[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 41 страница 80 из 258

41

Set-W написал(а):

а вообще есть гдето прога рабоатющая с пикселезацией (по крайней мере я о такой слышал), которая может и из этих фоток сделать портреты будто они были сделаны приблеженно...

Профессионально тебе говорю: е-рун-да! Увеличить рожи можно, но придать им качество - не получиццо.

42

Машинист
спорить о качестве не буду, сам не видел, просто рассказывал товарисч, работающий в одном из отделов МВД

43

Ну что ж, вчера шиза была явно поприличнее обычного.

"Тем временем, чтобы не замерзнуть, фанаты обеих команд решили устроить «перекличку». Они кричали что-то неприятное в адрес московского «Спартака»." (с) Танечга, СДЗД  :lol:

Вчера достойную идею кинул ММ: в начале матча использовать флажки как плашки (поднимать на горизонтально расположенном древке, не размахивая), разложив предварительно в нужном порядке (к примеру, ряд синих, ряд красных). А?

44

Машинист написал(а):

Ну что ж, вчера шиза была явно поприличнее обычного.

Я , конечно , может чего не понимаю, но со стороны ваша шиза смотрелась откровенно блекло (специально наблюдал)
А про флажки - серьёзно ? Те маленькие ? Это ж не знамёна - эффект не тот.
Критиковать всегда легче , чем делать , но на мой взгляд можно придумать идеи и получше.

45

ipn написал(а):

Я , конечно , может чего не понимаю, но со стороны ваша шиза смотрелась откровенно блекло (специально наблюдал)
А про флажки - серьёзно ? Те маленькие ? Это ж не знамёна - эффект не тот.
Критиковать всегда легче , чем делать , но на мой взгляд можно придумать идеи и получше.

Все познаеться в сранении: вчера по кол-ву людей на нашем секторе (около 50 щей) был, видимо второй результат в сезоне. Возможно шиза была не самой лучшей в сезоне, но и далеко не самой худшей. Во всяком случае слышимость была даже на другой стороне блядового. Проблема в том, что приходиться поддерживать в паузах между зарядами кузьмы, которая повылизала на этот матч.
Про флажки - ты просто не понимаешь задумки по плашкам, так что не в кассу замечание твое...

46

Бен Шерман написал(а):

Про флажки - ты просто не понимаешь задумки по плашкам, так что не в кассу замечание твое...

Ну значит я правильно посчитал , что около 50.
Если я неправильно понял - обьясни.
Просто со стороны - виднее и если сравнивать с москвичами, то у них как - то повеселее всё было. Без обид.

47

2 ipn: а что у москвичей повеселее было??? их вообще всю игру практически не было слышно...во всяком случае 201 был явно громче...а то что они прыгали всю игру так что?? от этого типа намного лучше поддержка??

48

N-KA написал(а):

2 ipn: а что у москвичей повеселее было??? их вообще всю игру практически не было слышно...во всяком случае 201 был явно громче...а то что они прыгали всю игру так что?? от этого типа намного лучше поддержка??

Подпись автора

Ну что я могу сказать.
Я к фанатам не отношусь, поэтому сложно мне судить по каким параметрам вы
поддержку меряете, а моё мнение такое, что фан - сектор, как самая активная часть болельщиков по идее должна зажигать всех остальных т.е. быть примером боления.
Ярко, весело, зажигательно.
Как говорится - делай как я, а не противопоставлять себя остальным.
Что именно делать - это нужны идеи, мысли, нужно это дискутировать.
А пока, со стороны вы выглядите как сами в себе, как сами для себя.
Ну и эта бравада, типа кузьма вся повылизала, мы впереди планеты всей, ну не нужна совсем.

49

охохох.. бедный ипн.. сейчас ему за конструктивную критику по делу сильно, чувствую, достанеццо(

50

ipn написал(а):

Ну и эта бравада, типа кузьма вся повылизала, мы впереди планеты всей, ну не нужна совсем.

Да да, повылизала кузьма всякая, нам - простым фанатам развлекаться ДЛЯ СЕБЯ мешает...))))))))))))))))

51

Бен Шерман написал(а):

Да да, повылизала кузьма всякая, нам - простым фанатам развлекаться ДЛЯ СЕБЯ мешает...))))))))))))))))

Бедный - бедный Бен Шерман, нет ему покоя от " кузьмы ".
Все беды от нее, не к ночи будь помянута. ( ВСЁ ТАКИ,НАВЕРНОЕ,ОНА ПОВЫЛЕЗАЛА )

52

Просто таки несплю из-за кузьмы))
Тик уже начался, приходят страшные мысли...))
Уже даже не знаю повылЕзала она или что то там повылИзала
А ты молодец - такой внимательный...

53

ipn написал(а):

Я к фанатам не отношусь, поэтому сложно мне судить по каким параметрам вы
поддержку меряете, а моё мнение такое, что фан - сектор, как самая активная часть болельщиков по идее должна зажигать всех остальных т.е. быть примером боления.
Ярко, весело, зажигательно.
Как говорится - делай как я, а не противопоставлять себя остальным.

На эту тему уже не раз высказывался... Если вкратце: то примером мы быть можем (и должны  :) ), однако же быть "заводящими" всего дворца, то бишь массовиками-затейниками - неееет. Не в этом задача фан-сектора.

Малдер написал(а):

охохох.. бедный ипн.. сейчас ему за конструктивную критику по делу сильно, чувствую, достанеццо(

Не вижу, почему бы за достаточно доброжелательный и конструктивный пост человеку должно "доставаться"  :/ Мнение, конечно, "перпендикулярное" нашим, но почему бы и не обсудить...

Я снова с домашним инетом, кстати...

54

Я ж написал - по идее.
А так, конечно - каждый дрочит, как он хочет.
Не в прямом смысле  дрочит, естейственно

55

Ну что, родной Юбик не разочаровал. Стоячий сектор - это ГЕНИАЛЬНО. Можно сказать, сбылась мечта. Знаю-знаю, мечта идиота  :D
Шиза сегодня была более-менее в порядке. Жаль только, с баннерами такая накладка вышла (в очередной раз: йопаный елдовый!!! насрал даже тогда, когда игра не в нем!!!).
А сама игра счастья не доставила. М-да.

56

А что там блядовый то насрал? Фотки будут? Обьединение состоялось?

57

поеду туда седьмого пошукаю баннера..

я сегодня может залью стёбное видео с "Вдруг как в СКАзке" %)))

58

Бен Шерман написал(а):

А что там блядовый то насрал? Фотки будут? Обьединение состоялось?

Блядовый насрал капитально... парни, как обычно, оставили там все баннера, а когда приехали за ними, оказалось, что это помещение отдали под КЕЧ, а баннера КУДА-ТО вынесли. И х.з. куда. Родилась даже версия, что на помойку...  :bye:
В общем, надо разбираться. В приличном обществе за такое морду бьют. Но для елдового это - нормально...  :to_babruysk:

Фоткал, если не ошибаюсь, только Michael Mods.

Объединение... пока чисто номинальное. На нашем секторе были трое парней с десятки, остальные - напротив... но будем надеяться, что к матчу с мясом они все-таки одумаются и присоединятся. Все-таки с такими соперниками приличный суппорт нужен...

59

Ну что, родной Юбик не разочаровал.

Вас было отлично слышно, я правда сидел не далеко, но то, что временами заглушали музыку, это точно :)
Кстати, имхо банер, "1946" лучше было бы повесить на верхние ряды, а то за бортиком его практически и не видно было.

я сегодня может залью стёбное видео с "Вдруг как в СКАзке"

Это было стебно :D , те из зрителей кто сидел не подалеку и видел - заценили :fan:  Режисерам надо был на видеопанель это выводить :)))

Отредактировано archangel_sasha (2008-01-04 23:35:45)

60

Не, я не фоткал, только заснял на видео последний буллит (скоро выложу на ютиби). Новый сектор порадовал, только розовый цвет как-то не але. По шизе - боле-менее неплохо, но многие предпочли алкосрыв. Надеюсь на мясе все будет намного лучше, плюс все-таки выступим единым фронтом...

61

http://ru.youtube.com/watch?v=QgCRxm8b818

62

http://video.mail.ru/mail/cka2/cka/6.html

хыхы

63

http://lh5.google.ru/malder4eg/R4AYWsyWXgI/AAAAAAAAANw/ONK09RJiE9k/DSCN0156222.jpg

64

с самым крутым фотегом в мире (таким как у меня) лица можно ваще не закрашивать.. модель фотега, кстатЕ, Nicon 4casuals

PS если кому нужен - обращайтесь скорее, ибо я его сдам обратно, где купил в ближайшие пару дней)

65

Бля наконец то увидел как этот т.н. загон выглядит!!)) Класс!! Хочу там играть постоянно!!!! Видео "Вдруг как в сказке" - это просто шик, гыгыгы

66

Бен Шерман

самое смешное, будучи абсолютно трезвым, я видел тебя на секторе %) кто ж это был-то тады..

67

Капельница может на тебя так действует, гыгыг

68

Бен Шерман
ты бы не гыгыкал, а опасался злобного брата-близнеца %)

69

Если бы не результат, были бы только положительные эмоции!!!! Террасса  это мега ахуенна!!!! Еще бы все на ней присутствующие полноценно шизили.... Ну и драка прикольно смотрелась))))) Тока после нашего выступления в первом периоде, драка в третем это так... мелочевка :lol:  :rofl:  бугага)))
Жаль дальше матчи в блядовом будут.....

70

Бен Шерман написал(а):

Террасса  это мега ахуенна!!!! Еще бы все на ней присутствующие полноценно шизили....

Во-во, а интересно, почему не все "шизят" полноценно т.е. сачкуют што ли ??? :fan:  :fan:  :fan:  :O :O

71

Большенство присутствующих на 3-м секторе фанатами не являлись! И даже хорошо, что часть этих людей вписалось в поддержку, хотя многое они просто не знали! А вот остальные просто стояли.... билеты то самые дешевые, вот и пошли....

72

Бен Шерман написал(а):

Большенство присутствующих на 3-м секторе фанатами не являлись! И даже хорошо, что часть этих людей вписалось в поддержку, хотя многое они просто не знали! А вот остальные просто стояли.... билеты то самые дешевые, вот и пошли....

Да, для некоторых цена билета - немаловажный фактор в выборе сектора.

Конечно хорошо, что вписались.Иногда и покричать можно.А, извини за вопрос, как происходило вписывание в поддержку ?
Как то слабо представляю себе взрослых дядек прыгающих и скандирующих.
По моим наблюдениям у вас же молодёжь в основном

73

ipn написал(а):

А, извини за вопрос, как происходило вписывание в поддержку ?

)))))))
Возраст разный, в основном конечно молодежь, но и постарше народ был... Если ты находишся в гуще суппортящих, очень часто и сам начинаешь поддерживать простые заряды, а потом и более сложные... Вот и все...
Если бы в Юбике постоянно играли, я думаю народ бы постепенно втянулся в тему...

74

Бен Шерман написал(а):

Если бы в Юбике постоянно играли, я думаю народ бы постепенно втянулся в тему...

Не думаю, что всё зависит от места проведения матчей, хотя Юбик по месторасположению меня устраивает больше. Тут дело в самой теме, и во времени прихода к ней. Вот тебе по анкете 25 - давно в фанатстве ? :fans:

75

ipn
Зависит не от места, а от условий проведения!
В Юбике на фан-сектор может зайти любой желающий, да еще и сектор стоячий - это способствует активному болению. А в концлагере под названием ЛД процесс присоединения значительно усложняется - надо как минимум заранее купить билет именно в 201-й сектор...

Насчет возраста прихода в фан-движ: штука индивидуальная. Знаю и тех, кто пришел в 13, и тех, кто в 25. Но чаще всего - люди начинают в 17-18...

76

Ну что могу сказать, пусть ваша тема развивается.
Помню не так давно смотрел по ящику игру Спартак - ЦСКА, вот там меня впечатлила фанская поддержка, хотя как я понял, там футбольные зажигали...

77

Сколько раз говорить об этом можно... Поддержка на домашних играх ХК Спартак,ЦСКА и Динамо - это всё футбольные фанаты которым нечем заняться в футбоьном межсезонье... так что приводить в пример их сектор не катит....

78

N-KA написал(а):

... так что приводить в пример их сектор не катит....

Да ладно, не катит, скажешь тоже...
Это из той же оперы, что - а это не по правилам, не считается.
Хотя, если взять за правило, думать так - твоё полное право.

79

мда... слов нет...

80

ipn написал(а):

Как то слабо представляю себе взрослых дядек прыгающих и скандирующих.

Посмотри на Д***, высокий человек обычно в бежевой куртке на 201-ом левее от центра!! Вот это жесть в хорошем смысле этого слова, в человеке(если наблюдать со стороны) позитива мазафака просто через край, всегда когда привожу на шайбу новых людей ставлю его в пример))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....