[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум


Обсуждаем форум

Сообщений 81 страница 120 из 171

81

Машинист
Я земляков на километр чую.... ;)

82

Машинист
и никто не ценит, никто не благодарит :(((((((((((((((99999999девятьдевятьдевять....
но ты молодец, да)

83

Машинист
Присоединяюсь.Особое спасибо за картинку слева.Приятные воспоминания.

84

AJ написал(а):

Полностью согласен,что тема для обсуждения на гесте.
Если делать каждый раз ответвления по любой теме касающейся напрямую хоккея и СКА, то гест в скором времени действительно загнется. :swoon:

85

Болельщик написал(а):

Бля, Болела, ты как с луны свалился...  :)
зы Форум правит миром! И как ты правильно подметил - "Для фаната главное двигаться вперёд!!!", поэтому мы переходим к новому этапу, место книги занимает форум... :bb:  :D  :P
СЗОТ

86

Честно говоря, мне идея первой картинки больше понравилась. Изменить бы на ней некоторые фотки и надпись - было бы просто заебца... ИМХО
зы Машина, все равно молодец... :big_boss:

87

Ага, и это будет напоминать гостевуху Ростовских Армейцев.
Вопрос:Ау,где все?
Ответ:Все на форуме. :D  :big_boss:

88

Болельщик

А гостевуха - разве цель сама по себе? Нет. Цель - удобство общения и развитие движа. И если сейчас форум больше отвечает этим задачам, то пускай развивается форум...

89

Машинист написал(а):

Машин,я прекрасно помню как ты больше всех радел за открытие форума.Я понимаю,форум-это бальзам на твою душу. ;) СЗОТ

90

Болельщик

Ошибаешься, не больше всех  ;)
Я сторонник варианта форум+гест, а есть ведь и сторонники только форума...

Так, этот кусок дискуссии сейчас перенесу в тему "обсуждение форума"  :bye:

91

Ва-а-а-у-у-у!Я уже не просто новичог,а учаснег!!! :(  :) Хуясе,расту в своих глазах! :bb: 
Машинист: А есть ведь и сторонники только геста. ;) .Штож-ж-ж-ж Ты делаешь хад.  :threaten: Так и будешь моими мессагами швыряться.А мне их потом по всему форуму ищи-свищи. :D  ;)

92

Болельщик написал(а):

А есть ведь и сторонники только геста.

Ну дык им на гесте писать никто не запрещает, собссно  :big_boss:

93

Болельщик написал(а):

"Каждому - свое!"  Никто никого не заставляет, каждый выберает то, что ему удобней...

зы Уже больше 1000 сообщений! Меньше чем за месяц, думаю это показатель...

Отредактировано Michael Mods (2007-04-19 12:17:49)

94

Опять развели дибаты. :bad:
Пусть будет и то и другое.В чем проблема? :/

95

Michael Mods написал(а):

Уже больше 1000 сообщений! Меньше чем за месяц, думаю это показатель...

Просто в новинку,а потом мне кажется поднадоест-приестся.Ну как грица увидим-поживем.

96

coach2
+1

97

клевый форум сделали! молодцы!

у меня только один вопрос - а почему так мало смайликов? =(

98

Tera написал(а):

у меня только один вопрос - а почему так мало смайликов? =(

Да больно уж гиморно их добавлять, потому и лень...  :D

99

Машинист

так нечестно!!... я же не могу выражать свои эмоции... =(((

100

Tera написал(а):

так нечестно!!... я же не могу выражать свои эмоции... =(((

А если словами попробовать?  :D

101

Тера, млин, смайликов до хрена, не бузи)

102

А почему у меня они не отображаются?

103

Jorick

:bye:  :dance:  :haha:  :help:  :lazy:  :rofl:  :rtfm:  :sorry:  :threaten:  :to_babruysk: :blink:  :bb:  :beee:  :big_boss:  :black_eye:  :bad:  :cool:  :rolleyes:  :banned:  :mad:
:)  :(  :O  :D  ;)  :/  :P  ^_^  ^_^  :lol:

:boast:  :fie:  :friends:  :pardon:  :swoon:  :thank_you:  :yes:

МАЛО???

104

Малдер

МАЛО!!!

105

Тера: какие вы привередлевые :lol:  (тоже хочу быть приближонным к основе, да плюс не трезв несколько, поэтому пиздаболю тут слегка)))))

106

по-тихончечку начал забивать некоторым статусы (ранги). Высказывайте ваши личные пожелания/недовольства/ит.п.

ЗЫ вот думаю, чего бы Метью-то написать.. "Ворчун".. или просто "участник".. или "форумоненавистник".. какие будут предложения по данному конкретному человеку? %)

107

Малдер

только мне не нужно ранг присваивать, ладно?  ;)

108

Плять, идея какая-то не о том   :blink:
имхую - надо чтобы была единая для ВСЕХ участников форума обзывалка статусов в зависимости от количества сообщений. Исключение пусть будет для администраторчегов, просто чтобы было понятно, что этот пользователь обладает определенными правами сверх обычного.
Из моего статуса, Малдер, уберай свой креатив нафик, буду идти по общим рангам.
Насчет какой именно должна быть обзывалка, какие названия, это интересно обсудить. Всякие участнеги - скучно все ж

109

MAN
а по-моему удобно, когда видно, кто есть кто.. тем более, количество сообщений и так пишется в инфе

110

Малдер
А откуда ты знаешь кто есть кто?
Всем же известно, например, что я ПРАВЫЙ ФАНАТ  :big_boss:  У меня результаты теста даже есть где-то  :rofl:
Короче, фик с тобой, я высказался.

111

Почему бы не сделать возможность выбора индивидуального статуса, только после написания определенного кол-ва сообщений (250 например)))).
А тех кто набрал это самое кол-во флудерским способом (т.е. много и ни ап чиом постил), тому ставит ранг сам админ (какой нить злой и апитный)))))

112

Бен Шерман
ну хотя бы потому, что всем и так, на халяву что называется, пофигу))

Ладно, МАN, так как ты всё-таки мойллюпимыйофициальчег, то я внемлю твоей просьбе) наступаю на горло своим желаниям и представлениям((

113

То что пофигггг, ието понятно)), но вот так натикает у когонить 250 сообщений, и решит этот кто-то, а почему бы не поставить мне звание (мегакрутоисуперправильныйпацан - например)))), и станет этому "кто-то" приятно, гы..

114

Бен Шерман
из всего вышенаписанного тобой, можно сделать вывод, что ты хочешь звание "мегакрутоисуперправильныйпацан" %))) так тому и быть! %)

115

Нисмей стрелять по Багдаду)))
Напишы лучше просто и скромно "mentalita ultras")))

Отредактировано Бен Шерман (2007-05-18 00:32:43)

116

Малдер написал(а):

наступаю на горло своим желаниям и представлениям((

Извини, что заставил тебя страдать  :D

117

2000! Мое... :D

118

добавил смайликов.. хоть ими никто и не пользуется)

:fans:  :hock4:  :hock2:  :hock:  :hock3:  :fan:  :fuck:  :hock5:

медвед  сердце

119

Малдер
Тест  :fuck:  ;)

120

Малдер, пострадай-ка еще, а ))
Убери приближенного, оставь активного участнега нафсегда.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум