[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО


Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Вчера пообщались по телефону с временно без-интернетным Michael Mods-ом, и вспомнили, что пора бы уже такую тему заводить на форуме.
Что и делаю.

Соображения общего характера.
1. Выходной в какее в этот раз 4 августа, а это - ура! - суббота. Следовательно, со временем проблем у большинства не возникнет.
2. А вот серьезный минус - вместо Кузни в этот раз играет КВД. С учетом того, что в прошлом году из иногородних участнегов мячега были только Сибирь и Кузня...

В общем, пора уже начинать обсуждалки.
Metyou, аууу...  :D

2

Машинист
Кузни нет, а болелы есть) вроде..

3

СКА молодежный точно будет,а могет даже и два... если мона канечна.

4

Малдер написал(а):

Кузни нет, а болелы есть) вроде..

Ну, хотя они будут "вылезать за формат" (турнир назывался "среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО"), тем не менее, ИМХО - если изъявят желание и наберут состав, то пусть сыграют, конечно.

А вообще хотелось бы, чтобы Metyou высказался, как традиционно главный рулящий.

5

Я тоже хочу принимать участие! тока не знаю в какои команде. Я свободный агент делаите предложения рассмотрю :D  а вы с гостями уже общялись на этут ему??

6

И я обязательно приму участие.Играть хотел бы за основу,но если в основе будет Бостон,готов постоять на воротох у молодёжи(конечно если понадобится) :fans:

7

А меня если вазьмут, на ворота желательно=)).Если  Не возьмут тогда мона рядом пивка попить?

8

Это... если что... мопед не мой, я только разместил объяву... я только тему открыл, а насчет записи в участнеги и тем паче организации - это не ко мне   :bye:  :D
Больше того, далеко не уверен, что вообще поучаствовать смогу...  :sorry:

9

А у кого записываться?Кто организатор? :D
Дорофеич
С каких пор ты в киперы заделался? :cool:

10

2 coach2: а что это ты сразу за осноу то хочешь?? =) неооцениваешь ты молодых)) а мы вот кстати в прошлом году выиграли турнир этот =)

11

N-KA
Да уж, если в этом году будет два состава молодых... интриги не будет, гы
Тут два варианта, или вас сразу начать ломать, или приз безалкогольный в этом году делать :D

12

2 Бэн: мы сами кого хошь сломаем))))

13

2 Коуч
Давно=)) Я сначала за школу стоял, потом за Физ-ТЕх, потом за Политех. Правда всё в мини=))
А что страшно?

14

N-KA
Я просто их знаю лучше.Пол чемпионата за них проиграл. :bye:
Дорофеич
Очень! :D Я тоже в основном в мини играл.Сначала за школу,потом за техникум,а потом в судьи подался. :dance:
Да,кстате,я же могу обеспечить квалифицированное судейство.Всмысле могу посудить турнир.Правдо давненько практики не было,но знания то остались.Даже форма в шкафу пылится.Только вот поиграть я тогда не смогу,а хочется!

15

coach2 написал(а):

Да,кстате,я же могу обеспечить квалифицированное судейство.Всмысле могу посудить турнир.Правдо давненько практики не было,но знания то остались.Даже форма в шкафу пылится.

А вот это было бы ОЧЕНЬ кстати!!!
А то в прошлом году меня, истекающего соплями, заставили... а потом еще судьей-тридварасом обзывали...  :to_babruysk: ...больше не хочу судить...  :P

16

Машинист
А что бушуют нешуточные страсти?Я бы не хотел навлечь на себя гнев играющих.Ведь судья тоже человек,всем не угодишь!Да и повторюсь,поиграть очень хочется.Но если надо посужу! :banned:

17

coach2

Да не-е, не пугайся, все мирно-дружно  :D
Был просто спорный моментик... пенальти на последней минуте, сам понимаешь ;) Но без срача и рукоприкладства  :D

18

coach2
с Машинистом посрались тогда.. до сих пор его ненавижу %) но судья нужен.

19

2 coach2:гыгы))) ну я как бы тоже в ПФПЛ за Армейцев с Невы весь сезон отыграл с ними))) в атаке)))

20

надо бы официальчегов привлечь штоле..

21

Общем.
Все только поверхностно (суть).
Малдер дополнит.

3й турнир по футболу среди болельщиков клубов, участвующих в турнире на призы СКА ЛенВО (турнира памяти Пучкова) будет проходить 4 августа (скорее всего это будет стадион СКА на Ждановской набережной).

В турнире будут участвовать команды:
1.СКА
2.СКА-2
3.СКА-Молодежная
4.Металлург Новокузнецк
5.Сибирь Новосибирск
6.Динамо Москва (возможно)
7.Северсталь Череповец (возможно)

Регламент турнира тот же что и в прошлом году
http://www.ska-fans.spb.ru/news.shtml?i … &bc=50

По спискам в Питерские команды прошу обращаться к Малдеру,если есть желающие спонсировать прошу обращаться к Малдеру,если есть желающие помочь в организации прошу обращаться к Малдеру.

Меня не будет до 30 августа.потом вольюсь.

coach2 :
Скажи пожалуйста, на тебя можно рассчитывать по судейству?Очень хотелось бы тебя видеть в этом амплуа.

Hi.

22

Превед всем! Еду на весь турнир, прощай печень... Пытаемся всеми силами собрать команду на турнир болел, пока не очень результативно. Вопрос: ежели не соберем, вписаться легионером возможно будет?

23

Zelanne
легионерам, незаигранным за другие команды в количестве не более 3 человек.
гуманно?))

24

От молодых скорей всего будет две команды!!!!!!!!!!

25

Молодежь
к сожалению, от молодых будет одна команда.. и от официалов команды не будет вообще :( это не моя личная инициатива - это решение оргкоммитета.
Причины:
1. По организации, на сегодняшний день, больше семи команд не потянуть;
2. Не хотелось бы первращать турнир среди болельщиков разных команд в скашный междусобойчег. У нас же есть Ред Блю Кап - вот на него можно хоть три команды заявлять..

Жду здесь всех армейских составов.
На сегодняшний момент вышеотписавшихся уже можно команды составлять.. На себя возьму СКА-2.. СКА хотелось бы чтобы занялся Майкл Модс, но что-то куда-то запропал.. От молодёжЫ требуется определиться составом в 6 человек (один в рамке, 4 в поле, один запасной).

26

в СКА-2 бы взял тех, кто засветился на играх фарма.. конечно выездюка С@шу, Бена и себя.. в рамку бы хотелось добыть Чижулю.. остаётся ещё две кандидатуры.

27

OK! Буду судить. :banned:

28

Малдер написал(а):

СКА хотелось бы чтобы занялся Майкл Модс, но что-то куда-то запропал..

Он временно без инета, к тому же в основном обитает на даче. Но по мобиле доступен завсегда.

Малдер написал(а):

в СКА-2 бы взял тех, кто засветился на играх фарма.. конечно выездюка С@шу, Бена и себя.. в рамку бы хотелось добыть Чижулю.. остаётся ещё две кандидатуры.

Меня даже не упоминает, падонаг  :to_babruysk:  :)
В общем, так. ЕСЛИ смогу сыграть - то на воротах СКА-2. ЕСЛИ будет Чижуля - это право ему уступлю с радостью, ибо играет он лучше меня. Можно считать полуофициальной заявкой  :)

Zelanne
Ждем-с! С Михалычем перетри, он в курсе.

29

Я в любой состав, любой СКАшной команды завсегда готов!!! Обращяитесь лично ко мне  любыми доступными средствами ;)

30

О своем участии, или не участии смогу сказать в последний момент, сейчас х.з.((

31

Я бы сыграл за основу СКА, еч!

32

СОСТАВ СКА " BLACK HORSES " МОЛОДЕЖНОЙ:

1.Волосатый (кипер)
2.Молодой
3.Шахматист
4.Шляпа
5.Дядя Федор
6.Незнайка

33

Машинист
дык тока лишь потому, что ты старый и больной))) а в плане заслуг перед СКА-2 вопросов нет)

С@Ш@
зачем обращаться? Ты не понял ещё, что заявлен за СКА-2 штоле? Тока уровень у тебя слабоват, конечно.. так что тренеруйся давай! Будешь черновую работу выполнять, ибо сукасилён)))

N-KA
молодчег!

34

Машинист
Андрюх, с ним уже базарили. Пока это весь наш состав: Zelanne, Михалыч. Михалыч,Zelanne и т.д. :hock5:

35

Zelanne
Ну вот! Уже что-то  :lol:
На самом деле, если хотя бы третьего найдете, то остальное можно и легионерами добрать...  ;)

36

Состав СКА:
1.INF

37

Пока нет ММ, попробуем сами собрать:
ММ
INF
Адмирал
Шуруп
:rtfm:

38

Малдер, в СКА-2 возьмешь? играю сукаплохо зато сам сукаслабый, вобщем "так, для себя, чисто поржать"

39

Просто хотелось бы опсудиьт условия контракта!!! ну раз уж пригласили предложение будет рассмотрено.(цену набиваю!!! ну там проценты еще хочется премиальные!) :D  :D  :D

40

Малдер написал(а):

СКА хотелось бы чтобы занялся Майкл Модс, но что-то куда-то запропал

Согласен заняться, но с инетом проблемы да и живу счаз на даче. Пока, как я понимаю, готовы я, Шуруп, Инф, Адмирал, Дорофеич (?). Переговорю с Братом и Арсом, время еще есть - наберем народ... Может Лозу с Внуками сгоношу...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Традиционный турнир во время турнира памяти Пучкова (бывш. приза ЛенВО