[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Анекдоты ;-)


Анекдоты ;-)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем самые интерестные и смешные на ваш взгляд анекдоты...
Почитав Трахтенберга, решил поглумиться :D

Пираты захватили корабль и кричат:
"Баб за борт, а мужиков будем трахать!"
Бабы кричат "Так не бывает!"
Мужики, снимая штаны, радостно: "Бывает! Бывает!"

зы Пошло, но смешно...

2

Возвращалась бригада ролевиков с игрушки и набился их полный вагон. Тут, бац, и заходит контролерша, уставшая как черт. Открывает дверь, и ее ударяет запах перегара после недельной пьянки (как же на июльском холоде еще согреться? =) ) и предстает картина маслом: полный вагон странных личностей в кольчугах и с мечами, кто пьянствует дальше, кто спит на лавочке, а кто оперся об верный двуручник и стоя уснул... А недалеко от входа сидит милая девушка, в обычном платье и что-то себе вяжет. Кодукторша подсаживается к ней и молвит:
- Странные люди, красна девица.
На что молодица отвечает, не поднимая глаз:
- Да. Странные. Не то что мы - эльфы...

Воинская часть.Стоит ширенга солдат.Полковник подходит к одному и спрашивает:
-Фамилия?
-Иванов.
-Что у тебя на голове?
-Пелотка.
-Что у тебя на ремне?
-Штыкнож.
-Кто ты?
-Советский солдат.
Подходит к другому и спрашивает:
-Фамилия?
-Петров.
-Что у тебя на голове?
-Пелотка.
-Что у тебя на ремне?
-Штыкнож.
-Кто ты?
-Советский солдат.
Подходит к следующиму:
- Фамилия?
-Вахабидзэ.
-Что у тебя на голове?
-Папаха.
-Что у тебя на ремне?
-Кинжаль.
-Кто ты?
-Горэц.
Полковник подходит к остальным солдатам и говорит:
-Этот Вахабидзе совсем зазнался,приведите его в чувства.и объясните,что нужно отвечать,когда с ним полковник разговаривает.
На следущий день,подполковник подходит к солдату:
Фамилия?
-Иванов.
-Что у тебя на голове?
-Пелотка.
-Что у тебя на ремне?
-Штыкнож.
-Кто ты?
-Советский солдат.
Подходит к следующему:
-Фамилия?
-Петров.
-Что у тебя на голове?
-Пелотка.
-Что у тебя на ремне?
-Штыкнож.
-Кто ты?
-Советский солдат.
Подходит к следующему:
-Фамилия?
-Вахабидзеее.(Жалким голосом)
-Что у тебя на голове?
-Пэлотка.
-Что у тебя на ремне?
-Штикнёж.
-Кто ты?
-Чурка ёбаная!

В милиции допpашивают полковника за то, что он удаpил евpея.
- Зачем Вы это сделади?
- Hу, понимаете, этот гад мне на ногу наступил. Я человек культуpный, pешил подождать минуту, может он сойдет. Минута пpошла - он стоит. Я еще минуту подождал - он стоит. Отсчитал последние 30 секунд - он еще стоит. Hу я ему и вpезал!
Полковника поpугали и отпустили. Пpиводят солдата, котоpый в этом же вагоне избил 17 евpеев.
- Почему вы избили 17 евpеев?
- Hу, еду я себе в вагоне. Смотpю - pядом стоят полковник и евpей. Полковник то на евpея посмотpит, то на часы, то на евpея, то на часы. Потом еще pаз посмотpел - и ка-ак вpежет! Hу я думал, что по всей стpане началось...

Парень привёл домой девушку и говорит ей:
- Ложись в койку!
- Ты что? Мы же почти не знаем друг дурга.
- В койку!
- Мы и месяц не знакомы!
- В койку!
- И знакомых у нас общих нет!
- Адольфа Гитлера знаешь?
- Да.
- Тогда в койку!!!

3

Великобритания. Судебная запись 12659.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она пожаловалась водителю и мужчина был арестован. Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

«Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил „Двойные Мятные Близнецы на подходе“, и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком „Мазь Слогана уменьшит опухоль“, и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком „Большая палка Вильяма сделала свое дело“ (Williаm’s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком „Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай“ я уже не смог сдержаться. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).»

Судья вынес оправдательный вердикт.

4

Идет по берегу моря семья: мать, отец и сын. Видят — лежит Золотая Рыбка и просит жалобным голосом:
— Бросьте меня в море, я исполню три ваших желания.
Ну, сын не растерялся, схватил ее и со словами: «Хомячка», — бросил ее в море.
Отец:
— В пи…ду хомячка!!!
Мать с круглыми глазами:
— Из пи…ды хомячка!..


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Анекдоты ;-)