[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Высказывания новичков


Высказывания новичков

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Суглобов: "СКА предложил хорошие условия, к тому же главный тренер - американец."

Танечга – Фигура Барри Смита сыграла свою роль при выборе команды?
Швидкий: – Не только для меня одного. Думаю, многие ребята задержались здесь из-за того, что увидели перспективу СКА в следующем сезоне. Для кого-то это «трамплин» в НХЛ.

Рябыкин: "Я с хоккеем не собираюсь заканчивать и в СКА приехал не доигрывать. К тому же посмотрим ещё, кто в новом сезоне будет выше в турнирной таблице – мы или "Авангард"

Горовиков: " У меня было желание играть в Питере, и у Питера, как я понимаю, было такое желание, чтобы я оказался здесь. Все обоюдно".

Ханнула: "Условия моего контракта очень неплохие, но СКА я выбрал всё-таки не из-за денег. Питер – очень красивый город, и расположен недалеко от Стокгольма, семье удобно добираться. К тому же СКА – амбициозный клуб, который возглавил знакомый мне американский тренер Барри Смит. Мне сказали, что в следующем сезоне СКА будет бороться за высокие места, и я хочу делать это вместе с ним"

Ни и совсем чтобы всем стало хорошо и тепло %)

Немировски: "Были разные варианты продолжения карьеры, в том числе и в НХЛ. Однако своему агенту сразу сказал: «Не ищи ничего, хочу в Питер». "

Вобщем, есть надежда, что в этом году временьщиков будет на порядок меньше тех, для кого СКА лишь трамплин..

ЗЫ Все интервью можно почитать в разделе "Пресса" на ска-фанс.

2

Малдер
Сказать не значит так думать.Но на словах всё выглядет давольно оптимистично.Особенно радует Немировски.Надеюсь он заиграет у нас в свою силу.

3

Немировский-Немировский ...... ... ... .........  как то вспомнилось

4

http://www.championat.ru/hockey/article-13031.html

Последним из омской раздевалки по традиции, ещё той, чемпионской, выходит вратарь Максим СОКОЛОВ. И именно его фанаты "Авангарда" встречают громче всех.
– Мне не хватало вот именно такой поддержки фанатов в последние два сезона, что я отыграл в Питере.

:to_babruysk:

5

Макс правду говорит, но следует ли в каждом интервью/высказываниях для прессы об этой правде толдычить? Очень раздражает.
Да, в Омске болеют лучше. Но говорил уже где-то, повторюсь, если СКА каждый год будет играть в полуфиналах, в регулярке занимать место не ниже пятого, возьмет разок чемпионство, тот же Омск по поддержке будет иметь бледный вид..

6

MAN
Интересно, вот в Омске ему персональный баннер "с возвращением" мутили?..  :rolleyes:

7

– Мне не хватало вот именно такой поддержки фанатов в последние два сезона, что я отыграл в Питере.

очень слабая отмазка, как мне кажется. Не переходя на личности (т.е. не имея ввиду Соколова конкретно, игравшего тем не менее явно ниже плинтуса), не игроки ли кричат, бегая из клуба в клуб что мы профессионалы, насрав на фэнов и не брезгая рамками приличий (переход во враждебный клуб)??????????
А баннер про возвращение, был кстати поддержан далеко не всеми, но это уже совсем другая история... :)

8

Ruskie: +1
А соколов мне никогда не нравился :bad: Даже в лучшие годы выступления,когда он играл за СКА.........ладно-ладно,ну взял в пршлом году в Подольске  у него афффтограф :) ,но это было по синьке и ради прикола.
Дай-то Бог,что бы он и в Омске начал так же лажать,как в Питере.Тогда посмотрим как к нему отнесутся его "любимые и преданные" болельщики.Просидит весь сезон на банке и так же начнет плакаться :to_babruysk:

9

Болельщик
А я все-таки желаю Максу успехов в Омске, но при этом надеюсь, что от СКА 5-6 банок он заглотит...
На самом деле, парадокс, но это, если не ошибаюсь, единственный игрок, мое личное отношение к которому многократно (и небезосновательно) менялось от положительного к отрицательному и обратно... вот не могу я с ним однозначно определиться, хоть тресни...  :bb:

10

Машин, да даже если и не мутили.. Переполненный Блинова, заряжающий "МА-КСИМ СО-КО-ЛОВ", во сто крат эффективней любого приветственного баннера ИМХО конечно
А наши трибуны мертвые... относительно и на данный момент

ps Кстати, а что за баннер у фанатов был? Я чего-то его пропустил

11

MAN
Ты про баннер Соколову? "Макс, спасибо, что вернулся". И № 39, чтобы не попутать...  :D
Дела давно минувших дней...  :dance:

12

Кхм... раздумывал, в какую тему это запостить...
Потом сообразил, что Медведев - тоже в каком-то смысле новичок  :)
Итак, пара сообщений с гостевой книги МФЗ. Для тех, кто не в курсе: foma - из категории "зенитчиков, болеющих за СКА". Человек умный и адекватный, но некоторые его идеи для нас абсолютно чужды...
Что мне понравилось в нижеследующем, а что нет, пока промолчу. Итак:

{26258}
Перед вот этим интервью Медведева СМИ имел встречу с Александр Иванычем и долгий разговор
1. Удивило время на которую он назначил. В выходной (воскресенье) на 9-30. Я думал, что они спят все в такое время.
2. Медведев в хоккее болеет за (прости МСД) :-) Динамо Москва. Любимый его игрок всех времён и народов - Мальцев, тоже динамовец.
3. Я интересовался сменой имени клуба. Я этому придаю очень большое значение. Медведев сказал, что такие мысли были. Предлагал Касатонов. Мне не понравились мотивы этого предложения: мол "аура у СКА плохая", как сказал Касатонов. Мотивы не понравились потому, что "аура" это понятие иррациональное, а есть вполне материальные причины из-за чего это надо делать. И вряд ли стоило обосновывать предложение иррациональностью, когда есть вполне осязаемые материальные причины. К моему сожалению, этой теме не удалось посвятить много времени. Медведев знал, что я болельщик СКА, а потому рассказывал про это с той точки зрения, чтобы меня успокоить. Он думал, что мне как болельщику этого не хочется. А потому как альтернативу "СКА" назвал "не Питерскими же Бобрами называться!". В общем с этой темы он ушёл.
4. Они действительно переподписали многих из команды на "сдельные" контракты. Медведев говорит, что всех, но я ему не верю. Деньги делятся в приблизительной пропорции 60 на 40. 60 зарплата, остальное бонусы и премиальные. Бонусы и премиальные дают за выигрышные встречи, игру в большинстве и меньшинстве. Может ещё что-то, но он назвал только эти три компонента.
5. Придаёт очень большое значение тем изменеием, которые должны произойти в Лиге в следующем году, оттого, у меня создалось впечатление, что на результаты этого сезона ему не то, чтобы наплевать, но он придаёт этому не очень большое значение.
6. Руководит командой из Москвы.
8. (В свете переименования гипотетического это важно) В Совете Директоров СКА доля Армии 0%. В Совет введён один генерал без доли для того, чтобы клуб имед хоть какое-то отношение к Армии :-)). Так что захотят менять название - в любой момент пожалуйста.
9. Говорит, что в команде все равны. Мне кажется, что это не так. Сушинский, если смотреть со стороны, всё равно равнее всех равных. И когда Медведев начал перечислять фамилии, я подскал ему "сушинский", он говорит, да, мол, "сушинский" и пошёл дальше перечислять - я так понял, что он не понял или действительно считает, что все равны. А может и действительно так и есть.
10. Хороршо Гулин спросил про Дерлюка и копеечный отстой из Крыльев. Тут Медведев тоже начал что-то говорить, перелом руки... Барри Смит... В общем я так понял, что он верит во многое, что ему говорят, и мысли у него нет относительно того, что на Дерлюке нечистоплотные товарищи попили деньжат.
Если кому интересно и дальше, то накидайте ссылочек на интервью - почитаю, вспомню чего - запощу ещё.
foma < >
Москва 212.129.106.69 Вторник, Август 21, 2007, 10:39

{26277}
Друг-МСД! Там написано "Александр Иваныч", а потому понятно, что с Медведевым из Газпрома, замом Миллера по международным делам, а не с тем Медведым, что начальник Администрации Президента.
Ответ Медведва на вопрос "За кого Вы болеете?" был такой: "За Динамо. ...(небольшая пауза)... Ну и за СКА теперь тоже". Над моей краватью висел портрет Харламова :-).
Новую эмблему клуба, кстати, Медведев выбирал сам из 9 вариантов и выбрал ту, которая понравилась ему.
Ещё момент. К октябрю должен запуститься проект "Радио-Зенит". Медведев звонил Фурсенке и интересовался, как там идут дела в Зените и радиом этим тоже. Фурсенко начал "плакать", что чем наполнять эфир не совсем понятно. Новостей из клуба мало, событий никаких, говорить практически не о чём, а вещать надо 24 часа да и каждый день. Ну Медведев и предлоджил, так вы давайте про нас там рассказывайте. Мы вам и новости из СКА подгоним по чесноку и все, и собития расскажем что у нас творится. Ну и Фурсенко с радостью согласился. Я, понятно дело, не помню уже цифр и часов, которые Фурсенко "отдал" Медведеву и врать не буду :-))
foma < >
Ленинград 89.253.5.224 Вторник, Август 21, 2007, 12:47

13

Машинист, а что такое МФЗ?

Вообще очень занимательно, спасибо!
Выделю две большие нелепицы, по-моему мнению, есесьна:
1. "Я болею за Динамо…" – без комментариев, сказать ничего не могу просто.. Это наш самый главный?
2. Радио-Зенит. Понимаю, что польза в плане популяризации огромаднейшая. Но пусть тогда переименовываются "Хоккей-футбол в Питере", сразу, кстати, будет о чем поговорить, зачем так узко-то брать и потом высасывать темы? В обратном случае, лучше вообще про СКА там не упоминают даже. Народ же волну будет настраивать, чтобы про Зенитушку новости узнать, а тут армейцы, Сушинский, суперлига… бред. А что делать тем, кто ногомяч российский ненавидит? Слушать всякую муйню в ожидании новостей про шайбу? Тьху  :bad:

14

MAN
МФЗ - московские фанаты Зенита (http://mfz.zenitspb.org/text/index-e.htm). Хотя Фома, вообще-то, питерский :)
По сути комментариев с тобой совершенно согласен...

15

Немного не в тему темы  :) , но новую заводить особо незачем.

http://www.championat.ru/hockey/news-62890.html
Первый вице-премьер Сергей Иванов заявил, что ЦСКА – это элита российского спорта.
"Армейский спорт сегодня – это не только ЦСКА, это спортивный клуб армии во всей стране, это элита советского и российского спорта", – приводит слова Иванова РИА "Новости".

16

интервью Йоханссона:— Рассчитываете заработать путевку на чемпионат мира?

— Само собой. И все же самое главное для меня — игра за СКА. Впрочем, одно другому не мешает.

вот когда наши говорят, что типа "кубок Стэнли для меня все, если команда не попадет то я так и быть приеду на ЧМ" мы говорим, что "не патриот, продался..." и все такое, а вот как относится к словам Йохансона?

17

Jorick

Так он же и говорит, что одно другому не мешает. И действительно не мешает - наш-то чемпионат, в отличие от НХЛ, по срокам с ЧМ не перекрывается...
Поэтому ИМХО - все корректно.

18

и все же самое главное для меня - игра за СКА
подозреваю что сказано в том смысле "жопу рвать не буду ради того чтобы попасть на ЧМ, не дай Бог травму получу"

19

Jorick

Э, когда швед говорит по-английски, а потом это переводят на русский, потом записывают так, как понял журналист и потом редактируют так, как понял редактор...

Он мог просто что угодно сказать. Вплоть до "как вы меня заипали со своими дурацкими вопросами".  :D

20

Jorick
считаю, что раз это игрок СКА, то надо тупо радоваццо! А каждому болельщику шведской сборной показывать при случае ФАКИ!!!

21

Вообще факи надо стараться показывать любому болельщику любой команды соперника!
А так ленивые все чета, один фак за матч максимум  :blink:

22

Александр Головин:
http://www.sportdaily.ru/articles/napad … c-bb-21331

В целом хорошее интервью, явно парень с желанием и амбициями.
Немного настораживает только вот это:
"Если честно, не ожидал такого поворота судьбы, но раз так все произошло, теперь СКА — моя родная команда. Буду работать, стараться помочь нашим ребятам. "
"Омск — мой родной город, но меня продавали и раньше, например в Новосибирск. И эта команда стала для меня даже роднее «Авангарда»."

Что-то он слишком разбрасывается словом "родной"... Будем надеяться, что только лишь из-за ограниченности словарного запаса :) А в целом, повторю, интервью понравилось.

23

Говорит (00/01) "СКА - мой родной клуб, из него уйду только в НХЛ" и через пару месяцев линяет в ЦСКА. Заверяет болельщиков ЦСКА, что "это мой родной клуб, здесь отец провел почти всю карьеру" - и при первых же проблемах с деньгами линяет во вражеский для ЦСКА (гораздо более, чем для нас даже) Сраптак.
это очень хорошо, что для Головина наша команда стала родной  :D

а если серьезно... абсолютно пустое интервью, одно из тысячи себе подобных...

24

Гггг... знал, что отреагирует именно Jorick, и именно таким образом. Маленькая провокация удалась :D

25

Машинист
1:0... жди ответки :glasses:

26

http://sport-weekend.com/index.php?opti … p;Itemid=1

От Рыбина местами откровенно тошнит...  :mad:

"- Как происходит адаптация в СКА? Легко ли вам, коренному спартаковцу ходить под армейскими знаменами?
- Знамена - не знамена. Дело ведь не в этом, а в отношении. Главное, чтобы мной были довольны в СКА, а меня все устраивало в армейской команде. Все остальное - предрассудки."

"Почему тот же Титов столько лет защищал цвета «красно-белых» и никуда не уходил? Потому что ему, в том числе и хорошо платили."

27

http://www.demotivation.ru/thumbs/20090803/rsodt9tqs5kt.jpg

28

Демотиватор не найден. Либо он был удален за нарушение, либо протух, либо его и не было никогда.

29

У неза в контакте он остался! можно оттуда копировать

30

Ща!
http://i071.radikal.ru/0908/90/bda9b4fdea2dt.jpg

31

А глазки-то бегают... и мордочку при вопросах о СКА отворачивает...
Тьху.
http://www.championat.tv/video/2581.html

32

Буа-га-га-га-га!!!
Говнюк говнюка видит издалека :D
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=18249

33

"И это всё о нем" (с)  :writing:
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=18478
:canthearyou: - жаль, блюющего смайлика наш форум не предусматривает.
Впрочем, справедливости ради, беситься от этого вью должны мясные, а для нас оно - просто "штрих к портрету"...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Высказывания новичков