По радион СпортФМ, которое в инете слушать можно, прошло общение с полузащитником ПФК ЦСКА и Сб. Бразилии по футболу - Дуду.. дык вот предлагаю вам ознакомиться с некоторого рода отчётом одного жжиста об этом интервью:

О сборной Бразилии не думает, считает, что после двух месяцев простоя его в состав не возьмут, так что все мысли о ЦСКА, надо делать отрыв в чемпионате, надеется сыграть за сборную на ЧМ. За ЦСКА готов выйти уже во Владике.

Рамон - очень талантливый игрок, но пока осваивается, хотя на глазах прибавляет. Станет очень важным элементом в ЦСКА когда выйдет на свой реальный уровень. Выйдет скоро. Все бразилы в ЦСКА ему в этом помогут.

О предложении Ювентуса слышал, но ничего конкретного, предпочитает не забивать себе этим голову, а играть в футбол и вообще готов всю карьеру играть в ЦСКА где его все устраивает. Если предложат подписать новый долгосрочный контракт - согласится.

Из бразилов играющих в России дружит с Родолфу еще со времен молодежки. По интернету переписывается с Кака и с каким-то еще хреном играющим в Валенсии. Общается со всеми нашими бразилами, а также со многими играющими в миник.

ВГГ - очень жесткий тренер, умеющий заставить игроков выполнять свои требования, но Дуду это не парит, так как в конечном счете все это идет на пользу игрокам, и все чего сам Дуду добился - во многом заслуга ВГГ.

Он не боксер :)). Хотя бокс любит и периодически грушу покалачивает :)). Но не каждый день. При этом сказал, что либо бокс, либо капоэйра, он предпочитает бокс :).

Играть лучше все же в недельном цикле, на восстановление после матча нужно пять дней, играть в режиме воскресенье-четверг - не нравится.

Обещает активно заниматься русским языком, уже может объяснится на улице или в магазине, но хочет выучить язык лучше, чтобы свободно разговаривать на отвлеченные темы.

Если что - завтра в 12:00 повтор передачи там же. На сайте есть инет-вещание.
(с)berrrg

Остаётся только тихонечко позавидовать или порадоваться, в зависимости от того, болеете вы за ЦСКА или нет..