[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » СКА - Салават Юлаев - 4:6 (4-й тур)


СКА - Салават Юлаев - 4:6 (4-й тур)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня тут кое-где :) попросили иногда писать отчетики, дык вот - в мини-варианте.
Прежде всего: лично мне за такую игру не стыдно. Вполне могли и выиграть, не придумай судьи мифического "вне игры", когда Бут забросил незасчитанную в итоге шайбу при 0:0; будь поувереннее Ламот... и еще при нескольких "если". Но тем не менее - бились до упора, да и рисунок игры был достаточно красив (хотя были и моменты полной растерянности, да, но недолгие).
Второй гол в исполнении Хьюарда - просто шедевр... такой проход - троих или четверых намотал и сам забил. Ну, и Юханссон, конечно, молодца. Ханнуле заметно не везло сегодня.
Еще отмечу, что наши стали заметно жестче и агрессивнее в стыках, не стесняются иной раз и конфликтовать вплоть до драки (как сегодня тот же Хьюард против Бойкова и Валера Покровский сразу против двоих).
В общем - нравится мне нынешняя команда. От щенячьего восторга далек, но уже подзабытое удовольствие от игры получаю...

2

Не удержусь и скопирую прелестнейший отчет foma с Невода:

Матч начался с судейских ошибок. Первая была тогда, когда брошенная шайба попала прямо в шлем Ерёменко, но судья встречу даже не остановил. Потом он пропустил пару удалений подряд, одно на Горовикове и СКА забросил шайбу. Там был дальний бросок почти от борта Ерёменке в домик. Наш нап въехал по центру, сместился вдоль синей к левому борту и бросил. Сделал он это на очень большой скорости. "Смещение" было может и не в зоне, а вдоль синей, потому мчавшийся туда Игорь Макаров, поехал вдоль линии и чтобы не было вне игры даже поднял ногу. Вот тут меня хватил клин. Ногу, которую он поднял - я не помню :-). Если левую (а ехал Макаров от левого борта к центру (ваши ворота левые)) то вне игры не было и судья сволочь гадская, продавшийся башкирам позорным, гад конченный, как земля его носит. А если правую, то молодец - разобрался в моменте :-). Я, понятно дело, думаю, что вариант был первый. Тебе и из Уфы понятно, что вариант был второй. Однако, в мою пользу было то, что полосатый долго смотрел момент по телевизору. Подрисовывать полёт шайбы, менять траекторию и делать в воротах такие сетки, как в Томске времён их игр с мусорами у нас не умеют - всё ж мы Великий Клуб - СКА - много лет мы проводили в сильней... в общем я чего-то не туда. Кароче гол не засчитал. И сразу ответка и Ламот пустил в домик.
Второй гол нам забит был тоже как-то спорно. Там, вообще ни фига не видно было. Слева направо передача, Ламот перемещается, последние сантиметры по льду, делая ножницы, а башкир под перекладину. Тот парень (он мне сразу понравился) что за нашими воротами даже красную лампочку не зажег, дай Бог ему хорошего здоровья богшатырского, жену красавицу и счастья во всём мире, но полосатый встречу остановил и гол защитал. Уверен, что ты согласишься со мной, что полосатый редкая гнида. Тут забиваем мы. Опять в домик Ерёменке. Вынимай, Рутик. И тут хренак, опять нам. А как мы забивали второй вам, Рустик!!! Это надо было видеть! Это ж не описать никак. По всем секторам пронеслась одна фамилия. К сожалению динамиков, не Мальцева...
Продолжение следует.

foma (Ленинград)
12 сентября 2007 г. 

... вспомнили трибуны. "Харламов!!!", - как одно целое выдохнули трибуны вместе с 15-20 ребятами из Уфы, приехавших на матч поддержать Салават и вывесивших смешной баннер на ватмане: "Салават (зелёным) и в Питере (синим) Юлаев (опять зелёным - что фломастера только два у них там только было)". Правда когда победитель уже был понятен всем (для этого достаточно было посмотреть на лицо главного арбитра и одного линейного), тогда болельщики из Уфы на двух кусочках бумаги подняли незатейливое решение математической задачки для класса второго: "450 (опять зелёным) > 300 (даже последний идиот догадается каким цветом). В общем так и проходил матч. Бац!... Бах!!!... Бубубубм!
Наши откровенно провалили концовку первого периода и весь второй. Ваши выглядели ровно всю игру и показали, помимо прочего (ну, вы поняли, да?) хорошие общекомандные действия. Получая перехват в центре, несколько человек башкир бросались в контру и выходили два в одного. Много раз за матч. Именно так была заброшена вами шайба в меньшинстве. А до этого Пережогин от левого борта изумительную передачу сделал и вывел партнёра один на один. Но тот не забил. Видно испугался. Другой какой команде точно бы забил. Но тут Абсолютное Величие было, видно было, что очень трудно было ему совладать с собой. И ещё комбинация у вас наиграна, когда трое в два. Как выйдите на двоих наших втроём (это во дворе даже знают, что не честно) шайбу к борту. Первого выманиваете на первого, передача второму. Второй выманивает на себя второго, передача третьему. А на того у нас и выходить то некому, и этот третий один по воротам нашим. Хоть и с угла, но опасно. Большинство, которое главный вам давал часто незаслуженно у вас вели Твердовский и в другой смене Кольцов. Очень хорошо и опасно у наших ворот было. В третьем периоде наши вас давили сильно. Я все ждал, когда у вас игроки кончатся. Наши давят и давят. Тут опять судья свистеть начал. Ваши на трибуны шайбу пускали раз 10 (не вру гадом буду), а удалили вас всего два раза за это. Коуч нашего Абсолютного Величия в конце в пятёрках стал выпускать по 4 напа в пятёрках (Ханнула, Сушинский, Йоханссон и Суглобо с защитником Хьюрдом (тот который ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ шайбу забил, обвёв (слово то какое) перед этим два раза всю вашу пятёрку). А когда мы Ячанова поменяли, то пятым напом Бут вышел. Тут судья свитнул вне игры, которого не было. Через секунд 15 опять. Его наши чуть не порвали. Все бросились на него и на бокового. Я такое только в матчах Томска с Динамо видел. Ну в общем сирена и всё.

foma (Ленинград)
12 сентября 2007 г.  00:18:15

3

В целом я тоже удовлетворен вчерашней игрой. Без поражений все равно не обойтись. Да, было много ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Был виден настрой и желание, и впервые за долгое время проигрывая "-3" было ощущение что можем и должны выигрывать. Правильно сказал Смит, просто времени не хватило.

4

Отличная игра!
Соглашусь,за такое поражение не стыдно!

5

Машинист

отчет отличнейший!! =))

я была только с середины второго периода (работа, чтоб ее...) но третий период мне понравился. Чувствовалось, что не бросили играть как было в предыдущие сезоны.. кстати, нужно отметить, что вчера нам еще и не фартило.. если посчитать моменты, когда шайба ну прям-таки ДОЛЖНА была быть заброшена..

6

есть у кого нибудь видео голов? дайте ссылку, пожалуйста. В инете не могу найти ничего.

7

dendrit
cо временем, надеюсь, будет

8

cоглашусь, игра понравилась, причем по многим компонентам, отдача прежде всего и уверенность в себе. Хорошие комбинации, скорости, амбиции, жесткость, в целом все пока радует.
МАЛАДЦЫ

9

игру не смотрел,но судя по онлайну,газетным обзорам,и отзывам здесь отыграли отлично.Времени действительно не хватило.Порадовал хороший бойцовский дух,уверенность в своих силах,психология победителей.

10

Не ну в принципи ребята хорошо боролись не сдавались до последнего, чемпионат ешё тока начался, всё в переди...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » СКА - Салават Юлаев - 4:6 (4-й тур)