[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?


Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?

Сообщений 161 страница 200 из 297

161

Болельщик

Если таковых не будет, можно снять микроавтобус.

162

Музыкант написал(а):

Если таковых не будет, можно снять микроавтобус.

Вообще это хорошая идея, но очень слабо представляю, с какой стороны к ней подступиться  8-)
И потом - если ехать на два дня, то водиле тоже надо где-то как-то ночевать и все такое... сколько это будет стоить в итоге? %-)

163

конечно, свои тачки - это лучше, но где мы их найдем?

164

Тоже поеду с большой долей вероятности. Машина есть, но рассмотрю и иные варианты. :crazy:

165

надо будет уточнить у знакомых в турфирме, ездят ли в Паюлахти барыган-трэвел басы))) обычно они стоят не слишком дорого...

166

Штирлиц написал(а):

надо будет уточнить у знакомых в турфирме, ездят ли в Паюлахти барыган-трэвел басы)))

Ну, в сам Паюлахти они 100% не ездят - там ни одного нормального магазина нет  :D
Теоретически возможно в Настолу или Лахти - но сиииииильно вряд ли... Барыган-трэвел гоняет в Хельсинки, а также что поближе - Котку, Иматру...

Так что если ехать своим ходом, то стандартно - барыганами до Хельсинки, оттуда поездом до Лахти, а дальше... пешком :D В принципе, можно ехать до Лахти поездом прямо из Питера, но это дороже, и с тикетами всегда напряг...

167

А вааще ещё были какие-нибудь случаи, кроме как на своём авто?
Потому что я ездил пару раз, но всегда на "своей" тачке...

Отредактировано Болельщик (2008-06-05 12:04:11)

168

Болельщик написал(а):

А вааще ещё были какие-нибудь случаи, кроме как на своём авто?

Самый первый евровыезд за СКА (Вантаа 2002) мы с Бостоном пробивали без тачки (туда на барыган-трэвеле, обратно на "вместе дешевле").
Конкретно Паюлахти - БШ, помнится, на поезде до Настолы ездил.

Но на тачиле, конечно, лучше...

169

До Настолы я не ездил ни разу в жизни на поезде!!)))) Ндааа, Машина, видимо еще не доконца ты отошел от прошлогодней поездки))) Шучу, офф коз..

Я ездил на поезде из Хельсинки домой - один раз, когда возращался со своей прошлогодней поездки в Европу.

170

так в итоге, что решим-то? надо уже шевелиццо...

171

Короче за деньги они едут куда угодно, забирают от крыльца и отвозят в назначеное место, потом в указанное время забирают обратно, на сколько я знаю, там есть небольшие мкроавтобусы человек на 7. У меня куча визиток, разных контор, надо тупо обзванивать и узнавать. Завтра конечно у меня немного занят день, но если будет время обзвоню их и узнаю, что по чём.

172

на 7 думаю мало будет, т.к. если получиться тема с микроавтобусом народу подорветься больше. Н-КА и Молодой тоже имеют желание скатать, плюс П-ик...

173

У Бостона есть варианты микроавтобуса... один на 7 или 8 тел, туда 20 евро, обратно 25. Второй на 16 тел, цена выясняется.
Варианты пока неточные, но ИМХО весьма приемлемые...
Подробности у Бостона, мопед не мой  :D

174

Только давайте ехать на два матча. Желательно чтоб нас автобус ещё в лахти смог отвезти, чтобы мы в ра-а-а-а-аксе запитаться смогли))))))

175

Болельщик написал(а):

Только давайте ехать на два матча. Желательно чтоб нас автобус ещё в лахти смог отвезти, чтобы мы в ра-а-а-а-аксе запитаться смогли))))))

Ога-а... щаззз... еще чтобы всех, кто в гАвно, на руках носили, а кто сам ходит, в попу целовали :D
Нет, там расчет делался практически как для "вместе дешевле": кинул на место - уехал - в нужное время забрал. Без разъездов в Лахти и т.п.
Но на два дня, ессьно.

А впрочем, о таких тонкостях опять же с Бостоном надо тереть, и ближе к делу...

176

Сегодня так и не прозвонил никого, завтра работаю с утра до позднего вечера, поэтому смогу только послезавтра всё узнать. Ну думаю будет примерно так же как и у Бостона, цены у всех примерно одинаковые.

Бен Шерман

А Н-КА и Молодой с визами то заморочились?

177

Да знаю я, всё будет как из года в год....когда собираются, так 2-х микроавтобусов мало, а как ехать так достаточно  одной легковой машины(
Уж простите мне моё скептическое настроение)))), но если поедет действительно столько народу сколько собирается, то этот евровыезд грозит стать рекордным)

178

Болельщик

Дык пока что-то не особо-то и много собирается 5 человек насчитали + Н-КА и Молодой если поедут, того 7 ...

179

+ Шуруп вроде высказывал желание #164

180

Что-то поболее по моим подсчетам выходит...
БШ, Штирлиц, Болельщик, Музыкант, я, Бостон, Шуруп, раздумывает Медик, возможны Н-ка и Молодой...
Плюс наверняка из официалов кто-нибудь соберется...

181

Ну правильно, я и говорю пока десяток щщей собираются, а поедут столько, что все поместятся в одной легковушке))))

182

Я еду))))) Виза и паспорт есть)))))))))))))только скажите когда и как????? и сколько примерно денег надо))))))счас сессия не омгу работать сцуко((((

Н-ка вот даже паспорт ещё не сделал про не го не знаю!!!!!!!!

Отредактировано Молодежь (2008-06-08 14:18:24)

183

Молодежь написал(а):

только скажите когда и как????? и сколько примерно денег надо))))))

Гы, мы же вот и обсуждаем, когда и как :D
Товарняки планируются на 26-27 июля, это выходные, все гуд.
По деньгам - зависит от того, как ехать, но в любом случае в пару штук (ну, треху на край) при желании можно уложиться... если только не поездами ехать :)

184

Машинист: в пару-тройку штук евро? :D
А Незнайка если паспорт не сделал, уже вряд ли успевает - с визами гемор, если только срочную через турфирму будет делать, но это бабла куча

185

Сегодня сдал на финскую визу. Принимают на 10 июля.
В принципе, это означает, что на изготовление самого паспорта у желающих есть резерв 10-12 дней... в общем-то, реально...

186

Машинист

Резерв то есть, но не забывай о задержках по выдаче визы, в две недели.
Кстати не обратил случайно внимание за какое число сегодня визы вадавали?

А у Н-Ки единственный выход, мутить паспорт и через тур-фирму делать визу, только они помоему разовые визы делают, зато быстро.

Отредактировано Музыкант (2008-06-09 14:06:07)

187

Музыкант написал(а):

Резерв то есть, но не забывай о задержках по выдаче визы, в две недели.
Кстати не обратил случайно внимание за какое число сегодня визы вадавали?

Не обратил :unsure:
Зато обратил на другой (оптимистический) факт: 30 мая принимали на 7 июля, а сегодня - на 10 июля. То бишь сроки подсократились...

Музыкант написал(а):

А у Н-Ки единственный выход, мутить паспорт и через тур-фирму делать визу, только они помоему разовые визы делают, зато быстро.

Я в прошлый раз делал мультяху через турфирму...
Правда, просил на год, а дали на полгода, но это уже финики пидарасы оказались, а не фирма...

188

Машинист

Ясно, ну значит у него есть все шансы.

Сейчас занимаюсь обзвоном микроавтобусов...

Отредактировано Музыкант (2008-06-09 16:32:00)

189

Вообщем прозвонил всё, что имел. самый дешёвый вариант 220 евриков за 8-ми местный автобус в одну сторону и 220 обратоно.

Туда и обратно получается по 55 евро с носа. Это самый дешёвый вариант

----------------------------------------------------------------------------------------------
Автобус на 13 мест по 35 евро с человека в одну сторону.

Автобус на 16 человек - 400 евро со всех в одну сторону.

190

итого в лучшем случае 50 евро с человека - не дорого, но и не дешево...

191

Штирлиц

Я бы сказал приемлемо =)))

192

Музыкант написал(а):

Туда и обратно получается по 55 евро с носа. Это самый дешёвый вариант

Штирлиц написал(а):

итого в лучшем случае 50 евро с человека - не дорого, но и не дешево...

Ну, так ведь еще вариант Бостона существует... там 45 предварительно. Предыдущие сообщения не читали, что ль? :)

193

Машинист

Читали, читали ... =)) Я просто описал, то о чём я узнал. Само сабой если у Бостона точный вариант, то можно уже забивать его автобус, 8 человек-то я думаю точно наберётся.

194

Музыкант написал(а):

Машинист
Читали, читали ... =)) Я просто описал, то о чём я узнал. Само сабой если у Бостона точный вариант, то можно уже забивать его автобус, 8 человек-то я думаю точно наберётся.

Должны бы...
Но там же еще один вариантег был с 16-местным басом, Бостон его пока не провентилировал. Возможно, еще подешевле будет... особенно, если кто-то еще нарисуется.

Меня, на самом деле, в варианте с микриком смущает только один момент: куда шмотки девать? По идее, нас привезут на место, выкинут, на следующий день заберут. Это значит, что палатки, спальники, баннера, растяжки, а также горы жратвы и штабеля пива :D девать будет некуда...
То ли таскать на горбу, то ли вообще не уходить с озера, то ли сторожей оставлять...

Кстати, пока стоял в очереди на визу, насовали в руки столько всяких рекламок по автобусам/микрикам/машинам/паромам/самолетам, что теперь можно месяц на туалетную бумагу не тратиться...  :D

195

Машинист написал(а):

Меня, на самом деле, в варианте с микриком смущает только один момент: куда шмотки девать? По идее, нас привезут на место, выкинут, на следующий день заберут. Это значит, что палатки, спальники, баннера, растяжки, а также горы жратвы и штабеля пива  девать будет некуда...
То ли таскать на горбу, то ли вообще не уходить с озера, то ли сторожей оставлять...

+1...меня этот момент тоже уже давно смущает(,всё тоже хотел отписаться по этому поводу.
Мона я отпишусь в этой ветке?...Спасибо..Малдер как бы с тобой пересечься до выезда в Паюлахти, чтобы уж ехать в чухонку, так с фаерами?)

196

Болельщик
заглянул сюда случайно в первые за неделю, и сразу Малдер, забавно) лучше бы в личку писал) с фаерами пока ясности нет.. будет в понеедльник многое понятно.

197

Мммм, значит как минимум один автомобилист нам точно не помешает, жабы использовать его как камеру хранения =))

198

Кхм-кхммм, ну так что решим то с этой поездкой?

199

Музыкант
Так а чего тут решать... надо ехать  :rolleyes:
А технические подробности, думаеццо, ближе к делу порешаем, когда будет ясно точное количество народу...

200

Машинист

Да я вот думаю, что было бы неплохо зарание определиться, даже может скинуть всём сумму и заказать автобус, дабы не вышло и вправду, что в последний день половина людей откажется.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?