[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО


Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Michael Mods
Тока не забудь, что команда - это всего 6 человек в данном случае ;)

42

Машинист
+1

43

2 михел модс
А что значит знак вопроса(Дорофеич?)?

44

Процентов на 90 поучяствовать  возможность небудет и поэтому с горечью уступаю место в сетке "старому и больному" :hock4: !
p.s. МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ  :threaten:

45

жи-ши пиши через И

Жаль...
Впрочем, как я уже писал, мое участие тоже под вопросом... 50/50... :sorry:
Получается, вратарем СКА-2 на 10% будет Чижуля, на 50% - я и на 40% - кто-то третий  ^_^

46

Привет, Питерские хоккейные футболисты!

Запостил уже на гостевой - повторю и тут:
Новосибирская команда готова к участию в фан-турнире
Есть просьба закрепить за нами майки белого цвета...

По регламенту есть предложение - раз уж играем 10 минут то первые 8 минут "грязное" время, а последние 2 минуты "чистое"... Мы эту схему у себя постоянно используем - вполне оправдывает...

47

Меня не будит!  :rtfm: Уезжаю в командировку на море, причем Белое, ковать ядрёный щит Родины! :big_boss:

48

Адмирал написал(а):

Уезжаю в командировку на море, причем Белое, ковать ядрёный щит Родины!

Северодвинск и все такое ;)  ?

49

Бен Шерман написал(а):

Северодвинск

Он самый! "Не жди меня мама, хорошего сына..."(с) Балбес

50

Адмирал
Да нормальный город! Кони есть - значит нормальный  ;)
Из местных достопримов рекомендую заценить разнообразие вяленых рыбешек, а также местное ноу-хау по поглощению алкоголя, известное как "соточка + пиво" (бульк... шшшшуууухх... секунд 10-15 в сумме)  :D

И чтобы не сбиваться с темы турнира - ИМХО предложение Киллера вполне оправданно. Растянуть турнир оно особо не растянет, а затяжек позволит избежать. Хотя чегой-то я и так не помню затяжек...
Короче, решать оргкомитету  :)

51

Машинист: стопочка+...) наверняка еще там водиться, но уже, видимо в меньшем кол-ве))) По агентурным данным (от людей, которые работают на той же конторе, что и Адмирал))) там сейчас все более солидно - баров цывильных много, ресторанов... деньги решают :D  ;)
СЗОТ, бля))

52

Killer
рассмотрим и, скорее всего, примем.

53

Не забудте судью поставить в известность об изменениях в регламенте. :banned:  :D

54

Приеду и доложусь чекак!

55

Это...как говорит Машинист "позвольте добавить свои 5 копеек" :)
Есть вариант что я тоже как и год назад побегаю за мячиком + Жур хочет на подтянуцо на ЛенВО. и если не будет очень много пить, то его тоже можно  использовать как игрока...:)

Отредактировано Горец (2007-07-23 15:19:22)

56

Горец
давай! ты наверняка сможешь влиться в одну из команд легионером))

57

Малдер
да меня уже подписали новосибирцы. сумма и условия контракта не разглашаются.
Так же есть вариант что будут играть еще 3 ярославца Саныя , Костя (играли в том году) если смогут приехать + Жур если не сильно пьяный будет.  :banned:

58

Всем большой привет, имею желание принять участие в турнире, но пока не заметил желания от других череповчан... Если что, я пока    свободный агент)))

59

СКА-2
Бен Шерман
С@ш@
Краб
Малдер
Под вопросом Машинист.

Нужен ещё один полевой, млин.. а что-то энтузиазма не проглядывается..

60

Карлон хотел рубиьтся в футбол можно его как полевого игрока взять в СКА-2 тока выдыхается сцуко он быстро!

61

А меня берут куда-нипуть? Или я тупо пью :blink:

62

С@Ш@
не, абы кого нам не надо) в крайнем случае, возьмём Дорофеича.

Дорофеич
видимо, крайний случае наступит через пару дней и ты будешь внесён в заявку.. либо в раме, либо в поле - будем меняться с тобой взависимости от многих обстоятельств.

63

Дорофеич написал(а):

А меня берут куда-нипуть? Или я тупо пью

Ты это... не расслабляйся  :) Потому как мое участие решится самое раннее накануне...  :sorry:

Малдер
*тихим шепотом*
Это... зная Краба (см. ветку про настольный какей, например)... еще бы одного человечка в запасе иметь не вредно...  :D

64

2 Малдер: Бери Карлона,он хорошо играет

65

N-KA
С@Ш@

не, раз вы все описываете Карлона как неплохого игрока, то конечно ничего против не имею..

66

Значит так, Саныча не будет. приехать не сможет. мое участие так же под вопросом (причина очень уважительная) :(

67

К Динамикам можно привлечь Северстальцев.
Я думаю они против не будут.

СКА Молодега
и СКА 2  я так понимаю собрана,а СКА ?
Hi.

68

Тэк-с... я официально выписываюсь из состава  :bye:  :(
Подъехать, возможно, и успею - но возможно, что и нет, поэтому подводить никого не хочу.
Вчера получил смс от Бен Шермана - он будет в городе только в субботу вечером, поэтому тоже не сыграет.

69

ебаааааааать.. Бен получит дюлей!
в итоге у нас нет запасного

СКА-2
С@ш@
Краб
Карлан
Дорофеич
Малдер

70

Срочно в номер:
В 12.00 в субботу сбор (ждановская набережная,футбольное поле СКА),в 13.00 начинаем играть.
coach2 :
Есть сотка у тебя,надо созвониться.
Машинист:
А слабо составить регламент на ппять команд? :-)
Hi.

71

За СКА-2 будет заявлен Токс - фанат Рычагова в его молодые годы, человек, который пробивал выезд в Воскресенск года 3-4 назад) Сможет играть на любой позиции, включая ворота.

Так что, с составом у нас всё ок теперь  :)

72

3 й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнир памяти им. Н.Г.Пучкова).
3й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО.

Регламент

3го турнира по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО

1. Организация
1.1. Турнир проводится исключительно для дружеского общения болельщиков.
1.2. Турнир является неофициальным. Он организуется самими болельщиками и не контролируется никакими официальными структурами. Организационную и информационную поддержку турнира оказывает хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург.
1.3. Индивидуальные и командные призы остаются на усмотрение организаторов.
1.4. Турнир проводится 4 августа 2007 года. Общий сбор в 12.00 на стадионе СКА (Ждановская набережная, метро "Спортивная" или "Чкаловская").

2. Состав участников
2.1. В турнире выступают команды болельщиков: СКА, СКА-2, СКА-Молодежная, "Металлург" (Новокузнецк), "Сибирь" (Новосибирск).

3. Регламент
3.1. Турнир проходит по однокруговой системе. Каждый матч продолжается 10 минут "грязного" времени, без смены ворот. Замены проводятся по ходу матча, их количество (в том числе и обратных) неограничено, разрешение судьи на это не требуется.
3.2. Овертаймы, добавленное время и т.п. не предусмотрены.
3.3. В случае равенства очков у двух и более команд более высокое место занимает та из них, которая имеет преимущество в личной встрече(ах) между этими командами. Первым показателем являются набранные очки, вторым - разница мячей. Если эти показатели равны, учитывается общая разница мячей в турнире. При полном равенстве всех показателей между претендентами назначается серия пенальти (по 5 ударов, при равенстве - до первого промаха).
3.4. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко.
3.5. Команда состоит из 6 игроков (5 полевых и вратарь). Полевые игроки обязаны играть в футболках одного цвета. В случае, если соперники имеют футболки одинакового цвета, команда "хозяев" (первая в паре) выступает без футболок.
3.6. Матчи проводятся по мини-футбольным правилам, основные из которых: ввод мяча из аута - ногой, вратарь может брать мяч в руки только в штрафной площади (за нарушение - штрафной удар), пас вратарю разрешен (в отличие от "большого" футбола, вратарь может в такой ситуации брать мяч в руки). За мелкие нарушения назначается штрафной удар, за грубые - нарушитель может быть удален на 2 минуты или до конца матча (без права замены).
3.7. Расписание игр подготовлено в цифровом виде. Номера команд определяются жребием непосредственно перед началом турнира.

4. Календарь матчей
1-2, 3-4, 5-2, 1-3, 5-4, 3-2, 1-4, 5-3, 4-2, 5-1

Участники :

1. Санкт Петербург . СКА
2. Санкт Петербург . СКА -2
3. Санкт Петербург . СКА Молодежная
4. Новокузнецк. Металлург
5. Новосибирск. Сибирь

История.

Началось все с того, что полтора года назад наши друзья из Новосибирска и Новокузнецка (болельщики своих любимых хоккейных команд ) предложили нам сразиться в мини футбол (при этом , участники должны быть болельщиками своих хоккейных команд). И тогда мы и решили провести такой турнир и назвать его « турнир по футболу
среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО».
Первый турнир мы провели в прошлом году ,когда отдыхали наши хоккейный команды. Тогда, в жесткой борьбе которая развернулась на футбольном поле, команда болельщиков СКА все таки вырвала Перове место и оставила кубок в Санкт Петербурге. Нельзя сказать что Команды из Сибири и Металлурга были слабыми, нет. Но, в тот день фортуна повернулась именно к хозяевам турнира.

2й турнир по футболу

Пролетел год, и город на Неве снова принимал славные хоккейные дружины на турнир, а вместе с ними и команды болельщиков .Второй турнир рождался в муках. Но….он все таки состоялся, состоялся благодаря таким замечательным людям как :Винокурову Б., Кузьмину В. и болельщикам Витаголу ,Малдеру.
На этот раз турнир проходил на поле ДС СКА и был более лучше организован (благодаря выше названым людям). К традиционным командам присоединилась еще и команда СКА Молодежная, впрочем на которую никто не делал никаких ставок (тк ребята в этой команде были очень молодые),и они считались «темными лошадками)».Команды Новокузнецка и Новосибирска жаждали реванша , СКА и СКА-2 уже подумывали о призовых местах. Но, фортуна повернулась лицом к команде совершенно никому не знакомой (хотя всех этих ребят мы очень хорошо знаем, но никто не видел как они играют).И в жесточайшей борьбе СКА Молодежная вырвала все таки победу у СКА. Сибирь же взяла кубок за 3 е место.

73

Спасибо ВСЕЕЕМ! Но, особенное, Витаголу и ещё более особенное - Мэтью - если бы не они, всё бы вряд ли случилось. Только не надо взамен начинать хвалить меня - я просто сотру без разговоров лишних. Матвей - лучший и говорить тут не о чем.

Ещё Сибири спасибо - если бы не они, то ваще бы РБК получилось некое.. ну и футболка, кстати, просто супер! Память на всю жизнь :)

подробнее позже!

74

Присоединяюсь к словам Малдера! Спасибо всем за отлиную игру!! Особенно Сибири.Молодчики!!!! Огромное спасибо Мэтью,Витаголу и Малдеру!!! Очень жаль что не сумели отстоять свое прошлогоднее чемпионство,но в следующем году обязательно поборемся...

75

А где подробности то? Результаты, статистика и т.п?

76

Бен Шерман написал(а):

А где подробности то? Результаты, статистика и т.п?

Вся статистика у Metyou. Если вкратце, то было 4 команды (СКА, СКА-2, СКА-молодежка и Сибирь). Играли в один круг, матчи по 15 минут. Чемпионом стал СКА-2, серебро - у молодежи, бронза - у СКА, на четвертом месте Сибирь. Лучшие бомбардиры - Малдер (СКА-2) и Шахматист (СКА-молодежка), лучший вратарь - Дорофеич (СКА-2).

77

а где же фотки??

78

N-KA
http://photofile.ru/users/ska-fans/2950177/?page=1

79

http://mulder4ik.livejournal.com/71521.html?mode=reply

вот тут вот отчётег, но для себя он писался, имейте в виду.

80

Да,турничек ни чего получился.Только жаль что народу было мало(игроков и зрителей).Ещё обидно что моя команда заняла лишь 3ее место.Считаю во многом из-за того что у них не было вратаря.Так что на следующий год нужно два судьи,ибо я тоже хотел бы поиграть. :banned:


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО