[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » выезд на природу


выезд на природу

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Товарисчи, появилась мысля совершить 29-го ля (вс.) выезд на природу. Выезд по примеру прошлогоднего, приуроченого к ДР Виктори. В общем то желающие уже есть.  Кто хочет поучаствовать - отписывайтесь, плиз.

2

Я!я!я! желающие есь!!!! :rolleyes:

3

29 буду в Моркве.
Предлагаю в следующие выходные после Пучкова.

4

Малдер
медвед

5

Юля
ну удачи)

6

Я буду. И Праймус еще просил записать его....

7

И я, и я, и я того же мнения!
Запишите +2! :-)

8

Друзья!
Полполнение у нас! то бишь +1(Ирина)

9

Итак. Все собрались на природу и никто никаких предложений не высказывает...плохо. Нет у нас Мэтью, поэтому давайте сами организовываться.
Мы с Юлькой подумали, что можно поехать к зубрам. Шашлыка особо не мутить, т.к. никого на машине нет, а тащить на себе - не веселое дело. Купим сосисок, или сарделек каких, каждый сам возмет с собой, что пьет-ест и поехали. Как вам такой вариант?

10

Вероятность моего участия, как принято формулировать, 55%.
Если после выступления великих (тьху) роллингов захочется свежего воздуха, то 101%

11

Инф, сколько человечиков еще едет из твоих? надо бы уже всех посчитать... ибо - еду и напитки расчитывать...

12

Обалдеть.Дождь....котенок...Прайм в шортах,коптим шишки...снова Роллинги(Just talking),Дэвид Боуи в машине.....таверна аля Канзас-Сити...энд фак ёрселвс.....
трям...

13

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Праймусу - отдельное СПАСИБО! ;) посиделки на музыкальную тематику - в жизнь!!!))) Примус - забыл зажигалку... ;)

14

Неа,не забыл)))
Ибо...
Зажигалка-это положительная энергия,заложенная во всех участниках экшена и вкладываемая в развитие и поддержание жизни.
Хы...

15

Фотки в студию!
Особенно жду "Фанат ребенка не обидит" -
Обратная дорога.. электричка... Примус сидит с Ульянкой на руках... оба спят  :D

ps Водичка супер!

16

А да, съездели супер. Всем спасибо. Один мой приход, что стоило.... ;)

17

Спасибо всем, кто составил вчера компанию!!!! ;)  Отдельно Праймусу-спасибо!накормил!!! :)  Инф-Сусанин отдыхает! :D  И это..действительно, хде фотоотчетчег???Юля, Ирина! м? :)
зы: MAN, спс, напоил!!! практически... :D

18

to MegaNatashka, MAN:
усе будет  ;)

19

спасибо всем участвовавшим за замечательную компанию.
буду ездить и готовить шашлыки по первому зову, только б форс-мажора не было.
только соберитесь.
и хрен с ним, с дождём. если полуинф в следующий раз прибудет так же феерично, я согласен на дождь.
впрочем, с вами, хоть в ураган.
а с Юлей, после того, что видел на сплаве, - хоть в цунами с землятрясением одновременно!

20

значится так - на 01.09 планируется выезд на природу, акция "ШОШЛЕГИ". кто желает - присоединяйтесь! о подробностях акции - позднее.

21

Примус и я с удовольствием собираемся, тем более, что кормить будет Primus :rolleyes:

22

Эх, жалко не будем моего коронного выхода из дождя.... :D

23

Я тоже в теме еси че!

24

значит так. собираемся 1-го сентября там же, в девяткино, в 10 утра. предварительное согласие дали Димон с Леной. если Ленин за эти полторы недели объявится, думаю, и он поедет. так что компания подбирается, как обычно, замечательная.

мясо я возьму, как и в прошлый раз, а потом скинемся по 150 - 200 рублей. остальное купим на месте. будет здорово, если снова возьмёте решётку для мяса.

25

...главное не забудьте водку...

26

внимание тем, кто принимает участие в акции - встреча в Девяткино не в 10, а в 12!!!

27

Primus
если поправлюсь постараюсь быть.

28

значиццо так.
обещают быть:
1 меганаташка
2 ленин + крупская + фанни каплан
5 МАN
6 примус
7 праймус
8 alexxx
9 димон
10 лена (димона)
11 юля
12 лена (ганзейский город) (тока посмей не поехать!!!)
13 горец (ты один или вдвоём?)

кого забыл!?

Отредактировано Primus (2007-08-31 07:33:37)

29

Primus, Ульянку забыыыыл, которая тайно любит Примуса  :D

30

Я мысленно с Вами!!!!!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » выезд на природу