[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Чехов


Выезд в Чехов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Витязь - СКА

Господа, собирается-ли кто-нибудь 26.10.2007 (пятница) быть в ПОДОЛЬСКЕ?

Составит кто-нибудь компанию?

Отредактировано ORLOFF (2007-10-25 12:01:03)

2

Есть такое желание, только опыта выездов нет. Что там за дворец, в какой сектор покупать билеты и тд и тп, все это для меня тайна покрытая мраком. Так что, один вряд ли поеду, а вот компанию составить могу.

3

Парни, прежде всего четко выясните, игра в Чехове или в Подольске  :D

Если в Чехове: регулярные автобусы от метро Молодежная в Москве. Дворец на въезде в город прямо у трассы, по правой стороне. Поскольку он маленький, то билеты можно брать абсолютно любые и потом искать своих. Как правило, гостей там сажают на крайний правый сектор, если смотреть от входа (вход - один!).

Если в Подольске: ехать удобнее всего на собаке с платформы Каланчевская (это прямо на площади трех вокзалов: выходишь с Ленинградского и идешь направо, пока прямо в нее не упрешься). Можно и на басе от Молодежной, но не пробовал. От станции до дворца минут 15 на маршрутке, там все знают. Номер гостевого сектора вывешен крупно над каждой кассой, не ошибешься. Вообще там организация приема гостей очень четкая, мне нравится, пожалуй, больше всего.

Удачи!

4

может быть поеду я, но точно не один и не с теми кого не знаю ибо депрессняк, охота бухать

5

Я поланировал ехать,но видать не судьба.(попал на серьёзные деньги с ремонтом машины)
А сколько сейчас билет до Москвы стоит?

6

coach2
Плацкарт в районе 500 р.

7

Машинист
да не переживай ты так за нас, доберемся и разберемся.
но а конечно же за такую заботу, спасибо

Если кто-то едит, можете набрать, состыкуемся перед игрой. Я в Москве буду с самого утра пятницы
т. 8-911-211-233-0

Отредактировано ORLOFF (2007-10-24 16:44:13)

8

Судя по информации http://www.vityazfan.ru/ матч пройдет в Подольске. В Москве тоже собираюсь быть в пятницу, в течении дня скорее всего буду занят, к матчу подтянусь. 8-911-742-53-72 для связи.

9

ORLOFF написал(а):

Машинист
да не переживай ты так за нас, доберемся и разберемся.
но а конечно же за такую заботу, спасибо

Да я особо не переживаю, но почему бы не поделиться полезной информацией :)

Кстати, был бы признателен, если бы кто-нибудь из выездюков оказал любезность в виде привезенной программки. Денюжку, разумеется, возмещу :)

10

В Подольске была отвратительная игра... и придурошные болельщики и мертвый стадион. "Были как будто в театре" (с) mr press
Этот "красно-синий бело-красный" (болельшики ЦСКА и Спартака вместе у них болеют за Витязь) сброд только и мог что матом кричалки орать по поводу кому что сосать и прочее.

"Красно-синее братство"  странное такое :)

А милиция очень даже нормальная. Были с нами всё время, спокойно и весело беседовали.
Потом попросили нас остаться на секторе минут 10 после матча. Попросили снять все цвета и только тогда отпустила со словами: "Болельщики у нас не адекватные, так что осторожнее..."

Странные...

ps: программку привёз)

Отредактировано ORLOFF (2007-10-29 17:49:36)

11

ORLOFF
Мне тоже менты что в Чехове, что в Подольске показались вполне адекватными.
За программку спасибо!

12

ORLOFF: ну гопоты везде хватает (особенно в подмосковье), и к ним определение братсва не относится))). Скажи лучше сколько народу было?

13

народу на стадионе? ) очень мало было, на ска никогда так мало ниходило.

а наших... четверо нас было, если не ошибаюсь и когда мы пришли на гостевой там было еще 4 парня, мне не известных, в цветах СКА... по-моему москвичи или местные питерцы. Так что, можно сказать что 8.

14

31 января - 1 февраля. Суббота-воскресенье.
Витязь-2 Чехов - СКА-2.

Нет желающих?
Я на субботний матч обилечен.
Кстати, Малдерчег... ну, ты понял... ;)

15

Я думаю над этим вариантом.

16

Надо подумать, хотя Москва и подмосковье, не самый смак...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Чехов