[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум


Обсуждаем форум

Сообщений 1 страница 40 из 171

1

Собственно сабж.
Что не нравится? Что нравится?
В чем неудобства? В чем кайфушки?
Ффффффффффперед!!!

2

чё за куйня!!!
где старая гостевая!?!?!?

3

Primus написал(а):

Никуда не делась... это форум исключительно для внутреннего пользования, на те темы, которые широкому кругу на гостевой неинтересны...

4

Машинист

как может быть ФОРУМ для ВНУТРЕННЕГО пользования!? это же не тампон какой-нить и даже не зубная щёдка!!!

5

Машинист написал(а):

Никуда не делась... это форум исключительно для внутреннего пользования, на те темы, которые широкому кругу на гостевой неинтересны...

Машина - молоток   :) 
осталось раскрасить в красно-синие цвета  и ссылку нде нить на виднгом месте на сайте прикрепить :)

6

Согласен С Праймусом.
ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!??? Что захуйня??? ЧТОЗАХУЙНЯ?...

7

И ваще, где раздел о НХЛ????

8

Ааа, забыл!
Еще нужен раздел "Ногомячсосать", " Белорусскийхоккейвообщемторедкаснаяхуйня"

9

Lenin написал(а):

И ваще, где раздел о НХЛ????

Охота папесдеть об НХЛ - заведи соответствующую ветку в теме "Флуд", всего делов.
А вообще форум создан не совсем для этого... фтыкай правила.

10

охуенно что появился форум только сложный больно вход в него
а NHL надо например кто за кого болеет

11

Машинист написал(а):

Охота папесдеть об НХЛ - заведи соответствующую ветку в теме "Флуд", всего делов.А вообще форум создан не совсем для этого... фтыкай правила.

НХЛ - инначально флуд!  :rofl:

12

это нш коккей-флуд к СОЖАЛЕНИЮ всё известно ак-барс-чемпион
а вот нхл я бы поспорил

13

Правила-ГОВНО!!!!

14

ну народ))
что ж тут сложного..форум как форум...

а нхл нужен :) это дискриминация )

15

Машина пытался сделать форум для всех...
Один хуй для себя подбил:)

16

Свежее...
Претензия к работе форума: Смайлики не отображаются!

17

Lenin написал(а):

Машина пытался сделать форум для всех...
Один хуй для себя подбил:)

Хуяссе для себя... Мне, например, темы "Армейцы в ПФПЛ", "Настольный хоккей" (в который уже пару лет не играю) или "Преферанс" на фиг не нужны...
Я пытался сделать форум для "служебных надобностей", "узких тем", которые НЕКОТОРЫМ интересны, а остальным глубоко пох, чтобы гостевую не засорять...

Доктор написал(а):

Претензия к работе форума: Смайлики не отображаются!

У них какие-то ограничения для "форумов-новичков". Наберем 50 сообщений - усе будет.
А хочешь админский доступ? Я не настолько крут, чтобы ВСЁ переделать...

Отредактировано Машинист (2007-03-22 23:52:54)

18

Я как только немного освобожсь, почитаю что с этим форумом вообще можно делать. И тогда я, наверное, захочу админский статус.

19

Нужно сделать топик NHL с теме Хоккей....

20

Доктор написал(а):

Я как только немного освобожсь, почитаю что с этим форумом вообще можно делать. И тогда я, наверное, захочу админский статус.

Без проблем - мыль (mashinist-саббака-мэйлру), скину логин с паролем.

21

Млять, чего вы хуйню пишете...
Машине, однозначно, ЗАЧОТ! Заебало на СКА-фанс всякую ерунду читать. Ничего личного, но позицию некоторых людей просто не понимаю...
зы Неплохо бы цвета, конечно, поменять... На красно-белые, гыгы

22

INF написал(а):

Дык сделай, какие проблемы...

23

Michael Mods написал(а):

зы Неплохо бы цвета, конечно, поменять... На красно-белые, гыгы

Спасибо за поддержку :)
Насчет цветов - тут такая штука. Здесь есть куча стандартных цветовых схем - перебрал десятка три, остановился на этой как наименее гадкой :) Можно лезть глубже - прямо в коды, но это мне уже не под силу. Подождем, когда Доктор или еще кто-нть компетентный подзаймется...

24

INF написал(а):

Нужно сделать топик NHL с теме Хоккей....

Пойми, здесь темы "Футбол", "Хоккей" и т.д. - это то, во что МЫ ИГРАЕМ, а не болеем!
Поэтому темы нихуел или британского футбола, если уж нужно, попадают в категорию "Флуд".

25

ИМХО немножко неправильно... Хотя, если отталкиваться от названия, то да. Но в идеале хотелось бы немного по-другому. Но это на будущее - надеюсь на СКА-фанс все-таки сделаем нормальный форум!..

26

Ага, а НХЛ один хуй во флуд записал:)
Хоккейные болелы, а на форуме чего только нет..

27

короч на книгу все забили.все тут тусят,а книга теперя умирает.

28

Metyou

зато здесь все не мешают друг другу.
а на книге будут писать те сотни, которые заходят, но не пишут, потому что "покатушки сплошные" : )))

29

Lenin написал(а):

Ага, а НХЛ один хуй во флуд записал:)

Я уже INFу ответил, читать умеешь?
Кроме того, НХЛ - это и есть флуд. К теме сайта относятся СКА (в широком понимании: прошлое, настоящее, будущее, бывшие игроки, "среда обитания" в виде российского чемпа, стадионы, соперники и т.д.д.д.) и фанатизм (цвета, выезда, акции, суппорт, родственные и дружественные клубы, враги и т.д.д.д.).
Так вот НХЛ к основной теме имеет РОВНО столько же отношения, сколько чемпионат Румынии или Китая, ага. Радуйся, что хоть во флуде ветка есть :)))

Metyou написал(а):

короч на книгу все забили.все тут тусят,а книга теперя умирает.

Почему умирает? Просто разграничили функции, всем удобно... Всякие рубки а-ля "Верим в Макса Кузнецова", "Нужен ли нам барабан" или "Елдовый vs Юбик", надеюсь, по-прежнему будут на гостевой. Форум - для чисто "служебных" функций и для "папесдеть ни о чем"...
Просто в межсезонье чисто хоккейных тем мало...

30

Верим в Макса Кузнецова!!!

31

*сукакакже нужен гест...*

32

Млять, а как сделать так чтобы каждый раз логин-пароль не вводить?

33

Michael Mods написал(а):

Млять, а как сделать так чтобы каждый раз логин-пароль не вводить?

Надо ввести пароль и только после этого заносить ссылку на форум в избранное. Если у тебя не отключены cookie, то все должно быть нормально.

34

Машинист, а нет там в настройках форума настройки по поводу порядка вывода сообщений?
Типа чтобы сообщения, написанные позже показывались выше... Думаю, что так будет удобнее...

35

Доктор
1) думаю, читать сверху вниз всё же проще.
2) личка как-то странно работает. можно сделать так, чтобы если отправлена мессага, о ней бы сообщалось всплывающим окном? есть такое в настройках?

36

Primus написал(а):

1) думаю, читать сверху вниз всё же проще.

Не спорю. Я просто предложил. По идее настройки должны быть индивидуальные для каждого. Хм... Размечтался.

Primus написал(а):

2) личка как-то странно работает. можно сделать так, чтобы если отправлена мессага, о ней бы сообщалось всплывающим окном? есть такое в настройках?

У меня нет админского доступа (Это я не далуюсь, это я сообщаю  :) ). Я думаю, что главные настройки доступны только админу.

37

Доктор написал(а):

По идее настройки должны быть индивидуальные для каждого.

Кажется, из личного профиля можно выбрать собственный стиль отображения.

Доктор написал(а):

У меня нет админского доступа (Это я не далуюсь, это я сообщаю   ).

Дык я ж тебе предлагал. Стукнись в мыло (mashinist-сушинский-mail.ru), скину логин и пароль.
Кстати, это же касается: Michael Mods, Metyou, Малдера, Примуса, MANа и Чеха - т.е. тех, кто занимается организациями различных мероприятий.

38

Кстати, почему у меня все время 14 сообщений?

39

См. раздел НХЛ

40

Lenin написал(а):

Кстати, почему у меня все время 14 сообщений?

Здесь вообще-то уже 16. А хрен его знает. Это принципиально?

Lenin написал(а):

См. раздел НХЛ

Если это мне - то не пойду я в этот гадюшник...  :rofl:


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем форум