[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ


12-й чемпионат ПФПЛ

Сообщений 41 страница 80 из 347

41

Согласен,победа на характере.
Второй и третий мяч в наши ворота,чисто мой ошибки.Спасибо ребятам выручили,не бросили играть.

42

МАЛАДЦЫ  :fan:

43

Обещанные фотки...

http://rr.foto.radikal.ru/0709/c5/775021d576db.jpg
Форвард таранного типа Screw.

http://rr.foto.radikal.ru/0709/95/222ea02174c9.jpg
Кони гарцуют!

http://rr.foto.radikal.ru/0709/eb/1bf9e3a3cb03.jpg
Уронили Мишку на пол...
:D

http://rr.foto.radikal.ru/0709/cd/890d11a49f16.jpg
Coach не раз выручал.

http://rr.foto.radikal.ru/0709/b3/0d686e06a715.jpg
Мяч в воротах, соперник на коленях.

44

Мда тяжелая была игра....Судья 3,2,1.....

45

кто забивал, кто отдавал, каков состав вообще?)

46

Опять начались проблемы с составом, собралось только 8 человек.
Малдер, а ты где был, пупсег?

Армейцы с Невы - Копра - 4:3
голы: Арс, Боря, я, Петя

47

Michael Mods
там же где и сейчас - дома) болею я( плюс сукапалец опять. имунитет сосёд. на выезда даже не выбраться, какой уж тут футбол..

ну ничего.. надеюсь, что ещё повоюю)

48

Судя по фото сейчас ворота поменьше, чем на прошлогоднем поле?

49

Малдер
А хули сразу не сказал?

Адмирал
Да, ворота поменьше. И поле тоже.

50

Michael Mods
тупанул, видимо.. что-то мне казалось, что все кто надо в курсе. Извини.

51

Нащщет 30-го что-нибудь известно? Типа, во скока?

52

2 тур (30.09.2007)
10:00 Легион-07 - Оптима
11:15 Ингланд - ГСТ
12:30 Амигос - ВСОЛ
13:45 Тайгерс Юнайтед - Копра
15:00 Шоколадный Утюг - Радуга
16:15 Аврора - Армейцы с Невы

53

Соперник то серьёзный.
В прошлом сезоне буферную лигу выграл,да и в первом туре победили.
Давайте,крепитесь.Жаль меня не будет,но мысленно с Вами.

54

Постараюсь быть, хоть день и будит после Днюхи. Я себе даже наконец-то красную футболочку приобрел. Причем это уже мая вторая - перву сжог в Северодвинске, когда сушил над газовой плитой :cool:

55

Короче так мне надо будет успеть на работу, поэтому я конечно приеду, но меня волнует 3 вопроса
1) Кто стоит в раме?
2) Если я то разомнёт ли меня хоть кто-то? Нужно минимум полчаса
3) Если матч затянёться, докинет меня кто-нибудь до метро?
А так я конечно буду, кстати на работе я трупку не беру=))

56

Дорофеич
Насчет рамы пока неястно. Все будет зависить от состава в поле (возможно не будет Бори). Может придется ставить в ворота легионера...

зы Кроме Коача и Малдера все будут?

57

Я буду...

58

Возьму вратарскую форму на всякий случай ;)

59

Screw
Да, захвати...

60

Только что с матча.
Армейцы с Невы - Аврора - 1:3 (0:3). Неудачный первый тайм, два дурацких гола (один с рикошета, второй - случайно залетевший дальний удар), непрерывные атаки и куча моментов во втором тайме, две штанги...
В общем, хоть соперник и сильный, но шансы были.
:sorry:

61

Аврора - Армейцы с Невы   3:1
гол: Брат
Провалили первый тайм, пропустив три гола (второй и третий довольно глупые). Во втором тайме давили, создали много моментов - что-то не реализовали, где-то не повезло (две штанги)...
Машинист
По-моему не совсем дальний, там защитники друг другу помешали...

62

Michael Mods
А, ну да, правильно - это у меня второй и третий в сознании слились  :)

63

3 тур (07.10.2007)
10:00 Радуга - Легион-07
11:15 ГСТ - Амигос
12:30 ВСОЛ - Ингланд
13:45 Оптима - Шоколадный Утюг
15:00 Армейцы с Невы - Тайгерс Юнайтед
16:15 Аврора - Копра

Заебца, что не рано...
зы Надо рвать...

64

Это я чиво-то поучавствовал со знаком "-" во всех трёх наших голах :banned: Чорт!
Наверное, это я к новой поляне привыкал - помню что и в прошлом году примерно такая же ситуёвина была. Постараюся исправицца.
А что следующий матч в 15-00 это хорошо. Должен успеть на ниво.
Всем спасибо.

65

Согласен, что провалили первый тайм. Во втором у меня были реальные 2 момента забить, но увы.....Хочу отметить Дорофеича на ворота. Очень прилично отыграл, несмотря на 3 пропущенных гола.

66

Не знаю как кто смотрел, НО 1 гол, это провал в обороне, когда я не подсказал адмиралу, второй я хотел побыстрее ввести мяч в игру и начал вмещаться за мячом ухдящим за лицевую, в результате во время рикошета, оказался у штанги,а мач полетел почти по центру, третий я опять не подсказал адмиралу ,а у парня вышел удар( нам бы с таким ударом в команду).
В общем горло больноё у меня разорался только к середине второго.
  Насчёт собственной игры,-за матч не зафиксировал ни одного мяча хлёсткого, чё отмечать то, да пару раз попрыгал ,ну и что?
Играли хорошо ,во втором, за счёт обороны, её было мало=)). В первом была установка Миши, что будем давить, однако на поле была совсем другая картина, давили нас.
Оборона у нас медленная и мощная, могли бы паренька и затолкать, не дети уже, раз судья нифига не видел=))

67

Дорофеич написал(а):

Оборона у нас медленная и мощная, могли бы паренька и затолкать, не дети уже, раз судья нифига не видел=))

ИМХО как раз первый гол был забит из-за стратегической ошибки - всю оборону составили из "тяжеловозов", и в итоге оба "своих" нападающих не удержали. Объективно - те легче, т.е. быстрее. Во втором тайме расстановку исправили, и дело пошло.
Кстати, в прошлом матче мне Арс на месте защитника очень понравился - везде успевал, хорошо чистил.

68

По поводу вчерашнего матча: встречались две команды, приблизительно равные по силам, каждая из которых доминировала по тайму... У соперников залетело почти всё, у нас - почти ничего и в этом главная причина поражения...

По поводу нашей обороны, чьей составляющей являюсь и сам - можно, конечно, всё объяснить невнятной игрой сзади, но во-первых: А) Оборона начинается у ворот соперника  Б) Полузащите нашей нужно помнить о том, что они полуЗАЩИТА, и что не только центральный хавбек (Миша) должен отрабатывать в обороне, но и края, и это естественно, а вингеров наших я в черновой работе не особо заметил в матче с Авророй  В) Ошибки обороны у всех на виду, ибо из-за них получаем в свои ворота, да, Петя с адмиралом не разобрались в моменте с третьим голом и это все запомнили, а как не забиваем пять стопроцентных за матч (за второй тайм даже)? Что бля с реализацией?

По поводу Дорофеича - в целом был надёжен, по крайней мере косяков не допустил ни одного. По голам: может только в первом мог помочь.

В целом по ИГРЕ команды: думаю, что второй тайм показал, что проблемы не из области глобальных, игра есть, моменты есть, результат придет. ИМХО, Аврора - один из реальных претендентов на выход в 1-й див.

2 Машина по поводу тяжести и медлительности: Андрюха, видишь же, что соперники помоложе, у нас средний возраст лет 28 наверное, ессно выдыхаемся..

69

ЗЫ: Забыл, 7-го я - вне игры, командировка....

70

Arseny написал(а):

2 Машина по поводу тяжести и медлительности: Андрюха, видишь же, что соперники помоложе, у нас средний возраст лет 28 наверное, ессно выдыхаемся..

Дык я же никого ни в чем не обвиняю, наоборот. Просто ИМХО нельзя всю защиту составлять только из мощных, "тяжелых" людей, как Адмирал и Петя, там обязательно должны быть "бегающие" легковесы. Иначе очень большой риск потерять легких, быстрых форвардов - и никакой вины защитников тут не будет, это системная ошибка.
ИМХО, и пардон за советы "со стороны"  :)

71

Машинист написал(а):

Дык я же никого ни в чем не обвиняю, наоборот. Просто ИМХО нельзя всю защиту составлять только из мощных, "тяжелых" людей, как Адмирал и Петя, там обязательно должны быть "бегающие" легковесы. Иначе очень большой риск потерять легких, быстрых форвардов - и никакой вины защитников тут не будет, это системная ошибка.
ИМХО, и пардон за советы "со стороны"

Советы "со стороны" вещь, к которой наоборот игрокам стоит прислушиваться, да и замечания твои по делу... 

В обороне пригодился бы Саша, здорово смотревшийся на позиции ЛЗ в концовке прошлого сезона...

72

О! Жоская оналитека пошла.:rtfm:  Наконец-то!  :rofl:

73

Полный календарь

3 тур (07.10.2007)
10:00 Радуга - Легион-07
11:15 ГСТ - Амигос
12:30 ВСОЛ - Ингланд
13:45 Оптима - Шоколадный Утюг
15:00 Армейцы с Невы - Тайгерс Юнайтед
16:15 Аврора - Копра

4 тур (14.10.2007)
10:00 Легион-07 - Армейцы с Невы
11:15 Шоколадный Утюг - ВСОЛ
12:30 Копра - ГСТ
13:45 Ингланд - Аврора
15:00 Тайгерс Юнайтед - Радуга
16:15 Амигос - Оптима

5 тур (21.10.2007)
10:00 Тайгерс Юнайтед - Легион-07
11:15 ВСОЛ - Радуга
12:30 Аврора - ГСТ
13:45 Оптима - Ингланд
15:00 Армейцы с Невы - Шоколадный Утюг
16:15 Копра - Амигос

6 тур (28.10.2007)
09:00 Легион-07 - Аврора
10:15 Амигос - Армейцы с Невы
11:30 ВСОЛ - Оптима
12:45 Радуга - Копра
14:00 ГСТ - Тайгерс Юнайтед
15:15 Ингланд - Шоколадный Утюг

7 тур (04.11.2007)
09:00 Легион-07 - Амигос
10:15 Шоколадный Утюг - Тайгерс Юнайтед
11:30 Копра - ВСОЛ
12:45 Армейцы с Невы - Ингланд
14:00 Оптима - ГСТ
15:15 Радуга - Аврора

резервный день (05.11.2007)

8 тур (11.11.2007)
09:00 Ингланд - Легион-07
10:15 Шоколадный Утюг - Копра
11:30 ВСОЛ - Армейцы с Невы
12:45 Аврора - Оптима
14:00 Амигос - Тайгерс Юнайтед
15:15 ГСТ - Радуга

9 тур (18.11.2007)
09:00 Легион-07 - ВСОЛ
10:15 ГСТ - Армейцы с Невы
11:30 Шоколадный Утюг - Аврора
12:45 Радуга - Амигос
14:00 Копра - Оптима
15:15 Тайгерс Юнайтед - Ингланд

10 тур (25.11.2007)
09:00 Легион-07 - ГСТ
10:15 Армейцы с Невы - Радуга
11:30 ВСОЛ - Аврора
12:45 Ингланд - Копра
14:00 Амигос - Шоколадный Утюг
15:15 Оптима - Тайгерс Юнайтед

11 тур (02.12.2007)
09:00 Копра - Легион-07
10:15 Аврора - Амигос
11:30 Тайгерс Юнайтед - ВСОЛ
12:45 Радуга - Ингланд
14:00 Шоколадный Утюг - ГСТ
15:15 Оптима - Армейцы с Невы

74

Завтра запасные будут? А то я после другой игры только смогу приехать!

Отредактировано Адмирал (2007-10-06 22:03:35)

75

Адмирал
Не знаю... У нас все решается в последний момент. Есть такое понятие - "конСКАя тупка" :D

76

Армейцы с Невы - Тайгерс Юнайтед 0:2

Игра явно не удалась, особенно первый тайм. Во втором много атаковали, но с реализацией опять проблемы...

77

Запрягали долго, но потом разыгрались. А во втором тайме преимущество было уже у Армейцев, но было упущено просто огромное кол-во моментов. Тем не менее перспективы есть!

78

Собирался придти, но как абычна проипался собираюсь след матч посетить при любых условиях :fans:  если тока не работа

Отредактировано С@Ш@ (2007-10-07 21:51:49)

79

Таблица

80

На следующем матче меня не будет...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » 12-й чемпионат ПФПЛ