[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » ФК СКА » Перспективы возрождения ФК СКА в 2008 году


Перспективы возрождения ФК СКА в 2008 году

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Многие уже в курсе слухов о том, что на будущий год у нас вновь появится футбольная команда.
Однако не все так просто...
Обсуждаем!!!

2

В общем и целом, слухи сводятся к тому, что в 2008-м должен возродиться ФК СКА. Приказ подписан. Играть намечено в КФК, собирать состав - в январе. И это - акуенно!

Было бы. Но не могу не обнародовать тревожные новости.
Цитирую кое-что из своей переписки - с разрешения автора, которого, однако, палить не буду. Скажу лишь, что человек здравый, компетентный и обладает информацией из достаточно достоверных источников.

...новости печальные , подписаный спонсор отказался
от финансирования коллектива , и денег на выступление в кфк пока нет
(вобщем ситуация - политическое решение есть , а
денег нет ) так что привлекайте деньги как можете если есть такая
возможность...

...Караче смотрите в своих
кругах(армейских болельщиков и фанатов) кто сам на деньгах, кто работает
в богатых фирмах и тд и тп.... переговорите с ними, денег на кфк при
условии задачи выхода во второй дивизион - надо гдето 300 килобаксов
если по максимуму - то 500, по
минимуму , с учетеом того что сейчас там доиграли сезон 6 - командд- я
думаю можнои в 100 уложиться (а то и того меньше) - это деньги в питере
реальные , вот со вторым дивизионом хуже(если за него битьсяч надумете)
там надо гдето в районе милиона баксов (плюс минус пятьсот тысяч)и на
эти суммы подписать когото гораздо сложнее...

...Влт в принципе и все... если дойдет до дела - могу подсказать ипо орг
моментам, но первым делом наладьте контакт со СКА ЛенВО - они
правобладатели бренда  - хокейный клуб владеет только "ХК  СКА" ,
политически ,повторюсь, они не против , но во первых вам надо выйти с
ними на доверительный (более или менее) уровень , чтоб от вас не
бегали)))) во вторых убедить в серьезности намерений (там по идее должны
сидеть отставные полковники и генералы - с ними тяжело будет)...

Что скажете, господа?

3

скажу, что на фанзин бабла нет, а тут "надо гдето 300 килобаксов"  :/

4

Малдер

Ты сравнил: одно дело выложить из своих карманов бабла на фанзин, либо найти рекламодателей в однозначно накуй-никому-кроме-нас-самих не нужное издание - а другое спонсировать футбольный клуб. Худо-бедно это и пиар, и отмывка maybe, и все такое.

Но прежде чем что-то искать, надо в самом деле обратить внимание на третью из выложенных мной цитату... ЭТО-ТО МЫ МОЖЕМ?!!

5

Крута, однако... Будем думать.

6

ИМХО
СКАжите а команда Динамо СПб известный брэнд? Да мля это старейший клуб питера, ну имя хотя бы, а вот с баблом в нём раз за разом проблемы. Почему никто не хотел вложиться в Петротрест, а захочет вложиться в СКА?
КАкую прибыль может дать ФК СКА, какую? По-моему найти спосора можно будет, но вот он скоро поймёт что не очень это выгодно=)) Если только он не фанат СКА. И это ,по-моему, единственный выход. Тем более в свете предпологаемого чемпиёнства бомжей. Конечно не всем достанеться место на щитах петровского, но врядли они рванут в кфк. скорее динамо.

7

Дорофеич

Кстати, если ты не в курсе, именно динамики САМИ искали спонсоров будущей команды. Если бы не это - играть бы Динамо в КФК, ибо ситуация была абсолютно такая же: решение есть, бабла нет.
Я очень поверхностно знаком с их ситуацией, но знаю, что парни приложили огромную массу усилий для возрождения своего клуба, за что им просто колоссальный респект.

Что же касается вопроса "какую прибыль может дать СКА" - я тебе не могу с ходу ответить. Тем не менее, куча всяко-разных компаний спонсирует всяко-разные клубы КФК, в том числе и в Питере... значит, резоны у них есть какие-то?
Надо вникать в тему, как минимум. Хуже от этого уж точно не будет  :D

8

не, было бы круто, конечно, найти какого-то спонсора, всех связать, соеденить.. и на матчах, в перерыве, можно было бы ходить тогда в раздевалку и, если суканевыкладываются, орать матом на них очень громко и чётко))) а ещё, лучше даже, можно было бы самим заявляться и выходить на замену минут за пять до конца матча))) то есть, отшизил 85 минут и побежал сам забивать)))

а если серьёзно, то на Бернацкого выйти нужно и можно.. но лично заниматься этим не буду.. у меня с ним конфликт, честно говоря..

9

Было бы конечно круто.Вот только где взять такие деньги?
Надо,наверное,составить какое-нибудь резюме и посылать его всем возможным кандидатам.
А для налаживания контакта со СКА ЛенВо нужно организовать иннициативную группу и пойти к ним.

10

А давайте сделаем баннер с обрашение к руководству клуба нашего  и газпрома...типо подарок нам и горожу на новый год это ФК СКА....

11

Молодежь
идея нормал.. совершать какие-то дельные поступки - это всегда лучше, чем нихрена не делать, но у Газпрома всё ж таки есть уже ФК.. вряд ли ему нужен второй.. разве что как фарм.. но у зинида уже вроде есть там фарм где-то в области (хотя точно я хз)

12

Слушай если так рассуждать то никуя мы не получим...а так что нам будет стоить написать такую надпись....причем я думаю надо её на 2-ое делат тк мона будет повесить чтобы видели.....так что давай те думать чтобы 2-ого перед игрой её сделать

13

Молодежь
бля.. я тебе реальный расклад просто дал сейчас - делать надо, но, по сути, вряд ли это может хоть как-то кого-то зацепить.

14

Малдер давай сделаем....ИМХО:нам от этого плохо не будет....только может помочь

15

Молодежь
дубль три: делайте, я только за))

16

хуясе, газпром - дед-мороз)))

17

перед выборами, как мне кажется, гораздо легче развести на бабло какую нить политическую хуйню, вроде единой\справедливой_россии и прочего дерьма...
вкладываются же они в совершенно тупыен и никому ненужные проекты а-ля "наши", "молодая гвардия" и т.п.
искать деньги нужно именно там, считаю....

пы.сы. с газпромом хуйня, не позорьтесь с баннером

18

Можно попробовать через прессу, благо кое-какие выходы есть. Написать грамотную статейку - раСКАзать о истории армейского футбола, болельщиках и т.д...

19

Молодежь
К клубу обращаться бесполезно, поскольку организационно он не имеет к СКА ЛенВО никакого отношения. Наоборот, ИМХО, возревнуют только  :)
А для Газпрома это слишком мелкий масштаб, в переводе - пох. Да и пока они раскачаются...
Тем не менее, замутить баннер на тему ФК - я двумя руками за. Просто надо грамотно продумать. За перерыв  :)
При этом не обязательно обращаться к кому-то конкретно...

psilocybe
Помимо контактов с этим дерьмом (что само по себе неприятно), ты совершенно правильно упомянул слово ПЕРЕД выборами. А бобы клубу нужны будут ПОСЛЕ.
200% - сейчас громогласно пообещают, а в январе по-тихому пошлют в зад...

Michael Mods
+1!!!
Исторические выкладки могу предоставить.

Но еще и еще раз, парни: если мы хотим реального дела, то ВНАЧАЛЕ надо плотно законтачить с руководством СКА ЛенВО.

20

Машинист написал(а):

Но еще и еще раз, парни: если мы хотим реального дела, то ВНАЧАЛЕ надо плотно законтачить с руководством СКА ЛенВО.

Так давайте законтачим.
По моему надо организовать группу иннициативных и послать их на приём-переговоры.

21

ИМХО:нам уже давно пора разговаривать с представителсями клуба тк в дальнейшем мона будет к ним обрашаться....

22

Молодежь написал(а):

ИМХО:нам уже давно пора разговаривать с представителсями клуба тк в дальнейшем мона будет к ним обрашаться....

Исчо разок  :)
Хоккейный клуб СКА и спортивный клуб армии ЛенВО - практически не связанные между собой структуры. То есть к футболу ХК отношения иметь не будет никакого, и говорить с ними именно об этом - ноль смысла. А вообще говорить, конечно, надо - но это далеко за рамками конкретной футбольной темы  :)

По баннеру отписал ИМХО в соответствующей теме.

Отредактировано Машинист (2007-11-01 21:12:24)

23

Машинист,я не поповоду фк...я поповоду обшения с руководством хотябы счас на хк..потом когда будет фк с руководством фк..

24

Резюмируя все выше сказанное :D :
1. Контакты с рук-вом
2. Агит работа через прессу
3. Поиски на местах)))

25

Ну что, поговорили и забыли? Авоткуй!  :)
На днях появилась отменная идея (не моя): открытое письмо министру обороны Иванову. Сказал ведь как-то, что "армейский спорт - элита etc.", пусть теперь отвечает за базар  :D Если серьезно: схема такая. Через несколько дней выложу текст, обсуждаем в форуме, вносим правки, м.б. собираем подписи в реале. Дальше - засылаем в пресс-службу Иванова, ответ раскручиваем в СМИ. Каналы - есть! Сделать это все надо примерно до 15 декабря.

Эффект? Если "наверху" отнесутся положительно, то им (в отличие от руководства СКА ЛенВО) вполне достаточно ласково "попросить", и спонсоры ломанутся, обгоняя друг друга  :D

Парни, это не лекарство от всех бед, но вполне реальный шанс помочь возрождению ФК СКА. Давайте хоть что-то делать!

26

Поддерживаю тебя Машинист.....скажи что и как делать и я сделаю...

27

Министр Обороны уже давно не Иванов....а некий Сердюков.... :)

28

Всеми частями организма ЗА  :D

29

Я очень даже ЗА!!!
Готов помагать всеми силами.

30

Да мля....опять наверное перед выборами выёживаюцццца :( ,но буду очень рад если ошибаюсь :fans:

Отредактировано Болельщик (2007-12-01 23:15:03)

31

Болельщик написал(а):

Да мля....опять наверное перед выборами выёживаюцццца

Кто выеживаеться? Машинист????!!!))))))

Ты просто, видимо не допонял. Это не ОНИ предлагают раскрутить тему, это с нашей стороны иницыаива...

32

В связи с внезапным впадением в кому моего домашнего компа (он отдан в ремонт минимум на неделю) написание письмища немного затягивается - на работе ни шиша времени не хватает.
Поэтому - чтобы не терять времени: если у кого есть мысли, тезисы, предложения для оного письма - кидайте в эту ветку, будем обсуждать.
На данный момент основных "опорных точек" у нас две: это фраза про "элиту спорта" и возможность пощеголять историей ФК СКА с 1937 года. На что еще следует давить? Ваши мысли?

INF написал(а):

Министр Обороны уже давно не Иванов....а некий Сердюков....

Хмм... но писать все-таки надо Иванову  :O

33

Иванов первый зам прав-ва вроде сейчас. Это покруче

34

Бен Шерман написал(а):

Кто выеживаеться? Машинист????!!!))))))
Ты просто, видимо не допонял. Это не ОНИ предлагают раскрутить тему, это с нашей стороны иницыаива...

ГЫ-ГЫ-ГЫ,да и Машинист тоже выёживаеццца))))))))

Ну тогда тем более с ихней стороны ХЕР чего дождёшься :( ........но нам шевелиться надо

Отредактировано Болельщик (2007-12-03 12:13:13)

35

На данный момент основных "опорных точек" у нас две: это фраза про "элиту спорта" и возможность пощеголять историей ФК СКА с 1937 года. На что еще следует давить? Ваши мысли?

Что-то вроде:большой город,а команд мало. Намекнуть что в таком большом городе должно быть больше команд.Что мы обещаем поддержку этой команде,да и спонсоры должны поддягиваться,опять же из-за величины города.Вообщем большой город-большие возможности.

36

По последним сведениям из компетентных источников - на данный момент все заглохло...
Решение есть, бабла нет, никто не шевелится.
И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!
Похоже, что в сезоне 2008 футбольной команды у нас не будет. Надо бы активизироваться...

37

Так давайте!
Что надо делать?

38

coach2 написал(а):

Так давайте!
Что надо делать?

Боюсь, что с сезоном-2008 по-любому уже опоздали.
Что делать - вроде бы выработали идеи в этой ветке:
1. Наладить контакт со СКА ЛенВО (пока не вижу, кто бы мог взяться за это...)
2. Открытое письмо Иванову (буду писать).
3. Агитработа через прессу.
4. Надо бы мутить баннер.
5. Пытаться самим искать спонсырей...

39

Машинист написал(а):

Зенит в зените - поэтому нереально.
Наиболее предпочтительное решение для создания любой команды - с любителей и выше, выше, выше...годы, годы годы...

40

ipn
Вполне реально.
Что касается любителей - то мы этого и хотим. КФК - то, что надо.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » ФК СКА » Перспективы возрождения ФК СКА в 2008 году