[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?


Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Понял, поправлю...

282

Машинист, ай маладца!!:)))

283

Кстати у меня вопрос.  Если это всё таки был турнир, то какое место мы заняли? Как сыграли между собой  атлант и трактор? :writing:

Сам нашел - атлант выиграл 2:1... Таким образом, Мы - чемпионы!!! :flag:

Отредактировано Болельщик (2008-08-01 17:24:25)

284

На втором матче со мной было еще 3 человека (итого 4), 1+я шизили, остальные двое чуть левее внизу стояли

285

Машинист, пнял?)
Итоговая цЫфра=15)))

286

Болельщик написал(а):

Машинист, пнял?)
Итоговая цЫфра=15)))

Опять натяжки и приписки...  :D Ща поправлю...

287

Бен Шерман написал(а):

Статистика - итого 13, т.к. на второй матч приехали двое, а двое какие то местные русские...

значит не местные)))

288

Вот вы как хотите, а мне завидно шо аж пестец...  :canthearyou:  ^^
http://www.championat.ru/hockey/news-171044.html

289

Яяяяя кстати ближе к лету собираюсь посетить Китай =))

290

Кстати, полезная фишка для желающих "прокатать" финскую визу (Музыкант, Michael Mods etc.).

4-12 апреля 2009. Чемпионат мира среди женщин. Хямеенлинна (Финляндия).
5 апреля, воскресенье. 15:00 (время местное). Россия - Япония
6 апреля, понедельник. 15:00. США - Россия
Полное расписание: http://stats.iihf.com/Hydra/178/IHW178000_08_1_0.pdf

Извращение аццкое, но как повод - не хуже любого другого  :D

291

кстати вариант)))

292

=))))

У меня конечно некие перемены в жизни произошли, которые влияют в данный момент на финансовое состояние, но рассматривать вариант можно.

293

Ну что  в этом году поездка в Паюлахти накрылась? Только один товарняк на 29-ое июля (среда) намечен(((( Или может ещё кто собирется?!!! Или вы бабло на Базел копите, буржуи?))

294

Добираться в/из Лахти без машины неудобно или небюджетно...
Вариант туда поезд Питер-Хельсинки прибывает в Лахти 11.38, обратно утром в 10. Соответственно еще и ночевка... Билеты на поезд есть, сколько стоит фиг-знает... Из Хельсинки в Питер в день футбола вроде было 65 евросов...
Как плюс побухать до, во время и после хоккея, как минус гостишка минимум 30-ка и дорога под сотку... нефига небюджетно...
.. мне бы, кроме всего прочего, лишний финский штампик не помешал, ехать готов, но хотелось-бы как-нибудь побюджетнее.

Отредактировано Витагол (2009-07-16 17:30:55)

295

Нимношка тоже поискал...
Короче, так. В/из Лахти ехать нах не надо!

Туда:
Барыган-трэвел до Хельсинки - 20 евро.
Дальше местными поездами с пересадкой до Настолы: если успеваем на 05:19 - Хельсинки-Риихимяки-Настола за 16.80 евро, если не успеваем, то 08:00 Хельсинки-Коувола-Настола или 11:00 Хельсинки-Лахти-Настола - оба по 23 евро. От Настолы, ессьно, пешком полчаса максимум.
Причем на троих уже можно брать групповой тикет - будет еще дешевле. В первом варианте по 14 евросов на рыло, во втором по 19.
Вполне бюджетно.

Обратно есть такой вариант:
Поездом в 19:01 Настола - Коувола (полчаса ехать, 6 евро с рыла).
В Коуволе садимся на поезд Хельсинки - Москва в 20:09 - и вуаля: около двух часов ночи мы на Ладожском вокзале! Правда, вот этот отрезок пути не бюджетен, но... по идее, дешевле, чем ночевка + местный поезд + барыги. Плюс к тому, теряем только один рабочий день.

ИМХО без автомобиля это вполне достойный вариант...

Отредактировано Машинист (2009-07-17 11:11:10)

296

Пилять... получил ответ от фиников - пишут, что игра в Паюлахти в 18:00... следовательно, на поезд куй успеем :(

297

Мы с Машинистом обилетелись в Паюлахти... Вот только как выбираться обратно.... Берем спальники...  :rain:

Отредактировано Витагол (2009-07-26 16:40:22)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?