[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » фан сектор


фан сектор

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

непоятно, нах оуксы с витьками?

42

А что они что наши друзья?????? Раз так то хочу узнать кто у нас враг А???????? ну не считая свиней, квд и череп?????АААААА

43

Молодежь
а что, уважать надо только друзей?!! :cool: ну что тебе врагов мало это я уже понял, только это не повод искать их подобным образом.

Чем, кроме цветов, Витязь отличается от нижеперечисленных команд? Навскидку: от Химика в лучшую сторону, ибо не из Воскресенска; от Динамо рижского тоже в лучшую - не лабусы:

Атлант (Московская обл.)
Авангард (Омск)
Ак Барс (Казань)
Салават Юлаев (Уфа)
Локомотив (Ярославль)
Динамо (Рига)
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Москва)
Барыс (Астана)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Трактор (Челябинск)
Лада (Тольятти)
Торпедо (Нижний Новгород)
Амур (Хабаровск)
Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Минск)
Химик (Воскресенск)

44

Это список друзей или нет???

45

Молодежь
Если мы будем обсирать всех, кроме друзей - далеко пойдем, бля...  :angry:
С друзьями надо дружить, а остальных - уважать!
Врагов, кстати, тоже надо уважать, но это отдельный вопрос...
Короче, считаю (и высказывал это на секторе), что оуксы в адрес витьков - полнейший идиотизм.

46

Ну хуй знает, никогда не считал Витязь нормальным клубом. ИМХО промясная подмосковная хуйня...

47

это всё равно что ненавидеть Атлант, ёма! Тока холодильники не красно-белые. А так всё сходится: переехали из Воскресенска, "подмосковная хуйня", нормальным клубом их тоже считать трудно (не в плане спортивных результатов), на трибунах немало болел и фанатья, поддерживающих в футболе мясо.

48

Ну я вот не вижу там людей которых надо уважать!!!!!!!!!!!!!
А вообще может вообще подружемся со всеми???даже с квд и мясом????? вообше всем будем орать российский фанат и все такое?????
Давайте ведь это клево будем уважть друг друга!!!!!!!

49

А ещё если Вы против драк и всего остального то многие нет..и хоятт найти себе врагов...а то знаеете студентам не выехать в 20-30 человек в магнитогорск или ещё куданить подальше...так что ищем что есть по ближе!!!!!!!!!!!

50

Молодой! Ты бредишь!!! Это мягко говоря!.... Искать врагов, оскарбляя заведомо более слабых -это не правильно! Ты ездил к ним? Ты бился ппротив них????
Я не люблю ни одну из подмосковных команд,  я их даже ненавижу, но по мне лучше промолчать чем оскорблять всю эту шушеру!.... Среди тех, кому отсылались ОУКСы, не было людей, способных и ЖЕЛАЮЩИХ ответить. Вот это и есть главная проблема!
Наконец по поводу уважения: уважать своего врага это и есть главное к чему надо стемитьься.... Ты слишком много на себя берешь! Хулиганизм должен быть осознаным, а не ради самого хулиганизма....

ПС Малдер: я ненавижу Атлант, я ненавижу все подмосковные команды! Но!!!! См. выше=)

51

Бен Шерман
тоже их особо не жалую, но это не повод людей, которые заряжают "Спасибо, Питер!" обкладывать хуями.

52

МАЛДЕР:
"Среди тех, кому отсылались ОУКСы, не было людей, способных и ЖЕЛАЮЩИХ ответить."(с)
Я почти о том же, что и ты.... Эти ребята с иронизировали по поводу случившейся ситуевины.... Круто, и все такое.... А в целом - я сказал, то, что и хотел сказать....  Т.е. молодежь бредит...
Уважай себя, и своего врага!!!

53

Молодежь
ты вроде уже не такой и молодой.. а размышляешь и пишешь, будто тебе лет 14. Даже отвечать ничего не буду - уж через чур фееричен твой бредовый высер.

54

Бени, тебя же там не было, так хули... Аргументы Молодого конечно не але, но на тот же Витязь мутили еще в начале 2000-х...

55

Молодежь
То, о чем ты говоришь - это не хулиганизм, а натуральное гопничество.
Просто противно читать.
Жирный +1 к БШ.

56

Окей.считайте меня гопом.......

Отредактировано Молодежь (2008-10-06 10:47:25)

57

Молодежь написал(а):

А ещё если Вы против драк и всего остального то многие нет..и хоятт найти себе врагов...а то знаеете студентам не выехать в 20-30 человек в магнитогорск или ещё куданить подальше...так что ищем что есть по ближе!!!!!!!!!!!

посоветуй, как быть тем людям, которые, скажем так, не разделяют взглядов студентов, но которым придется отвечать за их ОУКСы? студенты они ведь не только в Магнитогорск в 20-30 человек поехать не могут...

58

Разношёрстная у вас компания

59

А куда ещё не могут????? вот в близкие города они постоят за себя!!!!!!ну давай те давай те все будьте против молодых а точнее меня!!!!!!!!!!!!!!!!

60

и тут развели... может пора прекратить этот бессмысленный разговор?? да это даже разговором уже тяжело назвать!!
есть несколько клубов,к которым хорошего отношения не будет и всё тут!!!

61

Vladimir написал(а):

Народ , я сегодня был на стадионе с друзьми на 215 секторе, захотелось прийти на фан (если не ошибаюсь 201), предложил другу, он сказад :"Давай, но я не знаю чо кричать!"

та же тема, спустя год, и у меня - пару раз сходил в елдовый, понял что понравилос и интересно, но в 207-208 секторах тухло, а хотца поактивней команду поддержать (ну, волна в матче с Химиком - единственная радость). Думаю что может быть пришла пора заглянуть и в фансектор. Тут поглядел - вроде как вы не против новых людей, но там есть какие-то проблеммы с билетами на 201й в кассах, так? А если так, то как их возможно разрешить?

62

kenn написал(а):

ну, волна в матче с Химиком - единственная радость

:crazyfun:
Просто билетами надо заранее озаботиться. Дело в том, что в кассах ОБЯЗАНЫ предупреждать, что 201 - фанатский сектор, а так как билеты сюда - самые дешёвые из всего первого яруса, вот неврубной народ и прёт как подорванный, лишая тех, кому действительно важна поддержка, драгоценных билетов.
ЗЫ Они даже не могут прочесть надпись "Фан-сектор" на билете...  :tired:

63

Deviant написал(а):

:crazyfun:

Именно такой реакции на это заявление я и ожидал. Кстати, а почему все "те, кому действительно важна поддержка" так не любят волну? ИМХО, если весь стадио играет в приседалки привставалки - то это именно то что надо т.к. показывает что ВЕСЬ стадио пришёл поддержать любимую команду, а не только 201й и 210й сектора...

Deviant написал(а):

Просто билетами надо заранее озаботиться

Вас понял, буду заранее обилечивацца. А на какие места лучше брать новичку 201ого? (ряд я так понимаю где-то девятнадцатый-двадцатый?)

64

kenn
Попроси на фан-сектор, если не дадут (есть нюансы, есичо в личку) - бери рядом...

65

kenn написал(а):

Кстати, а почему все "те, кому действительно важна поддержка" так не любят волну?

она очень редко бывает в тему. к тому же если не принимают участия, это не значит "не любят"

66

Michael Mods, спасиб! в понедельник, наверное, скатаюсь...
Jorick, так и запишем: "любят, но леняцца" :idea:

67

kenn написал(а):

"любят, но леняцца"

правильно: "не не_любят и не поддерживают"
ощущаешь разницу?

68

Jorick написал(а):

ощущаешь разницу?

я ж про "леняцца" пошутил :rolleyes:

69

kenn
не парься, я тоже))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » фан сектор