[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Ледовые дома ХК СКА


Ледовые дома ХК СКА

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

кое-что новенькое по Елдовому и Юбегу..

"По мнению Евстрахина, есть только два "но". Во-первых, у Ледового дворца нет тренировочного катка (эта проблема вскоре будет решена - спонсоры СКА уже подготовили проект возведения тренировочной арены, ориентировочная стоимость работ составит $15 млн). Во-вторых, "Юбилейный" не совсем соответствует требованиям ИИХФ. В первую очередь, это касается электронного табло. По словам Евстрахина, Федерация хоккея Санкт-Петербурга уже ведет переговоры с финской компанией, которая устанавливала аналогичное оборудование на российских аренах, ее услуги обойдутся примерно в 883 тысячи евро (это самая большая трата при подготовке объектов). К сентябрю пластиковые кресла в "Юбилейном" заменят на мягкие, также будут реконструированы раздевалки. " (с) СДзД

вот такие дела.. то есть, как лично я предполагаю, через несколько лет у СКА будет новая база около Елдового..
Ну а уже в этом сезоне вряд ли удастся без ОСОБЫХ проблем пожечь фаера в Юбике.. и вообще..

2

В Юбике мягкие кресла?! И реконструированные раздевалки?! Да еще с новыми сенсорными туалетами!!! Плять лучшая арена России ))))

ps Малдер, переименуй тему в "Съемные хазы моего клуба" ))) И фаера, надеюсь, будете жечь там и дальше. С мягкими креслами может все-таки займется... это заведение. Фаеров мало, керосин нужен.

3

Мягкие кресла - ЗЛО!!! Я жестоко опечален.
Ну, а тренировочный каток рядом с елдовым - новость неплохая. Хотя гораздо лучше выглядела бы реконструкция Юбика и полное базирование в нем...

Касательно файеров... ну что ж... это уже и было не очень актуально  :bb:
Фсе на СКА-2!  :fans:  сердце

4

Ничего!!!! На СКА-2 оттянемся!!!!Не успокоимся пока не побъем еврорекорд))))

5

Пидарасы! Опошлить родной Юбик сраными мягкими креслами :mad:
Неплохо бы устроить на одном из матчей суботник, и превратить третий сектор в стоячую террасу, путем уничтожения этих самых мягких кресел)))

6

Бенни ты этим заимись а я погляжу......
это не ментов по роже бить это уже порча имущества!!! так просто не отделаешся :threaten:

Отредактировано С@Ш@ (2007-07-13 19:49:11)

7

Ну, ментов по роже - это тоже в некотором роде порча имущества государственного :D
А так - не воспринимай все всерьез! Итак понятно, что наше мнение ни кто учитывать не будет, а радикальные шаги ни чего не дадут...

8

К вопросу о мягких сиденьях:
Статья 41 Регламента Суперлиги на 2007/2008 год гласит что "Хоккейный клуб, желающий заключить договор с ФХР об участиии его команды в Чемпионате сезона 2008/2009 годов, должен  будет подтвердить, что для всех зрителей спортсооружения, предназначенного для проведения матчей, на спортсооружении используются индивидуальные кресла, оборудованные мягкими сиденьями".
Так что о секторе в Юбеге с пластиковыми сиденьями скоро можно будет забыть......

9

Punker
Печально сие. Коммерсанты из ФХР совсем одурели...  :O

10

С офсайта (смотрим на даты!):

15.08.2007  Домашние матчи СКА в Мегафон-Чемпионате России 
Хоккейный клуб «СКА Санкт-Петербург» сообщает, что большинство домашних матчей команды СКА на первом этапе МегаФон-Чемпионата России 2007-08 будет проведено в Ледовом дворце. Во дворце спорта "Юбилейный" состоятся только два матча:
СКА СПб – «Амур» 16 октября,
СКА СПб – «Металлург» Нк 2 ноября.
Служба информации ХК "СКА Санкт-Петербург"

16.08.2007  Матч СКА-"Амур" - в Ледовом Дворце
Сообщаем, что матч МегаФон-Чемпионата России "СКА Санкт-Петербург" - "АМУР" (Хабаровск), который должен был состояться 16 октября во Дворце спорта "Юбилейный", будет проведен в Ледовом Дворце.
Служба информации ХК "СКА Санкт-Петербург"

Нет, ну трах же тарарах в бога душу мать!!!  :mad:  :help:

11

Хммм...  :/

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=14386

12

товарисчи, а где мона онлайны то зырить в этом году?

13

Что за херня в ледовом с билетами?!
Ездил сегодня за билетами,так на вторник ещё нет.Хотел купить на места где ВЫ обычно стоите, :fan: так тётка в кассе сказала что туда билетов нет и распространяются они через администрацию клуба.Что за хрень?Правда что ли?Пришлось купить на 4 ряд 1 место. :threaten:

14

да ваще в целом как то странно, на игру вс, иблеты начали продовать только в пятницу, и то некоторые сектора как то сами по себе исчезли из продаж..

15

http://www.smena.ru/news/2007/09/11/12024/

"Театр вместо стадиона?

Успехи СКА не могли не привлечь внимание болельщиков. Первый домашний матч этого сезона собрал на трибунах Ледового почти 7 тысяч зрителей. Еще два года назад вроде бы была достигнута договоренность о том, что хотя бы половина 201-го сектора отдается армейским фанатам. И все равно в погоне за наживой руководители Ледового продолжают давать указания о продаже билетов на эти места.

Пришедшие в первый и последний раз на хоккей «кузьмичи» оказываются за фанатскими спинами.

В результате люди толкаются в нижних секторах, возникают неизбежные конфликты, которые (как, например, на матче с «Ладой») заканчиваются дракой. В эти моменты охрана Ледового ведет себя весьма оригинально. Твердолобые амбалы разбираться в ситуации не желают, а схватив первого попавшегося фаната, всей своей охранной толпой тащат его в пикет. И не важно, виноват человек или нет. А один из охранников-начальников вообще заявил болельщикам, что они тут не нужны и по его указке «всех переловят еще на подходе к стадиону»."

16

мде, в тот день я наблюдал за этим действом с другой стороны арены, канечно порядка у нас нет нигде....идиотизм

17

Машинист:....не надо, не надо Смену цитировать...)))))))))))))))...там всё проплачено..и журналисты алгкоголики последние))))))))...

18

Да,а я с домашними матчами скорей всего пока воздержусь :/ Буду ждать 2-ое ноября.Юбилейный-Forever! :fans:

Отредактировано Болельщик (2007-09-12 12:36:24)

19

Опять херня с билетами в ледовом!
Приехал сегодня за билетами,хотел купить в фан-сектор(в прошлый раз мне продали без проблем по 150р.),а мне говорят что туда только по списку.Что за хрень?Что действительно такой список существует?Если да,то как в него попасть?Пришлось купить просто в 201 по 200р.

20

Кто-то решил помажорить, список завел :rofl:

21

Cписок абониментщиков, наверное...
Что - то такое обсуждали...
https://skaigraet.4bb.ru/viewtopic.php?pid=5477#p5477
сообщение 178 :rtfm:

Отредактировано ipn (2008-01-26 21:51:55)

22

Cписок абониментщиков, наверное...

Нет.Список на обычные билеты.Просто очередной заёб ледового.

23

coach2
Скорее всего для покупки билетов на фанатские места надо знать заветное словцо, по крайней мере так было до третьего круга.
зы Ждем разъяснения Малдера...

24

мне казалось, что уже все в курсе этого завеного словца, ибо без него билеты на наш сектор продовать и не должны вовсе)

25

мне казалось, что уже все в курсе этого завеного словца, ибо без него билеты на наш сектор продовать и не должны вовсе)

Каково оно?

26

Г-да, слышал, что новая база армейцев будет находиться рядом с ЛД, инфуимеющие поделитесь с мещанами!!

27

coach2
личку пали)

Britishknight
ну вон же самая первая мессага этому и посвящена)

28

Народ подскажите, а то вот сижу втыкаю в план юбика, какие сектора рядом с нашими фанатскими? 8 и 11, или 2 и 5?
http://www.yubi.ru/sectors.swf

29

если предположить что исторически наш сектор №3...о догадаться несложно....учите матчасть

30

я наверное не задавал бы вопрос если бы знал что №3, а не №9
спасибо

31

яш говорю..матчасть!!!) NT №1 например)

32

пришел седни билеты на плей-офф брать, купил, дак в юбике седни бесплатный какойто рок концерт, пипец там контингент, думал не выбирусь из этого натурального быдло-ада

33

Set-W
а что уже билеты на пф продаются!

34

Set-W
Если да то сколько?

35

Set-W
А чего ПФ пройдет в юбике?

36

Exclusive

сегодня в 6 вечера поступили в продажу
взял билеты на оба матча, на 2 сектор по цене 200р, сами цены от 100-300 рэ. Игры соотвтетственно в юбке!

PS Начало матчей в 19-00.
Ввиду повышенного интереса болельщиков к предстоящим матчам, покупайте билеты заранее.

Отредактировано Set-W (2008-02-28 21:46:12)

37

ексклюзив у тебя столько вопросов этож ад настояЩИй. что не тема то вопросы.
Set-w а чего во 2 взял а не в 4 ?)))

38

Полярник С НЕВЫ
по 200 р были тока во 2й или по диагонали от него)
хз ваще где билеты все опять

39

Малдер
А известно, где именно оно самое(доп.сооружение) будет, а то пока что во всем районе всего 2 разрабатывамые-огороженные площадки, без какой либо информации: Искровский 4 и Большевиков 7!!

40

Britishknight
да вроде рядом со зданием администрации мутят что-то.. я особо не в курсе, честно говоря


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Ледовые дома ХК СКА