[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ТВ-просмотр Ак Барс - СКА 22.09.2007


ТВ-просмотр Ак Барс - СКА 22.09.2007

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТНВ (НТВ+), суббота 22.09.2007, начало в 17:00.

2

я бы предложила бар "Тучков Буян". Находится на Спортивной, близко к метро. там уютно, вкусно, недорого. Выбор пива не особо большой, но есть =) по-крайней мере там есть КРушовице темное =))) Там есть большие плоские телеэкраны, не совсем уверена насчет НТВ+, но по-моему однажды там показывали теннис и как раз по НТВ. Там два зала, один поменьше, наверное мест на 12-15, и побольше мест на 20. Мне больше нравится маленький зал, там уютнее =)) Нашла их телефон, но не могу дозвонится, если у кого-нить будет время попробуйте 233-89-75. Может он сменился, правда...

3

Tera
главное - чтобы там были молочные коктейли! %)

4

Малдер
для тебя? =)) мороженное - точно есть =)) если что попросим сделать. тебе они не смогут отказать!!  :rolleyes:

5

Подписываюсь под просмотр. Вопрос - КУДА?

6

Michael Mods
видимо, на Ваське, раз никто в Тучков Буян не дозвонился.. записали тебя ;)

7

Меня тоже можна записать! я на 97,5% приду!

8

Мои шансы увеличиваются... 70/30.
:big_boss:

9

Хотелось бы узнать более точное место как можно раньше :sorry:

10

С@Ш@
пока нихера не ясно.. в кабаке на Ваське тупят и не могут сказать, есть ли у них канал - Чех завтра с утра должен прояснть этот вопрос. Инфа будет на гостевой или здесь появляться по мере поступления. Если что, можно пойти будет в Вегас - вроде затра в 17-00 особо говнофутбола никакого не будет.. но, надеюсь, что всё будет хорошо с первым вариантом. Есичо, с 12 завтра звоните мне

11

зашла сегодня в Тучков Буян.. у них НТВ+ есть, но они совершенно не знают про такой канал как ТНВ. а телефон у них просто поменялся.

UPD. Короче нет его у них. В НТВ+ этот канал не входит, он просто может быть пойман через тарелки НТВ. В этом баре специально настраивать ничего не хотят. Если у кого-то есть желание пообщаться еще на эту тему, вот их телефон 498-12-91

ссылка на настройку канала (если чем-то поможет) http://www.tnv.ru/index.php?cat=atq

Отредактировано Tera (2007-09-21 23:00:07)

12

Tera
проснусь и звякну, спасибо)

13

Малдер
они с 11-ти работают, кстати =)

14

блин.. а я уже готов звонить и иметь их моСк..

15

Вобщем, в Тучков Буяне не могут настроить.. ща Чех ждёт звонка с Васьки.. есичо - забронировал на 10 на ул. Восстания 39, Foggy Dew, куда идут всякие официальчеги (не 210). Но там пока тоже не могут канал этот настроить. Зато обещали позволить это сделать нашему человеку.. то бишь, Чеху - он в деревне своей вроде как с этой задачей справлялся. %)

но Васька более приоритетна, так что пока до конца ничего не ясно. Инфа будет обновляться, если не в терпёжь - звоните

16

Так. Я иду уже точно.
Малдер, если что - я в этой 10  :)

17

Машинист написал(а):

Так. Я иду уже точно.
Малдер, если что - я в этой 10  :)

я тоже буду )

18

бляяя... идём на Восстания, но нас много))) буду пытаться расширить


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ТВ-просмотр Ак Барс - СКА 22.09.2007