[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ


12-й чемпионат ПФПЛ

Сообщений 1 страница 40 из 347

1

http://spbfootball.ru/index.php?showtopic=5901

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО МАССОВОМУ ФУТБОЛУ 2007-2008 - 12 ЧЕМПИОНАТ ПФПЛ ПО ФУТБОЛУ 8х8

СХЕМА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

Старт - 16 сентября 2007 года.
1 круг: 16.09.2007 - 02.12.2007
2 круг: 02.03.2008 - 29.06.2008

Заявки на участие в турнире принимаются до 11 сентября 2007 года.

Турнир пройдет по следующей схеме:
1. Чемпионаты территориальных Лиг (в 2 круга по системе «осень-весна»)
2. Кубки территориальных Лиг
3. Кубок ПФПЛ
4. Кубок чемпионов

ФИНАНСОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Для участия в турнире необходимо оплатить страховочный взнос в размере 200 рублей за каждого заявленного игрока. В квитанции необходимо указать полную сумму в соответсвии с заявкой команды. К примеру, если в заявке 15 человек, то в квитанции фигурирует сумма 3000 рублей. Платежи принимаются только через Сбербанк, поэтому дополнительно потребуется оплатить банковскую комиссию в размере 3% от суммы платежа (206 рублей за человека).

Ну что, будем заявляться? ;)

ps С инетом у меня пока проблемы (все с компом не разобраться), так что связь и все вопросы по мобилке...

2

Конечно! Я руками и ногами за!!!!!

Отредактировано N-KA (2007-09-03 11:22:36)

3

Да, будем заявляться

4

В-общем, так.
Заявляться будем, поэтому нужно определиться с составом. На шайбе в воскресенье буду собирать на взнос по 250р. (мне еще за тот чемпионат не все отдали, так что в этот раз либо сразу, либо...). Форму Шуруп обещает сделать.

зы Хотелось бы знать кто 16-го едет в Москву и пропустит первый тур.

5

А что у нас с формой?Там кажись построже с этим стало.

6

coach2 написал(а):

Там кажись построже с этим стало

Вроде это только к вышке относится. В любом случае форму делать будем.

7

Michael Mods
Я,кстате,своё участие гарантирую на 100%.Только отпуск у меня с 27 сентября по середину октября.Так что часть игр пропущу. :bb:

8

Я,Шахматист и Федя 16 будем в Москве...

Отредактировано N-KA (2007-09-05 00:36:38)

9

На данный момент подтвердили свое участие:
1. собственно я
2. Брат
3. Внук Боря
4. Шуруп
5. Арсен
6. Коач
7. Незнайка
8. Шахматист
9. Федя
10. Петя
... а остальные?

10

Michael Mods
Главное не кол-во.Главное что бы все ходили.Или хотя бы состав на игру набирался. :bye:

11

эээээ меня запишите. В Питере буду 12 сентября. Сразу деньги отдам...

12

А меня бирёте? Я бы тоже того, на воротах бы это постоял............................... Хотя в поле мне больше нравиться

13

меня пиши.

14

Можно вписать и меня! Только у меня некоторые проблемы наверняка будут с играми по воскресеньям - буду знать чекак непосредственно перед каждой игрой. Собственно, вот!
ЗЫ: Здрасти.

15

Срочно! Для заявки нужны номера паспортов! Скидывайте смс-ками мне на мобилу или сюда в личку. Отправлять надо сегодня...

16

Michael Mods
Получил мою смс?

17

INF
да...

18

Наша заявка прошла. В итоге заявлено 12 человек:
1. собственно я
2. Брат
3. Внук Боря
4. Шуруп
5. Арсен
6. Коач
7. Инф
8. Малдер
9. Адмирал
10. Дорофеич
11. Петя
12. Коля (знакомый)

Собрание капитанов состоится 13 сентября (четверг) в 18:30, на нем узнаю точно когда и где играем (первый тур должен быть в воскресенье 16 сентября).

зы В воскресенье точно не будет меня и Арсения...

19

Две просьбы к участникам команды:
1. Отписаться будете ли вы на первой игре в это воскресенье
2. Кто может поехать вместе со мной завтра на собрание капитанов (для подстраховки, ибо у меня поезд в Нижний в 20.40)
Собрание капитанов состоится 13 сентября (четверг) в 18:30 по адресу: пл. Чернышевского, д. 11А
(ТЦ "Буржуа") (ст. м. Парк Победы).
На собрание необходимо принести квиток об оплате страховых взносов, в противном случае команда не будет допущена до распределения команд по Лигам и дивизионам и соответственно не примет участие в 12 Чемпионате.

20

Michael Mods
1. Я буду, ибо мимо двойника

21

я могу и то и то. Если чё звони

22

Пока планирую быть в воскресенье. Но планы могут изменится, ибо в городе не был почти месяц и могут появится важные дела....Но я буду очень старатся.. :)

23

Играть буду 100%.

24

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИГРЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
99%
Начало чемпа переносится на неделю.

25

Малдер
Спасибо за инфу.... :D

26

Сайт ПФПЛ пока толком не освоил. Кто продвинутее, дайте ссылки на расписание.

27

1 тур (23.09.2007)
10:00 Легион-07 - Шоколадный Утюг
11:15 Оптима - Радуга
12:30 Армейцы с Невы - Копра
13:45 ВСОЛ - ГСТ
15:00 Амигос - Ингланд
16:15 Аврора - Тайгерс Юнайтед

Правда пока непонятно где.

28

Хм... интересное название "Копра". Не хочу никого обидеть, но по-латыни это вроде бы название обыкновенного... э-э... кала. Есть такие извращения в медицине - копрофилия, копрофагия...
Так что, парни, того - не заляпайтесь  :D
Удачного старта!!!

29

гыгыгы.. нормал

30

Информация с сайта ПФПЛ.
Первый тур.
12.30 Армейцы с Невы - Копра(команда новичёк,я так понимию)
Играем на поле по адресу:пр.Энгельса 4 (поле школы глухих,рядом с жд мостом на Ланском шоссе)
По моему поле гораздо лучше прошлого.
Приходите нас поддержать.Первая игра очень важна,там более что права на ошибку у нас в этом сезоне не будет.(из-за разделения второго дивизиона на две группы,в первый выходят только первые две команды)

31

coach2
мы на СКА собираем человек 30, а ты говоришь "приходите нас поддержать"))))
ну это я шучу.. а если серьёзно, то чего там за метро? Удельная?

32

Малдер
Ближе всего Черная Речка.
Знаю точно что от ЧР туда едут тролейбусы №6 и №34.Еще куча маршруток и какието автобусы.Ехать всего три остановки.

33

Если я правильно понял, что это за место - то это почти угол Энгельса и Ланского шоссе, напротив хлебокомбината.
Несмотря на то, что не рядом с метро - добираться удобно. От Черной речки Коуч уже сказал, добавлю 98-й автобус. Можно от площади Мужества на том же троллейбусе 6. Из маршруток поблизости от поляны бегает очень удобная 298 (Васька - Спортивная - Петроградская - Черная речка - Политехническая - Северный рынок), а также 262 (Финбан - Озерки - Просвет) и до фига еще других...

34

Машинист
Ты абсолютно правильно понял.
Кто на машине,единственное место для парковки это прямо у поля на Ланском шоссе.

35

Поле знаю, мимо частенько езжу. По поводу качества ничего сказать не могу.  Машину вроде можно поставить на тратуаре рядом с полем (хотя х.з. точно ли).
По названию Копра была рубка на форуме ПФПЛ - суть в том что это Копра, а не копро...
зы На первую игру неплохо бы собраться пораньше...
ззы И кто не сдал денежку - не забудьте принести...

36

Michael Mods
Сколько денег?

37

Меня не будет, так как болен и буду работать. На следующй наверно подтянусь, если без обострений всё будет=((

38

Меня не 100% не будет на играх 30.09 и 7.10(уезжаю в тёплые краю).На счет 14.10 пока точно не знаю(прилетаю 13.10,не известно во сколько)постараюсь приехать.
Так что не забудте позаботиться о вратарской позиции.

39

Проезжал сегодня поле.
Готовьте резиновые сапоги.Слякоть,гразь в перемежку с листьями,вообщем жуть.Надо взять побольше воды,отмываться.

Отредактировано coach2 (2007-09-22 19:31:54)

40

Всех с победой!
Армейцы с Невы - Копра - 4:3.
Тяжелейший матч против сверхжесткого и очень мотивированного соперника, при отвратительном судействе. 3:1 после первого тайма, 3:3 почти весь второй, и победный гол на последней минуте. Победа на характере. Молодцы, парни!!!
Чуть позже постараюсь выложить немного фоток.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ