[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ


12-й чемпионат ПФПЛ

Сообщений 281 страница 320 из 347

281

+1 я буду!!! А по поводу устроить такую тему, помоему самый подходящий момент и выходной и матч не в 9 утра. Так что готов на все 100% Предложения?

282

Музыкант
Думаю, непосредственно в этот раз замутить приличный перфоманс не удастся - и народ не успеть собрать в нормальном количестве, и пиротехникой закупиться... и кстати, не имею понятия, у кого все баннеры...
Но если что-то получится, то я только за!  :flag:

283

Мммм, ну из меня то организатор по ряду причин в этом плане никакой, так что я могу примкнуть и содействовать =)))

284

Ну, пошли дела кое-как  :flag:
Только что с футбола.
Армейцы с Невы - Шоколадный Утюг - 4:2.
...и неплохая, но фрагментарная шиза в десяточку щщей.
"Межсезонья у нас не бывает" (с)

С победой!!!

285

Молодца....надеюсь на следующей недели смогу присоединится...

286

Табличка...
http://i020.radikal.ru/0804/3e/8c04123d8a7et.jpg

Немного отстали от лидеров, но еще далеко не все потеряно...

зы А молодежи могу сказать только одно - с таким отношением в нашей команде вам делать нечего...
ззы И спасибо большое Арсу, который несмотря на болезнь все-таки сыграл и более того - забил гол и  внес ощутимый вклад в победу...

287

Потенциально мы на 4ом.
Ещё всё впереди!

288

Внимание!Наши следующие игры!

26.04.08(суббота)доигровка 9ого тура.
16:15 ГСТ - Армейцы с Невы
Вместо ГСТ вроде как будет играть команда Кортем!

27.04.08.(воскресенье)10ый тур.доигровка первого круга.
15:15 Армейцы с Невы - Метрополь
А вот Метрополь на последние две игры не приезжал.Наверное нас специально последними по времени и поставили.

289

26 ого буду как всегда оказывать зрительную поддержку, а maybe и голосовую =))
27 ого буду в Москве, ну всё равно Метрополь не приедут ...

290

Миш, молодёж больше играть не будет? Все? Д-ч, Н-ка, Ш-ст?

291

585
СКАжем так - вы мое (и думаю не только) хорошее отношение к вам утратили, и теперь от вас зависит - хотите ли вы его восстановить. Соответственно от этого зависит и все остальное...

292

я играть не могу, в поле то точно.

293

Свежачок с матча.
Армейцы с Невы - ГСТ - 3:1 (3:0).
Дымы и стробы. Фото позже.

294

Ну вот что-то типа этого:

http://i015.radikal.ru/0804/e2/3c31eb8e2656.jpg

Жалко, что файеров не было...

Отредактировано Машинист (2008-04-26 18:34:56)

295

Все основные конкуренты сыграли вничью, так что борьба обостряется...
Табличка
http://i016.radikal.ru/0804/42/6b1c63990f5ct.jpg

Следующая игра:
11 тур 01.05.2008  12:30 Оптима - Армейцы с Невы

296

Мы вернулись в группу лидеров.
Борьба обостряется.

297

1 мая - быть не могу (
а когда следующая игра, по расписанию 4-го, но это рабочий день!?

298

а когда следующая игра, по расписанию 4-го, но это рабочий день!?

Скорее всего 3ого.Но не точно!

299

Теперь уже точно известно что играем 3его в 12:30.
Всмысле следующая игра после завтрашней.

300

Сегодня.11 тур (доигровка 1ого круга)
Армейцы с Невы - Оптима 2:1 (1:0)
Нам пришлось играть семиром!!!
И всётаки мы два раза накозали соперника в контратаках и сумели выстоять.
Одержали очень важную победу и по результатам тура должны переместиться на второе место (дающее право на переход в первый дивизион)
В субботу нужно закрепить успех.Тем более что основные соперники играют между собой.(Копра и Аврора)

301

а я в заявке?) вернулся в Петебург, вроде третьего в 12-30 мог бы появится где надо)

302

Малдер
В заявке, в заявке... Подъезжай послезавтра, заодно взнос оплатишь, а еще можешь мне какой-нибудь гоа-подарочек захватить)))

303

С Победой!!! Проснулся в 12:30, понял, что на футбол не успеваю и поехал на хоккей =)) Завтра в МСК, так что 3 ого тоже не посмотрю =((

304

а кто-то откуда-то во сколько-то может до поляны подкинуть? Коуч?) Миша?)

305

Малдер
Ну я теоритически могу, тока пока не знаю от куда поеду (варианты - Политех либо Удельная)...

306

Я завтра с утра на работе,так что как и где поеду пока не знаю.

307

Сегодня.
15ый тур.
Армейцы с Невы - Реал Питер 1:5 (0:2)
Провали игру.Особенно я!
Нужно поскорее забыть и играть дальше!!!

308

Внимание!
НАши следующие игры!
09.05.08.пятница.16ый тур.
09:00 Гранит - Армейцы с Невы

11.05.08.воскресенье.17ый тур
10:15 Амигос - Армейцы с Невы

309

9 ого и 11 ого работаю =(((

310

Мммм, хотя 9 ого перед работой можно же наслодиться утренним футболом =)) Если Coach меня потом до метро подкинет, дабы не опоздать на работу? Что скажешь? =)))

311

Подкину.

312

Проиграли 3-2! Дурацкая игра и 32рас судья!

313

Судья конечно чудил,но проиграли мы сами.Из-за ошибок в обороне (особенно моих) и плохой реализации моментов.

314

После этой игры мы в глубокой жопе...

315

После этой игры мы в глубокой жопе...

Не всё так плохо.В таблице мы должны быть на 3ем или 4ом месте с отстованием от второй команды в 2 очка.
А если ты имеешь в виду моральное состояние команды,то просто нужно выиграть и все вернётся на круги своя.Кстате воскресная игра как нельзя лучше подходит для поднятия морального настроя.Играем с Амигос,а они сегодня просрали не самой сильной Оптиме 5:1.
Верим в команду! :) :yep:

316

Табличка

317

Сегодня.10:15.17ый тур.
Армейцы с Невы - Амигос 5:1 (2:1)
Прервали череду поражений.

318

Осталось пять туров, слудующие игры будут очень важными. Остались Ингланд, ВСОЛ, Кортем, Метрополь (5-0) и Оптима.

319

Осталось пять туров, слудующие игры будут очень важными. Остались Ингланд, ВСОЛ, Кортем, Метрополь (5-0) и Оптима.

Всё таки игра с Метрополем у нас есть.Это хорошо!Жаль что не всё теперь от нас зависит,хотя уверен что конкуренты очки потеряют.

320

У Оптимы довольно сложный календарь - Аврора, Копра, Реал Питер, Кортем и мы..
У Копры - ВСОЛ, ШУ, Оптима, Ингланд и Гранит.
ВСОЛ думаю уже не потянет, а Аврора будет первой. Так что биться будем с этими командами, и все может решиться в последнем туре с Оптимой.

Так что надо брать свои очки, а выиграть все пять матчей думаю нам под силу - главное чтоб состав нормальный собирался на каждую игру.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ