[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » Презентация команды СКА 2007. 18 августа суббота.


Презентация команды СКА 2007. 18 августа суббота.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем, завтра презентация. Представителей фанатов на этот раз звать не захотели вообще. Более того, в связи с прошлогоднем моим пессимистическим и матерным отчётом, мои ФИО ваще в "чёрном списке". При том, что там ничего такого оскорбительного написано-то не было.. это, конечно до куя как лестно, что лично президент Фисько требует, чтобы моей ноги на презентации не появилось, но почему там не будет вообще ни одного представителя фанатов!? Объясняют тем, что мало места и мероприятие закрытое.. но от кого?! Если туда приглашены журналисты! Ответ напрашивается: от самых преданных болельщиков.. Видимо, очень не хотят столкнуться с реакцией на новый логотип прямо на презентации, при Матвиенко, Медведеве и огромной Ко... Ну не получат они её завтра, дык получат 9 сентября.

ЗЫ 18 августа в 11-30 ждите здесь новый логотип во всей его "красе".

2

Алешко, если будет возможность (если денег не жалко), скинь мне логотип на телефон по MMS

3

Jorick

я не дружу с ммсом, сори.. вот если бы через инет как-то можно было отправить..


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » Презентация команды СКА 2007. 18 августа суббота.