[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » СКА - Салават. Подробности о покупке билетов на 201 сектор.


СКА - Салават. Подробности о покупке билетов на 201 сектор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сегодняшнюю игру СКА-Салават билеты покупать нужно в дополнительной кассе, в самом левом окошке. Просить билеты именно на 201 сектор, 8-10 ряд, на фанатские места (так и говорить "на фанатские места").. За полчаса до матча эти билеты поступят в свободную продажу (против чего, я надеюсь, ещё всё-таки удастся побороться непосредсвенно на месте + постараюсь, чтобы вам в очередях не стоять, выкупить всем желающим билеты - звоните завтра весь день. Стоимость 150р. (жалкий шансег, что 80р) Никакой 100% халявы завтра не будет).

2

Всё неожиданно переигралось!!!

Сегодня, после совещания в Ледовом, на котором кроме их охраны и администрации никого от клуба и от нас не позвали, было решено, что стоячая организованная поддержка будет для всех ТОЛЬКО в 210 секторе. Сразу попрошу без истерик: мера вынужденная и только на эту игру. Скорее всего, официальчеги зажмутся где-нибудь сверху, а многие просто уйдут. Барабан будет, но шизе это никак не помешает - только поможет.
Прошу отнестись к этой неожиданности с пониманием, и в конфликты с представителями 210 сектора не вступать. Уж одну-то игру мы можем отшизить вместе?

В 201 тоже можете брать билеты, но стоять там НЕ ДАДУТ!!! В 210 нам никто мешать не будет, охрана будет проинформирована и все конфликты с кузьмой будут решаться в нашу пользу.

Прошу донести всю эту инфу до тех, у кого нет интернета.

3

Бред... Честно говоря, х.з. стоит ли брать в 210.

4

Michael Mods

Оно, конечно, бред - но, как я понимаю, мера вынужденная и одноразовая.
Если выбирать между "шизить не там" и "не шизить вообще" - выбираю первый вариант.
А елдовый, конечно, в очередной раз предстает во всем блеске своей гАвнистости...

5

бляяяяяяяяяя)

по новой инфе, билеты частично повыкуплены и там, и там.. то есть, конфликтов не избежать. Для официалов просто на определённую фамилию забито некоторое количество тикетов.

Так что, берём в 201 и боремся за свои права. Правда, через какое-то время может ещё новая инфа появится.. буду в Елдовом за полтора часа до матча.

Сегодня, чувствую, будет полная ЖОПА.

6

Жопы не было, но "Чахлаул" был...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » СКА - Салават. Подробности о покупке билетов на 201 сектор.