[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Обсуждаем календарь чемпионата России 2007-08


Обсуждаем календарь чемпионата России 2007-08

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Свежачок-с!
Только что опубликован и уже скоммунижжен нашими умелыми ручонками.
Вот полная версия: http://cka.right-web.net/news.shtml?id= … &bc=50
А вот отдельно матчи СКА (малость повозился...): http://cka.right-web.net/news.shtml?id= … &bc=50

Предварительные впечатления. Мы в паре с Хымыком, а не с Севой, что странно. Очень радует, что выезда на ЦСКА и в Мытищи (а также Хабару, гы-гы) приходятся на воскресенье, а в Казань, Череповец и Новосиб - на субботу. Неплохой процент выходных... На пятницу, тоже не самый плохой день, приходится еще три вояжа: Нижний, Омск и Уфа.
"Четверник", кстати, нам достался вполне пробивабельный: Нижний-Москва-Нижнекамск-Казань, укладывается в неделю... может, кто и пробьет...
А вот рекордную посещаемость в Ярике мы вряд ли опять потянем - понедельник.
Такие делы.

Отредактировано Машинист (2007-06-26 15:50:55)

2

ну хоть на гостевой не пересеклись)

Машинист написал(а):

вот рекордную посещаемость в Ярике мы вряд ли опять потянем - понедельник.

дык а Череп на субботу выпадает же! Это ж ещё круче Ярика ИМХО %)

3

Малдер написал(а):

ну хоть на гостевой не пересеклись)

:D Хотя соображения почти одни и те же...  ;)

Малдер написал(а):

дык а Череп на субботу выпадает же! Это ж ещё круче Ярика ИМХО %)

Да это-то само собой... Имелось в виду не то, что рекорд не поставим, а то, что конкретно в Ярике такого состава уже не будет  :)

И четверник сцукозаманчивый... два тройника пробивать доводилось, а вот четверник...  :dance:

4

Машинист написал(а):

Хотя соображения почти одни и те же...

дык а какие ещё могут быть соображения-то!?)  в первых двух кругах выездов всего 19, из них ближних штук 8 - особо не разгуляешься))

а четверник идёт нах для меня в этом сезоне - в Нижнекамск ВОООБЩЕ не тянет) с другой стороны, спокойно пробить отдельно Казань вполне прикольно.. другое дело, что за тройник не засчитает никто( %)))

а чего ты там за тройники пробивал, напомни))

5

Действительно радует что много выездных игр попадают на выходные.Может и мне удастся куда нибудь съездить. :bye:

6

Малдер написал(а):

а чего ты там за тройники пробивал, напомни))

Один полноценный - Москва-Нижний-Воскресенск в 94-м, другой "неполноценный" - Минск-Москва(Д)-Москва(КС) в 95-м. Ничего особенного, в общем-то. Не так уж часто три матча кряду на выезде попадаюццо-то...

7

Наконец-то календарь!!)))
Начало сезона мне что то напоминает :)  ... но я пас))
ЦСКА в выходной и Казань сразу заинтриговали! Жаль что они в течении одной недели... будем думать...
Остальное по ходу пьессы, и после детального изучения календаря.

upd: ах да надеюсь в третьем круге будет выезд в НН и в более удачные сроки... ага

Отредактировано Бен Шерман (2007-06-26 19:50:09)

8

Да-да. В Черепе хотелось бы сделать что-нибудь этакое...
Народу должно быть прилично

9

Друзья какие мыслишки имеются по поводу Челяба-Магнитка 4-6 сен и НН-ЦСКА 14-16 сен !?!?

10

жи-ши пиши через И
У меня на сей раз мыслишки сугубо отрицательные... дай б-г на ЦСКА выбраться, остальное 99% мимо  :(

11

Машинист написал(а):

Друзья какие мыслишки имеются по поводу Челяба-Магнитка 4-6 сен и НН-ЦСКА 14-16 сен !?!?

О!!! Еще вот какая мыслишка: 15 сентября в Москве Педо - СКА Ростов...

12

АААААА....!!!! Казань!!!! Мы приедем!!! ))) Наконец-то, мои мечты станут реальностью! это "+". Но там ещё и СБГ будут. Это "-"....

13

UncleFet's
у них в ту же субботу будет игра штоле с Рубином????????? Это не минус - это пестец.. билеты уже сейчас надо покупать

14

Малдер написал(а):

Это не минус - это пестец.. билеты уже сейчас надо покупать

гыгы на бомжегов собираешься сходить?))))
не, они в воскресенье играют, но опять же в субботу дубли, хз, чего ожидать )))

15

жи-ши пиши через И написал(а):

Друзья какие мыслишки имеются по поводу Челяба-Магнитка 4-6 сен и НН-ЦСКА 14-16 сен !?!?

На Нижний и ЦСКА подписываюсь;)
Чижуля, вспомни год 2004 и наш выезд в два щща в этот прекрасный город на Волге)))

Отредактировано psilocybe (2007-07-01 08:32:15)

16

А в Казань П-ик ты как всегда не желаешь?))) "Там же татары" (с)  :D

17

Бен Шерман написал(а):

А в Казань П-ик ты как всегда не желаешь?))) "Там же татары" (с)

в точку:)

18

2 psilocybe : дружище тут У мя делема: либо Челяба-Магн(куда ещё нет попутчиков, ЛИБО нн-Ц (куда пока что ты дая дамы с обой)короче надо думать!!!!

19

жи-ши пиши через И
ваще-то, выше написал, что в НН и Ц тоже собираюсь.. но, видимо, я для тебя не попутчег!  :beee:

20

Я есть плохо читать по русски :big_boss:  ПОПУТЧИЧЕГ

21

В целом ИМХО календарь неплохой, зашибись что Череп на субботу выпал (жаль только поздно осенью) - будем ставить рекорды. Тоже думаю над двойничком НН-ЦСКА, заодно и педо - СКА РД зацепим. Да и Казань очень заманчиво выглядит...

22

Кто нипуть в трактор летит на сампике, а то никак иноче, я б сгонял хоть с кем нибуть=)) Магнитку никак.

23

Michael Mods написал(а):

Да и Казань очень заманчиво выглядит...

22 сентября, суббота. Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)
23 сентября, воскресенье. Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург)

ИМХО фпесту такую Казань  :(

24

Машинист
главное во время свалить)

25

Малдер
Главное, туда нормально доехать. На дубль тоже до фейхуа народу попрется. Поезда не резиновые.

26

Билеты на Казань надо будет брать уже в середине августа ИМХО
А сваливать все равно надо вовремя))))

27

Что то меня сейчас дернуло более пристально посмотреть на вариант с Новосибом....
Авиокомпания s7 (дочерник Сибири) - туда и обратно 7200 без сборов (из Москвы). Теряется одна тяпница. Думаем!

Отредактировано Бен Шерман (2007-08-22 22:50:10)

28

когда там третий этап то подсчитают, а то не сидеть же самому с таблицей и выводить по форумле?
ктонить знает?

29

Set-W
Полный календарь: http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=1414
Календарь СКА: http://cka.right-web.net/news.shtml?id= … &bc=50

30

чтот то както оптимизма у меня поубавилось, в свете последних игр(

31

в юбике будет жарко, спам...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Обсуждаем календарь чемпионата России 2007-08