[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ


12-й чемпионат ПФПЛ

Сообщений 81 страница 120 из 347

81

Сходил в травмпункт. Диагноз - растяжение. Лечится временем.

82

Screw

Бля. Поправляйся...

83

4 тур (14.10.2007)
10:00 Легион-07 - Армейцы с Невы

Screw, поправляйся!

84

Что там с дозаявкой Миш???

85

14-го не смогу! А вот 21-го постараюсь!

86

N-KA
Пока ничего...
Адмирал
Жаль. А вот 21-го постарайся, ибо некоторые в Мытищи едут, вопрос - сможем ли состав собрать...

87

Миша, а может есть смысл перенести игру 21-го?

88

Arseny написал(а):

Миша, а может есть смысл перенести игру 21-го?

Переносы в этом году запрещены...

89

Только с самолёта.Завтра обязательно приеду.

90

Сегодня 10:00
Легион-07 - Армейцы с Невы 1-4.
Ура!
Играли не плохо,но не без ошибок.

91

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

92

Заебца!!! Написал бы кто небольшой отчетег...

зы Сам не был, ибо у меня с утра спиздели угнали машину... :O  :sorry:  :threaten:  :lol:  :blink:

93

Michael Mods
На игру собралось 9 человек.
Первый тайм,равная игра.У нас было пара моментов,а у них один,но 100%(Человек был один перед воротами и  пульнул выше с 2-4 метров).Второй тайм начали очень хорошо,забили три мяча,в обороне полный порядок.Потом пропустили и почему-то немного поплыли(вообще заметил что у нас это часто происходит,после гола в наши ворота,в независимости от счета),но отбились,кидались под мяч.В конце забили воспользовавшись неразберихой на поле(мяч летел в аут,но попал в ветку дерева,половина игроков остановились думая что аут,но судья не свистнул,наши подхватили мяч и вышли три в одного).
Вообщем вполне пристойно,но если бы пропустили в первом тайме,не известно как всё получилось бы.
:bye:  :dance:  :D
P.S.Что с машиной?Нашли? :O

Отредактировано coach2 (2007-10-14 15:49:04)

94

Michael Mods написал(а):

зы Сам не был, ибо у меня с утра  угнали машину...

Вот суки. Как паймают - на кол посадить бы! 32расы!

coach2 написал(а):

На игру собралось 9 человек.
Первый тайм,равная игра.У нас было пара моментов,а у них один,но 100%(Человек был один перед воротами и  пульнул выше с 2-4 метров).Второй тайм начали очень хорошо,забили три мяча,в обороне полный порядок.Потом пропустили и почему-то немного поплыли(вообще заметил что у нас это часто происходит,после гола в наши ворота,в независимости от счета),но отбились,кидались под мяч.В конце забили воспользовавшись неразберихой на поле(мяч летел в аут,но попал в ветку дерева,половина игроков остановились думая что аут,но судья не свистнул,наши подхватили мяч и вышли три в одного).
Вообщем вполне пристойно,но если бы пропустили в первом тайме,не известно как всё получилось бы.

ВОт чё-то как я не приду мы выигрываем, а стоит придти - с точностью до наоборот. :bad:

95

Michael Mods

Блин, сочувствую...
По ходу, эта ветка - не только для футбола, но и для плохих новостей: то у Шурупа растяжение, то у тебя угон...  :(

96

С победой!!!! Молодцы!!![
Michael Mods чтобы у них руки и ноги отсохли.... :hock3:

97

2 Скромный:не переживай,найдеца еще могет...
  А с Шоко Утюгом в след туре будет вообще кому играть?)))

98

ДОЗАЯВКИ на октябрь-ноябрь! http://spbfootball.ru/index.php?showtopic=6681
Дозаявки принимаются с 16 по 18 октября, можно дозаявить максимум 3 человек, за каждого дозаявленного игрока необходимо до 19 октября (включительно) оплатить страховочный взнос в размере 200 рублей...

Честно говоря, очень плохо что дозаявить можно только троих - желающих больше. Будем думать...

99

Michael Mods
А действительно,состав то в воскресенье наберётся?
Я на 90% в Мытищи не еду,так что на игру приеду.

100

5 тур (21.10.2007) 15:00 Армейцы с Невы - Шоколадный Утюг

Просьба отписаться всем, кто будет в воскресенье на игре. Уезжаю я, Арсений, молодежь.

101

шурупу форму отдать?

102

Да, я буду с большой долей вероятности

103

У меня в воскресенье экзамен в автошколе, если успею сдать, то я буду....

104

Парни, возьмите в футбол поиграть :) играю на позиции защитника ( ну естественно на дворовом уровне)

105

svaigh
Это к нашему капитану.
А к Армейцам какое отношение имеешь?

106

Активно болеющий (но не выездной) болельщик СКА с 1993 года
Хотелось попасть в заявку конечно, только боюсь времени не остается :(
Все, поскакал в Ледовый :)

Отредактировано svaigh (2007-10-18 17:37:14)

107

В воскресенье готов быть, при условии достаточного кворума.

108

svaigh
Пока точно не получится. А дальше посмотрим...
Адмирал
Народ будет, так что обязательно приезжай.

109

это как его забирите у мене форму шурупа, только сегодня часов с 5 до 7 вечера  или завтра, после 21 или мне себе оставить?

110

Я буду.....если не будет форс-мажора...

111

Michael Mods написал(а):

svaigh
Пока точно не получится. А дальше посмотрим...

Да собственно надежды не много было :) только желание

112

svaigh
Ты не обижайся,игроки то нам нужны,просто там заявка и всё такое,а если желание играть есть то ты не пропадай.

113

coach2 написал(а):

Ты не обижайся,игроки то нам нужны,просто там заявка и всё такое,а если желание играть есть то ты не пропадай.

Обижаться даже не думал... и пропадать не собираюсь

114

Сегодня.
Армейцы с Невы - Шоколадный Утюг 4-3(0-1)
Волевая победа.Три раза отыгрывались и всё же победили.
Собралось 10 человек.Первый тайм-равня игра,мы свои моменты не использовали,а они один момент реализовали.Второй тайм-соперник прижался к своим воротам,но опасно контратаковал.
Победили на классе.Объективно мы посильнее,только совершили несколько ошибок в обороне.
:hock3:

115

табличка

116

Игра полный шит... Опять ошибки обороны, опять нереализация моментов... С другой стороны забили 2 трудовых гола из борьбы и 2 после классных комбинок. Вратарь пару раз выручил очень хорошо... Несмотря на 3 очка, удовлетворения от игры нет. Нужно прибавлять в скорости и игре низом. По самоотдаче все старались, в принципе как и всегда, вроде с этим у нас проблем не было и нет...
Надеюсь, в след. туре покажем более зрелищную игру.

117

Молодцы, что выиграли. Думаю, на следующей игре соберется хороший состав и будем рвать...

118

Воскресенье. 10:15 Амигос - Армейцы с Невы
Я надеюсь будут все.

119

coach2 написал(а):

Я надеюсь будут все.

Меня не будет точно - уезжаю в командировку... так что после матча жду от кого-нить СМСки....

120

Также скорее всего не будет Брата, зато будет один новый игрок...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ