[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?


Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?

Сообщений 81 страница 120 из 297

81

Если кто откликнется собираюсь на 21-22,завтра уезжаю на разведку на один день

82

21июля играем в Паюлахте с Керамином\Белларусь\ в 18 часов,22 июля с Химиком в Холлола-12 часов.Вариант выезда от Октябрьской гост. идут микрики либо автобус,минус автобуса долго проходит границу,микрик быстрей,время в пути 6-9ч,стоимость поездки 600р.если на этом же обратно кто захочет вернуться,если на следующий день, то 25 евро.Границу автобусы и микрики проходят отдельно от других авто.Выезды наченаются с 19.00 по мере комплектации народа.Вариант договорится кто и сколько едут,взаранее подьехать поговорить с водилой ,забранировать места.Паюлахти находиться 1час езды от аэропорта Хельсинки до Лахти ,а там 2 км. в сторону Куоволо.

83

а я вот думаю- неужели нельзя вписаться в финку без всяких виз и документов?! На автобусе-то вообще просто должно быть.. а на машине - заныкался в сумку перед самой границей, а сумку в багажник.. а сверху присыпать жратвой всякой.. неужели, погранцы всё тщательно обыскивают?)

84

Так на автобусе то же сначало спрашивают загпаспорт потом садят в него.

85

Машинист, дублирую:Где вы в прошлом году брали палатку?Есть ли возможность взять и в этом?

86

Болельщик
Блин, не помню я про палатку... надо у Медика спросить.

Павел
Я тебе на мыло отписался.
Мы на машинах едем.

87

Малдер
Малдер - фан Молекула.... :lol:

88

Кстати.
http://www.pajulahti.com
И в частности:
Как ехать: http://www.pajulahti.com/tiedostot/1165993279.jpg
Что-где: http://www.pajulahti.com/tiedostot/1165401955.pdf

Ну, если, мало ли, кто-то еще не бывал  :D

89

Спасибо Машинист за карту,еду сегодня на разведку,процентов 60 на 21июля буду на колёсах

90

Только что звонил Медику,он сказал что не едет(ДР у дочки и второй год подряд не имеет прово пропускать).Так что минус одна машина и водила.Лично я поеду токма на машине и уже забиваю места у Гешки. :)

91

Скатались с Джонни до Хельсинки.
На границе бардак.Туда 2 часа,обратно час-ожидания....
Короче чушка всех ждет)))

92

Ну вот я и определился. Увы, но в субботу не еду 100%.
Зато с огромной долей вероятности поеду открывать выездной сезон в понедельник.

93

Кстати, по палатке. В прошлом году брали у Димы-Кузня. Правда учитывая как мы ее засрали... я бы больше не дал... :-(

94

Витагол
Как в понедельник? Ты ж во вторник собирался?
Если в пн - я без шансов. Во вт - шансы, по крайней мере в теории, есть...

95

Витагол написал(а):

Правда учитывая как мы ее засрали... я бы больше не дал(

А чего засрали-то? :sorry: Мы в ней почти даже не спали. ;) Палатка нужна по любэ.

96

А лучше бы спали :)
Если нужна палатка - обращайтесь. Только у меня она довольно-таки громоздкая.

97

Screw написал(а):

А лучше бы спали

Ну и не срали ж ведь :) Поближе к делу - обратимся :cool:

98

Если не трудно, пожалуйста, напишите, где находится сие прекрасное место, через какой КПП лучше ехать и т.п.? Виза есть, может, на выходных ломанусь. Наверно, на сайте уже есть какая-то информация по теме, тогда, если неохота писать, тыкните носом в ссылку :-). Спасибо заранее.

99

Tutis написал(а):

Если не трудно, пожалуйста, напишите, где находится сие прекрасное место, через какой КПП лучше ехать и т.п.? Виза есть, может, на выходных ломанусь. Наверно, на сайте уже есть какая-то информация по теме, тогда, если неохота писать, тыкните носом в ссылку :-). Спасибо заранее.

Да вот же: Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?
Насчет КПП вопрос спорный. Меня лично больше всего устраивает вариант туда через Торфяновку, обратно через Брусничное, но это личные предпочтения, не слишком связанные с географией  ;)

100

О, действительно, есть две хорошие ссылочки, спасибо, Машинист :-)

101

Ну все, формальности позади.
Благополучно получил сегодня новый паспорт с финской визой.
НО: эти чухонские говнюки опустили меня так же, как месяц назад Бостона - после нескольких годовых виз влепили полугодовую...
Они пожалеют...  :rtfm:  :threaten:

Tutis
Да не за что  ;) Будем надеяться - увидимся!

102

Паюлахти живо, озеро живо, пеньки живы, тупорылые чухонки в озере плескаются, погода хорошая.
Очереди на границе, по моему, не****е. По крайней мере, в ПОНЕДЕЛЬНИК, утром мы с Бруснике стояли 1.5 часа.
Яблочный сидр финики, по прежнему продают (Медик, привет  :to_babruysk: ). Дьютик в Бруснике ПОЧТИ ПУСТОЙ, горлодерного вискаря за пятерку нет.
Проникновение на эстадион проблем не доставляет.
У армейцев, новая КРАСНО-СИНЯЯ адидасовская экипировка.
Всем наобещал, что к выходным народ подтянется.
Бухните, да зажгите там за меня, а то выезд получилмя практически трезвым, по причнине "руля"... Хорошо еще что в фимнке можно ездить немного нетрезвым :O

103

Так-так-так...
А у нас проблемы, господа...
У Бостона нарисовались какие-то сложные обстоятельства, из-за которых он на 90% не едет, а СС подтвердил готовность порулить, но начисто обломал с собственной машиной (она какая-то хитрожопослужебная, на ней ехать нельзя).
Таким образом, вырисовывается следующая картина: готовы ехать Болельщик, БШ, Драйвер, я и ДМ3+2 = 7 человек. Плюс СС - но он может ехать с нами, а может добираться самостоятельно. А машина вроде как одна получается...
Что делать-то будем?  :O

Эх, а планировался-то чуть ли не самый массовый евровыезд...  :(

104

Ну-с, первый экипаж в составе Драйвера, БШ, Болельщика и меня благополучно вернулся. Выезд получился очень неплохим, хотя и не без нюансов  :D
Если называть формальную цифру, то выездюков было ровно 10 - кроме нас, ДМ3, его друг и подруга, Ленин с женой и дочкой. Но шизили только пятеро - мы и ДМ3. Опробованы три растяжки-двуручника - вполне прилично. Очень приятно, что перед сегодняшним матчем Барри Смит сам к нам подошел, поздоровался, поблагодарил за "good support".
Считая понедельничный вояж Витагола+2 и Стаса, официальная цЫфирь выглядит как 14 выездюков. Недурно.

105

Да, выезд получился недурственным. Правда, без траблов и финских косяков не обошлось... по этой причине мы с Драйвером вьезжали в Финляндию дважды)). Эксперимент с растяжками стоит признать удачным - смотрелись они не плохо. Шиза на первом матче была просто шикарная, и благодоря акустике звучала довольно мощно. Были опробаваны две новые песенки-распевки.
Подробный отчет (а выезд достоин быть описаным) будет позже.
ПС А ведь это был двойник))

106

http://cka.right-web.net/press.shtml?id … &bc=50

Гы-гы... не было у нас никакого коньячка!  :D

107

Бен Шерман
давай отчёт! В этом сезоне в плане отчётов надо ситуацию выправлять, блин)

108

Коньяк пили Вано + Ленин (это уже в 3м периоде), про водку вообще разговора быть не могло абсолютно.

109

DM3
Кстати, порывшись на сайте Совспорта, обнаружил, что в PDF скачиваются только региональные приложения  :(
Так что фотка в сети недоступна...
Надо будет завтра по киоскам поспрошать.

110

А фотка зачЁтная..... :)  ;)

111

INF
отсканировал да выложил бы уже

112

INF написал(а):

А фотка зачЁтная.....

А чё за фотка-то?
Я знаю что у Бена есть действительно зачётная фотка.Это когда наш "голкипер" в лице Машиниста щщами в песок спал,а на следующий день типа должен был на воротах стоять.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Давай Беня выкладывай весь компромат на "приличного" Машиниста :D

113

Болельщик
Может, не надо?  :sorry:
А фотка, о которой речь, из вчерашнего Совспорта... говорят, даже цветная... палево!!!  :O

114

Машинист написал(а):

А фотка, о которой речь, из вчерашнего Совспорта... говорят, даже цветная... палево!!!

Так на ней мы штоль изобрАжены? :O  :)
Это какая ж вволочь постаралась? :D

115

Болельщик
во что вы там играли?!)

116

Блин, начал искать эту газету с фоткой. А мой батя почитал её и ВЫБРОСИЛ!!! :(

117

Малдер написал(а):

во что вы там играли?!)

Это мы пыталисть объяснить финику про то что мы приехали на хоккей поддержать команду,но он-тупой понял типа что мы сами хоккеры.Ну и соответственно пришлось дальше поглумиЦа.Мужик-Машинист который спит возле озера,уткнувшись мордой в песок это наш голкипер и ему буквально завтра с утра предстоит стоять в воротах в очень ответственном матче. :D На что он естесьно повелся,немного правда подокуев. :O  :O  :O
ЗЫ: Если Шерман соизволит написать отчетец,то там и прочтёшь в более красочной форме.  :rtfm: :dance:

118

Болельщик
ususus)) жду с нетерпением)

119

Щаз от моря отойду, и займусь отчетом))) Двойник получился козырным))

120

Шерман-хат,ты ещё долго от моря отходить будешь?Хгде отчёт? :rtfm:


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Летний евровыезд: Паюлахти? Или что-то еще?