[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Встречи с клубом.


Встречи с клубом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Встретились вместе с Майкл Модсом с представителями клуба (Наталья - пиар-менеджер и пресс-аташе, Борислав -директор по маркетингу и рекламе, Аркадий - тикет-менеджер). Главное: в ближайшую неделю у нас будет возможность выкупить 35 абониментов по 80 рублей за билет (вместо обычных 150) + 3 ряда за нами продавать не будут. Стоимость абонимента на 16 игр соответственно 1280рублей. До 19 сентября у нас есть время.

слушаю вопросы ваши

2

Малдер
А если я не куплю абонимент (а я его точно не куплю),то мне просто покупать билет на сектор,на любое место и пусть оно пустует? :bye:
Немного не логично с коммерческой точки зрения (для ледового и клуба). :/

3

Надо брать!
Только, лучше бы помимо абиков, оставалась возможность покупки билетов с соответствующим указанием про стоячий фан-сектор. Это для тех, кто не может ходить постоянно, или для тех кто захочет влиться в наши ряды по ходу сезона.

Отредактировано Бен Шерман (2007-09-10 22:22:40)

4

coach2
почему не хочешь купить?!

Бен Шерман
надо брать обязательно. Для того чтобы у нас было место, с которого можно расти. Билеты тоже будут, но на ряд выше буферной зоны. За полчаса до матча все не выкупленные билеты будут поступать в свободную продажу. Кассиры будут предупреждать насчёт того, куда эти билеты.

5

абонемент через кого брать и как это сделать оставте информацию.

6

Vladimir
абонименты эти ТОЛЬКО для фан-сектора.

7

Малдер
В конце сентября уезжаю в отпуск(на 2 недели).
К таму же со мной иногда ходит супруга и ей всё равно придётся покупать билет.

8

coach2
мне кажется, сумма в 1300 рублей для тебя не обременительна. Посчитай - даже пропустив 8 матчей, ты всё равно сэкономишь, купив абон! И принесёшь пользу ты не только себе лично, но и движу в целом. Уезжая в отпуск передашь абон кому-нибудь, кто наверняка захочет пойти на СКА. При этом, необязательно шизить - можно просто сидеть сбоку или в первом ряду. Наша основная задача сейчас - выкупить эту зону, с которой можно начать расти.

ЗЫ Вобщем, подумай ещё хорошенечко.. и купи абоник ещё и жене %)))

9

дык и чего, никому абонимент не нужен что ли??? Неужели не понятно, что если мы не выкупим 35 мест, то останемся без сектора? Мы сейчас-то в жопе, а будем в полной жопе. Ибо,подумайте, что мы из себя представляем на взгляд клуба, если даже не можем собрать 35 человек, при том что нам дают скидку в 50%?
А 210 сектор будет развиваться, я вас уверею. И, со временем, именно с их представителями клуб будет вести диалоги, "забывая" о нашем существовании.

Вобщем, призываю всех перестать баранить и допедрить, что покупка абонимента каждым из вас нужна не только лично вам, но всему нашему движу! Не будете ходить на некоторые матчи - возьмёте да продадите билеты через знакомых около Елдового каким-нибудь молодым, которых, я уверен, в этом сезоне в очередях будет стоять немало.

10

Малдер написал(а):

Кассиры будут предупреждать насчёт того, куда эти билеты.

честно говоря я сомневаюсь что они не забудут предупреждать, и выйдет как на Ладе

11

Малдер
Вот лично у меня сейчас с деньгами напряг (отпуск и всё такое).Если бы мне сдали деньги за банер,я бы на них и купил абонимент (а может и два) ;)

12

Малдер
я понял что на фан так как взять???

13

Vladimir

32466. Малдер () undefined
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! 

Во вторник, 18 сентября, всех тех, кто жаждет купить абонимент на 16 игр на 201 стоячий фан-сектор, я буду ожидать с 19-00 до 19-30 в.. Сладкоежке %) на ул. Марата, около ст. метро Маяковская (из метро нужно выйти на Марата, перейти дорогу и вы на месте). При себе иметь 1300 %)

Нас пока мало, но за сектор побороться можем.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Встречи с клубом.