[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » События в России и мире » Маршруткам в Питере - трындец?


Маршруткам в Питере - трындец?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://news.mail.ru/economics/1469172/

Для меня эта тема достаточно больная - три года назад добирался до работы за 15 минут, сейчас - в среднем за 40. Было три маршрута с удобными, быстрыми и часто ходящими газельками - сейчас осталось два, на одном уебищные ПАЗики, на другом тесные китайские Ютонги. Ходят, естественно, медленнее и намного реже.
А теперь вот на официальном уровне говорят, что газельки надо вообще убрать (хотя и без того давно убирают). Ну что за МРАЗИ!!!  :threaten:

2

Моё мнение,что проблема здесь не в марке машин,а в тех кто седит за рулём этих маршруток.Марки маршруток меняются,а водители остаются старые.Надо сказать что водят они отвратительно!Разговаривают по телефону,одновременно считают деньги,дают сдачу и ведут машину.Вообщем безопасность на нуле.Надо что-то делать с этим,а не с машинами.

3

coach2

Вот именно.
Но безопасность людей (в отличие от откатов за поставки китайской срани) наших чиновничков не особо щекочет...

4

Китайские басы - это просто жесть!!!! Просто долбоебизм выпускать на дороги такие "автобусы".... Газельки не намного, правда лучше, но быстрей!

5

Нах Газели! Это уебище нашего автопрома может только хачам овощи на рынок подвозить. Пластиковую китайскую дребедень - туда же. Маршрутки должны быть удобными. Ездят по городу несколько "фордов" и "фольксвагенов" с высокими крышами, нормальными сидениями и так далее... Но это капля в море. Стаканиха получила с косорылых бабла за ютонги, теперь ими весь город завалят...
Но Газели, повторяю - нах!

Отредактировано Штирлиц (2007-10-31 00:05:00)

6

Штирлиц

Должен выбор быть!!! Хочешь на газели - езжай на газели, хочешь на форде - езжай на форде. С какого болта эта мразь наверху за меня решает?!! На остановках-то мокнуть-мерзнуть нам, а не им...
Меня лично эти форды и фольксвагены тоже малость подбешивают (тесные, сцуко) - но уж всяко лучше, чем китайская шло3.14здонь.

7

В идеале маршруток быть не должно,а должен быть отлажен и приведён в порядок общественный транспорт (автобусы,троллейбусы,трамваи).Тоесть его должно быть много,он должен быть чистым и отремонтированным.Но это в идеале!

8

Общественный транспорт в печь. Все на велосипеды. :D

9

Casper написал(а):

Общественный транспорт в печь. Все на велосипеды.

Даешь второй Амстердам))))

10

Casper написал(а):

Общественный транспорт в печь. Все на велосипеды.

+1  :D

11

psilocybe написал(а):

Даешь второй Амстердам))))

Или пекин :lol:

частный автопарк из центра нах, больше НОРМАЛЬНОГО общественного транспорта)

12

Машинист написал(а):

А Газели, сцуко, не тесные?

13

Штирлиц написал(а):

А Газели, сцуко, не тесные?

Тесные, но как ни странно, расстояние между креслами там чутка побольше. Вчера вон только в форде проехался - синяки, сцуко, на коленях.
И потом в газельке, как правило, над тобой СТОЯЩИЕ не нависают  :)
Плюс шансов сесть вперед и ехать, как король :D - в газельке 2 из 15, в мерсе 2 из 35, а в форде их ваще нет  :/

14

пора переходить на такси по 60 руб, как в Черепе)))

15

Set-W написал(а):

пора переходить на такси по 60 руб, как в Черепе)))

где-то тебя поднаебали на легкую десяточку гыгы;)

16

может и поднаебали, но я ж не один ехал, потому не так ощутимо:)

17

вот честно говоря прокаившись тут на маршрутном автобусе китайского производства возникли сомнения в их приемуществе над газелями
1.тесно до боли в коленях
2.пластиковые сиденья,из дешевых материалов неудобные насмерть,то там давит то тут, то скользко
3.при жаре запах дикий в автобусе ибо пластик дешевый источает смрад
4.и если я не ошибаюсь краш-тесты сие говно не проходят похлеще наших ПАЗиков
5.а уж как с ними мучаются водители и механики и говорить не стоит


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » События в России и мире » Маршруткам в Питере - трындец?