[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » События в России и мире » Таллинн. Памятник Воину-освободителю.


Таллинн. Памятник Воину-освободителю.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Болельщик :
Для русскоязычных там должен быть значок в виде российского флага (или вверху справа или вверху слева),жми туда и все будет на русском.
Hi.

42

http://www.regnum.ru/news/956067.html
Комментарии думаю излишни

43

Ну что тут скажешь.Они фашистами были и останутся!

44

coach2
Дело не в том, что они были и останутся.
Это анти-русская политика, вектор движения, если  так можно сказать.
Убивает одно - реакция наших властей на всё это блядство, что там происходит по отношении к нашим, проживающим там ( непредоставление русскому языку статуса второго государственного, статус неграждан, дискриминация, попытки переписать историю итд  ) - всё тихо - мирно.
                            Это ПОЗОР.

Отредактировано ipn (2008-02-15 18:00:27)

45

вот иитересно почему в бывшей Гитлеровской Германии отношение к памяти павших Совестких войнов лучше, чем во всяких этих подобных "странах"

46

Самой распространенной в Эстонии стала фамилия Иванов

25/04/2008 10:19 fontanka.ru

Наиболее распространенной в Эстонии оказалась фамилия Иванов. Ее носят 6789 жителей республики. Менее популярными оказались фамилии Тамм (5241 человек), Саар (4352 человека), Сепп (3624 человека) и Мяги (3613 человек).

Кроме того, в Эстонии, как сообщается, живут 3402 Смирновых и 3153 Васильевых, сообщает Lenta со ссылкой на РИА «Новости».

Отметим, что три года назад, по данным регистра населения, фамилия Иванов также была наиболее распространенной в республике. По информации на начало 2005 года ее носили 5880 человек. Фамилия Тамм и тогда была второй по популярности, правда, за последние годы число ее обладателей почти не изменилось.

Всего в Эстонии проживают около 1,4 миллиона человек. Около 30 процентов из них, как отмечает РИА «Новости», считают русский родным языком.

47

Set-W написал(а):

вот иитересно почему в бывшей Гитлеровской Германии отношение к памяти павших Совестких войнов лучше, чем во всяких этих подобных "странах"

немцы и евреям с цыганами платят лавэшку.. так что сравнение неуместное


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » События в России и мире » Таллинн. Памятник Воину-освободителю.