[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ


12-й чемпионат ПФПЛ

Сообщений 201 страница 240 из 347

201

Понятно дело, с чего им быть в хороших состояниях-то...

202

В воскресенье играем на кубок в 11.30 по адресу - Ул.Софьи Ковалевской д.8 кор.3.
Все готовы?

203

Такс, ну если не просплю, готов оказать вам фанатскую поддержку =))

204

Кстате,похоже это поле с искусственным покрытием.Имейте в виду!

205

Кстате,похоже это поле с искусственным покрытием.Имейте в виду!

Упс.Ошибочка вышла.Обычное поле.Готовтесь месить грязь.

206

Такс, ну если не просплю, готов оказать вам фанатскую поддержку =))

Давай,давай подходи.Поболеешь.Могу,кстати,подобрать у метро.

207

Форза-Армейцы с Невы  3:9
голы: я - 4, Петя -2, Брат, Шуруп, Арсений.

208

Молодца, хорошо начали! С победой!!!

209

РЕБЯТА - С ПОБЕДОЙ!!!

coach2

Проспал блин ибо попал в гости и не смог оттуда уйти, поэтому и сегодня на матче не ахти себя чувствовал. Пишите как следующая игра будет, если буду свободен, обязательно подтянусь!!!

210

С победой! Что там за поляна? Говни пади?

211

Поляна там для этой покоды терпимая, но возможно там играть не придется больше.

Будет игра в ближ. выходные? Никто не в курсе?

212

Будет игра в ближ. выходные? Никто не в курсе?

По расписанию должна быть.Но руководство ПФПЛ может отменить тур даже в пятницу вечером.Возможно даже будем играть в субботу и воскресенье.В воскресенье 12 тур,а в субботу доигровка первого круга.

213

coach2 написал(а):

По расписанию должна

Дай пож. ссылку на расписание.

214

В эти выходные,в связи с плохим состоянием полей,играем 1/16 кубка лиги.
Всю информацию нахожу на форуме ПФПЛ.
spbfootball.ru/index/php?showforum=161

215

Внимание!
23.03.08.Кубок СЗ лиги.1/16 финала.
ул.Софьи Ковалевкой д.8,кор.3.
10:15 Армейцы с Невы - Перцы

216

Блин....это в 10 метрах от моего дома... :D

217

Блин....это в 10 метрах от моего дома...

Тогда ты должен быть 100%

218

23.03.08.Кубок СЗ лиги.1/16 финала, ул.Софьи Ковалевкой д.8,кор.3,  10:15 Армейцы с Невы - Перцы

Так парни, соперник серьезный - ПЕРЦЫ (команда из вышки, чемпион 2006 года вроде). Поэтому хорошо бы собрать боевой состав. Настраивайтесь на трудный матч...

219

Ептыть, чего ж в такую рань-то...  :huh:
А то сезон кончился, не грех было бы и саппорт организовать, у молодых там вроде файера завалялись...  :yep:

220

Ептыть, чего ж в такую рань-то...   
А то сезон кончился, не грех было бы и саппорт организовать, у молодых там вроде файера завалялись...

Вот вот давайте.Как раз соперник серьёзный и нам поддержка не помешает.

221

coach2
Боюсь, что встать в восемь утра в воскресенье - для меня слишком сурьезный подвиг...  :dontknow:

222

Машинист
Зачем в восемь утра? Тебе же ехать минут десять...

223

Боюсь, что встать в восемь утра в воскресенье - для меня слишком сурьезный подвиг...

Я даже могу тебя подбросить.Всё равно мимо проезжать буду.Правда я люблю пораньше приезжать(минут за 20 до начала игры)

224

Michael Mods
До Софьи Ковалевской? Не, там с полчаса минимум, с учетом того, что совсем прямой маршрутки не припоминаю, да ее еще и дождаться надо. Ну и пожрать-побриться, то-се... по-любэ не позже девяти вставать, а в выходной это тягостно... Так что на этот раз - прошу пардону, парни... :x

225

Да, матч серьёзный, надо побороться...

А что с составом, набирается?

226

Машинист
Там от Академический две минуты идти. Вон и Коач готов тебя захватить... Впрочем, дело твое.

227

Парни, и большая просьба - отписывайтесь кто не может приехать. Обзваниваться всех не буду...

228

А кто будет отписываться нужно?
Я буду 100%.

229

буду.... Только пока в финансовом плане не могу участвовать. Активно ищу работу. Надеюсь на следующей недели я смогу внести свою часть взносов...

230

ну я постараюсьЁ но у меня планы на вечер..................................

231

Дорофеич
У всех планы на вечер, главное чтобы он не затянулся до утра... гыгы

232

Просрали 1-7.Обидно!
Теперь сосредоточимся на чемпионате. :'(  o.O  :crazy:

233

Армейцы с Невы - Перцы 1:7 (1:2)

В принципе полтора тайма была боле-менее равная игра, были у нас шансы и отыграться при 2-1, но к сожалению не реализовали свои моменты (наверное весь фарт использовали в прошлой игре...). А после третьего гола рассыпались, да физически подсели - тяжело на таком поле без замен играть (к сожалению не все приехали, алкаши хреновы)...

Очень не довольны отношением некоторых товарищей - вы выберите что вам важные - бухать или играть. За следующую не явку без уважительной причины... - я не за кем бегать не буду,  заявлю других...

234

Michael Mods
Перед все командой ИЗВИНЯЮСЬ!!! Тупо проспал ....:(
P.S. Есть такая аксиома. Чем ближе работа от дома, тем на большее время сотрудник опаздывает на работу....

235

Michael Mods
на меня намекаешь? прикольно................ясненько.......................учтём

236

Внимание
29.03.08.(суббота)8 тур-доигровка 1ого круга.
17:30 ВСОЛ - Армейцы с Невы
30.03.08.(воскресенье)12 тур.
11:30 Армейцы с Невы - Копра
Обе игры состоятся на поле по адресу пр.Энгельса 4 (школа глухих)
Жестяк,две игры подряд.Готовимся.

237

С одной стороны хорошо, надоело сидеть без дела. Но с другой, судя по сегодняшней погоде, все еще можешь измениться))) + в воскресенье в 13.00 СКА с газпромом играем, можем опоздать...

Дорофеич
Ты не один такой)))...

238

воскресенье в 13.00 СКА с газпромом играем, можем опоздать...

Однозначно опоздаем.Пока сыграем,пока помыться ещё и игры задержутся наверняка.

239

Кстати полный каледарь здесь - http://spbfootball.ru/index.php?showtopic=7720 , но что-то я сильно сомневаюсь что он останется без изменений...

240

Сразу могу сказать, что на 2 играх меня не будет....:(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ