного из недавних матчей футбольного Кубка Содружества...
Короче, у нас всё не так уж плохо  :D

http://www.ciscup.ru/2008_XVI/photos_5d/29_18.jpg

83

горцы одни, привыкли к горнам!

84

Машинист написал(а):

Не совсем по теме... но просто для сравнения. Фото с одного из недавних матчей футбольного Кубка Содружества...
Короче, у нас всё не так уж плохо

ЖЕСТЬ!!!!!  :D  :lol:

85

Вчерашняя шиза... Третий период - ИМХО довольно прилично уже.

А вот мнениЁ из одного местечка в контакте:
-----------------------------------------------------------------------
Ольчик Казакова написала
29 января 2008 в 10:01
Ахренеть!!!! Что творится с 201 сектором???!!! Заунывные песни, ни хера не слышно!! Только бедный Ламот вас и слышит! У него уже уши завяли. Жесть! Вчера на 210 секторе всего 8 человек переорали и вас и МВД и еще их барабан обернули в нашу пользу! И весь зал заводили! Вот как надо!!!!!!! Продайте флажки и купите, бля, барабан!!!!
Ольчик Казакова написала
29 января 2008 в 12:19
Фанам уже давно надо объединиться с болелами, а то такая х...я так и будет происходить. 210 накрылся, а 201 не справляется!
-----------------------------------------------------------------------
Поржалъ.

86

Действительно смешно!

87

интересно.. а имеет значение положение трибуны выше или ниже на акустику

88

exidium написал(а):

интересно.. а имеет значение положение трибуны выше или ниже на акустику

Вероятно, да. Давно хочется со специалистами-звуковиками на эту тему потрещать, советов послушать...
Но тут есть еще пара моментов:
1. Помимо акустики, есть визуалка. И в этом плане - чем ниже, тем лучше, однозначно.
2. Помимо акустики и визуалки, есть абонементы и правила елдового  :)
А в принципе - по своим акустическим свойствам елдовый в принципе довольно фиговастенький...

89

С токи зрения акустики могу точно сказать ,что чем ближе источники звука тем больше сумарная мощность...Надо покучнее вставать...

90

А про положение трибуны, максимум звукового давления будет на оси звукового излучения)))) то есть стоим выше-нас слышат больше трибуны, стоим ниже -нас лучше слышит команда...

91

Хотя это ещё может зависеть от конструктивных особенностй зала.

92

Судя по тому что прочёл вконтакте завтра на десятку опять кто-то пойдёт(((

93

я тоже так думаю чем выше чем лучше) а внизу и борт со сткеклом отражает и звук плохо идет

94

Vladimir написал(а):

А про положение трибуны, максимум звукового давления будет на оси звукового излучения)))) то есть стоим выше-нас слышат больше трибуны, стоим ниже -нас лучше слышит команда...

Эге... примерно понятно.
Команда - важнее.

95

-----------------------------------------------------------------------
Ольчик Казакова написала
29 января 2008 в 10:01
Ахренеть!!!! Что творится с 201 сектором???!!! Заунывные песни, ни хера не слышно!! Только бедный Ламот вас и слышит! У него уже уши завяли. Жесть! Вчера на 210 секторе всего 8 человек переорали и вас и МВД и еще их барабан обернули в нашу пользу! И весь зал заводили! Вот как надо!!!!!!! Продайте флажки и купите, бля, барабан!!!!
Ольчик Казакова написала
29 января 2008 в 12:19
Фанам уже давно надо объединиться с болелами, а то такая х...я так и будет происходить. 210 накрылся, а 201 не справляется!
-----------------------------------------------------------------------

Полюбому эта подруга всю игру хуярила пиво в холе..........надо будет выщимить,такие у пятёрочки  нам нужны)))))
p.s.если кАнечно этот Ольчик...........не наш Ольчик!!! :D

Отредактировано жи-ши пиши через И (2008-01-29 21:36:41)

96

Насчет голоса сектора судить не особо могу...отшизовали средненько... а вот очень радует что повышаеца красочность сектора... выглядим довольно неплохо... да и прыгать надо побольше ИМХО...в 3 периоде очень прикольно было когда весь сектор прыгал.. ШАЛАЛАЙКУ ДАВАЙ МАШИНА))))ЫЫЫ

97

в контакте то ваще авторитетные мнения на любую тему.
вот в игре с ВМД специально сел перед фанами, с ребенком, дабы так сказать проникнуться духом и текстом))) и вообщем то все замечательно, НО есть там один товарисч, который постоянно орет чтото не в попад, то есть ШИЗА, пауза, во время паузы истошный крик, типа Шайбу-Шайбу...)))) я этого перца еще в Черепе для себя открыл......))) вот кто нарушает поток позитива и коробит звуковую волну)

98

вконтакте нужно уничтожить!! На месте создателей фэйсбука я бы уже давно засудил этих еб*чих плагиаторов, гениальный малчеГ Дуров с сотоварищами придумали "великое новшество", все сп*здили с запада, наверно он был учеником Филиппа Киркорова)) Летом самолично выбил с помощью вконтакта 2 долга, у зарегенных там дегенератов хватает мозгов свои фактические адреса и прямые контакты выкладывать, за последние полгода вышеперечисленные проявили чудеса изобретательности, т.е. нашли кнопку ограничения доступа, типа доступ ограничили, только не успели подумать, для кого они его ограничили))))))))
Сам проект пора переименовывать в - "Посмотрите, какой(-ая) я невроебический(-ая), интересный(-ая), сколько у меня друзей и интересов, как меня все любят итд-ипр"
Все, абсолютно все чьи страницы вконтакте я просматривал и кого хорошо знаю лично, пишут там такое, что никак практически не вяжется с реальностью, у некоторых такое понаписано, что не выдержил позвонил и объяснил кто он(-а) и что он(-а)!!
Помимо интересов улыбает практически каждый пункт анкеты, начиная с полит взглядов(это у категории людей, которые меньше всего ходят на выборы)), заканчивая графой работа-карьера!! Один товарищ(по прозвищу "обезьяна") написал, что он - заместитель ген. дир. в каком-то ООО и все с этим связанное, другая девушка написала, что она специалист по мэйк апу, ещё один выкидыш, котрого я знаю уже 18 лет расписал, что он 1), 2), 3) и все одновременно, при всем при этом старается при каждой встречи у меня или моих знакомых занять заветные 300р))
Я могу целую книгу написать о вконтакте и всем, что с ним фактически и теоретически звязанно, но это будет полный офтоп!!
Мой совет думающим товарищам: удаляйтесь, а ещё лучше вообще избегайте данного сервиса!!
Ещё раз извиняюсь за офтоп

Не помню где, но уже читал мнения-приглашения: "Все в 210-ый, восстановим сектор" итд-ипр!!

Кстати, на мой вопрос, заданный на офгесте никто так и не ответил(всех на оффтоп потянуло)) Дублирую его здесь!!
Вопрос знающим людям: А почему при объединении официальчикоВ и фанатов количество товарищей на 201-ом не увиличилось(судя по играм в ЛД)+откуда взялись на 210-ом товарищи очень напоминающие официальную тусю??

Отредактировано Britishknight (2008-01-30 11:27:07)

99

увеличилось все ,это вас меньше стало

100

exidium написал(а):

увеличилось все ,это вас меньше стало

А ты кого имеешь в виду под словом вас??

101

201 сектор

102

Britishknight контакт высосет(высосал) твой моск :nuts: СЗОТ

103

Я тоже заметил что народу больше не стало несмотря на объединение!

104

Да. Судя по тому, что с 10-ки скудно, но явно пришли, то вывод напрашивается только один - часть народу после объединения с фан-сектора ушло. Куда, почему и зачем - это для меня потемки. Ждем комментарии фонатоф ))))

105

MAN

Полагаю, что это - такое же несчастливое совпадение, как с барабаном. По крайней мере, на 99,9% уверен, что никто из наших не ушел с "объединенного" сектора по каким-либо принципиальным соображениям...

Но вообще-то народу стало побольше. Хотя и не настолько, насколько хотелось бы...

106

Хотелось бы человек триста!!  :nuts:

107

У меня у одного дежа вю?

108

Set-W

Да. Шиза сегодня полное гАвно, ничего не скажешь...

109

Сегодня - скам полнейший!!!!
До этого матча обьединеный сеектор смотрелся не плохо!!!
Бум надееться это разово, по мелким не спортивным (почти)))) причинам)))

110

По некоторым причинам часть сектора отсутствовала, а так все нормально. Движение вперед есть!
Фоточги...

111

Ну кстате со стороны не плохо смотрится.Перфоманс так сказать :))))

112

Машинист написал(а):

Да. Шиза сегодня полное гАвно, ничего не скажешь...

я про счет еч

113

Set-W написал(а):

я про счет еч

Про счет еч надо в другой ветке отписываццо, эта про суппорт  :D

114

дико извиняюсь :cool:

115

2 Скромный: А где мона эти фоточки скачать в нормальном размере??

116

провокация, на мой взгляд не самое мудрое действо ...

117

Set-W
Что ты хочешь этим СКАзать?  Не понял смысла...

118

ну просто зачем 2 парня подходили к сектору Динамовскому и скандировали Питер-Питер (а потом вернулись восвояси), этож впринципе издевательство, те сидят как обезъны под оцеплением, им и шаг то не дают сделать лишний раз...как это не особо впечатлило меня

а что касается шизы то сидя у Мусоров под боком я впринципе нормальных фраз то разобрать не мог, кроме "Москва-Москва" и есессно "на мясо %уй положим", заряд СКА был веселее однозначно и грамотнее

119

Set-W
подходили, потому что нажрались - что в этом необычного? И потом, это по сути кузьма, а кузьме можно кузьмить)

120

Малдер
Однако эта кузьма стояла в рядах фанатов...
ну воощем фиг то с ним) :D


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....