[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Какой из вариантов поигрушек вы предпочитаете?


Какой из вариантов поигрушек вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какой из вариантов предпочитаете?
Свинарник за 2500 в час (по пятницам в 0.15)

42% - 6
Юбик за 5200 в час (по понедельникам в 23.00)

0% - 0
Фонтанка за 5400 за 1.5 часа (по средам в 19.15)

14% - 2
Фонтанка за 5400 за 1.5 часа (по понедельникам в 21.45)

7% - 1
Фонтанка за 5400 за 1.5 часа (по средам в 22.15)

7% - 1
Удельная за 6250 за 1 ч 15 мин (по вторникам в 19.00)

0% - 0
ДС СКА за 4000 в час (понедельник-четверг в 0.00)

14% - 2
Обуховец (параметры неизвестны)

0% - 0
Елдовый за 35000 в час

14% - 2
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 14

1

Окончательный (надеюсь) вариант голосовалки с поправками и дополнениями MANа и Доктора.
Голосовать можно за один вариант, остальные желательно расставить по приоритетам в комментах. Просьба также подробно комментировать свое мнение.

Не жмите, не проголосовав, на "Результаты опроса"! ГЛЮК!!!

2

Однозначно свинарник:
- дешевле более чем в два раза
- надежнее: во всех остальных вариантах не собрать кворум - означает ОТМЕНУ мероприятия, а тут - лишь то, что каждому придется платить чуть больше, но все равно в разумных пределах (2500 - это легко делится даже на пятерых)
- для многих (INF, Доктор, Ленин, я, отчасти MAN) - территориально удобнее

Другие приоритеты:
- приемлемо: ДС СКА, затем Фонтанка по понедельникам в 21.45, затем Юбик, затем Фонтанка по средам в 19.15
- неприемлемо (не смогу играть): в первую очередь Обуховец, затем Удельная (дорого), затем Фонтанка по средам в 22.15 (с оговорками). Ну и конечно, Елдовый - сАсАть!  :rofl:

Все остальное я сказал в основной теме.

3

Итак, мои приоритеты:
1. Фонтанка за 5400 за 1.5 часа (по понедельникам в 21.45) - просто удобно, понимаю, что дорого и т.д. и т.п., но время крайне удобно. Стоимость до р500 переживу. Если будет меньше 10 человек собираться см. третье место.
2. Фонтанка за 5400 за 1.5 часа (по средам в 22.15) то же самое, что и первый вариант, но на полчаса позже, поэтому - второе место.
3. Свинарник за 2500 в час (по пятницам в 0.15) - сцукодешива. Быть смогу, сэкономленное будут тратить на такси похоже, но, еще будет оставаться гы-гы-гы Не первое место, ибо время не очень удачное.
4. Юбик за 5200 в час (по понедельникам в 23.00); ДС СКА за 4000 в час (понедельник-четверг в 0.00) - равнозначные нежелательные варианты, буду ли ходить если мы их выберем? ой не знаю, но постараюсь
Юбег - памойка!!!  :rofl:
5. Все остальное - сорри, но нах, ходить точно не буду. Либо время не удобно, либо место, либо цена, либо и то, и другое, и третье в сочетании
:)

Отредактировано MAN (2007-04-13 12:57:06)

4

Мои варианты:
1. Спартак (идеальный вариант)
2.СКА
остальное по барабану

5

по просьбе Чеха его варианты:
1.СКА
2.Спартак
3.свой вариант

6

Мои варианы:
1. Спартак
2. СКА
остальное, как решит большинство

7

1 Удобнее всего Фонтанка ср 19-15. Середина недели, конец раб дня. Хорошо, что не в выходной. В вт и чт у меня бассеин. Как раз между 2-мя водами-  одна замороженная - супер  :)
2 Фонтанка в пн 21-45. Кроме территориальной близости я ещё люблю маленькое поле - не так выдыхаюсь! Стар!
3 Как ни странно - СКА и свинарник - однохренстенно. Оба варианта поздно и далеко от дома. Из Свинарни домой буду попадать позже 3-00 ночи будя близких и развешивая вонючие потные вещи. Из СКА - тоже в 2-30.
Юбик - евстрахинская (вражеСКАя) контора. По баблу - как на той же Фонтанке , но до поля в чехлах идти - детсад. Единственный + - метро рядом. Но пока Спортивная- это не "фрунзенский" радиус (до середины 2008г).
Остальное не рассматриваю вообще.

8

Немного подпортил вам статистику, в том смысле что не совсем фанат СКА, на хоккей хожу регулярно, но без фанатизма  :rolleyes:
проголосовал за СКА, ибо Свинарник не видел не разу, на Фантанке маленькая коробка и лед у бортов плоховат. 00.00 на буднях считаю идеальным вариантом, ибо выходные свободны и можно за город выбраться

9

свинарник - потому что дешево, ну и в пятницу это тоже хорошо
из остальных Юбик и СКА

10

Ради интереса - а кто за Елдовый голосовал?  :D  :O

11

1. ДС СКА . Не попадёте под разморозку,след-но не надо будет опять искать варианты, да и по деньгам терпимо.
2. Свинарник. По деньгам -супер,но тяпница конец недели...дача и т.д. это - .
3. Фонтанка. Но лично меня устроит больше 22:15 больше вероятность участия.
Остальные варианты либо неудобные по времени либо по деньгам.
Обуховец-х.з. где.
О! Ледовый! Девки с пумпонами, музычка и поиграть под охраной сикурити- супер! Но 35000 рэ это окуетимозьна.
Ледовый в пень!

Не голосовал ибо- левый. Решайте. Удачи.

12

голосовал за сарай, фонтанка или свинарник... в принципе разницы нет (одно дешевле другое удобнее)
http://account.spb.ru/?Cat=bridge&Mod=rmps график разводки мостов на 2007, если не интересно

13

Связи с глюками голосовалки. Первое место я отдаю свинарнико (ибо близко). Второе место СКА (ибо родное). Третье - Фонтанка (ибо играли (шутка))...

14

за блядовый уже двое, гы)

15

идеальный вариант - фонтанка (особенно в 19:15) - большое поле для меня пока тяжело, территориально и по времени - лучше не придумать.

самый неудобный вариант - свинарник.
- очень поздно - сначала домашних будить, потом ещё и сам не выспишься
- на уик-енд многие будут уезжать (дачи, блядки и прочие пионерские пережитки)
- самое главное - время, которое мы у себя же убъём:
     - вечер в пятницу - время для побухать или просто ласты попарить
     - святое - пятничный вечер - полетит в женский орган, тк с работы за баулом, ужин, и вроде как собираться пора. и всё. нет вечера пятницы. причём, после этого, ещё и пол субботы не будет, выспаться захочеццо. самый неудачный вариант однозначно...

вообще, категорически против ночных поигрушек.

16

я за Фонтанку по средам или понедельникам вечером, кстати.. 19-15 не катит из-за того, что надо с баулом таскаться.

17

Простите за флуд, но я хочу, чтоб все прочитали (поэтому дублирую):

В список на ближайшую дату добавлен MAN.
Список закрыт.
Сэм, похоже надо звонить и отменять мероприятие.  :(

18

Господа, давайте отменять катание в среду в 19-00, и забиваться как абсолютно другие люди на понедельник ИМХО

19

не желательно играть ночью (хотья и голосовал за сарай, но выбираться на другую сторону практически не реально) варианты с Фонтанкой устраивают практически все.

20

в вопросе выбопра места для катания нет единства. Думаю накрылось все медным тазом... :(

21

Товарищи, так к чему привело голосование?

22

fess
поп**дели и ничего не решили.
ИМХО слишком много вариантов, необходим второй тур выборов :D

*я бы тему форума назвал "пытаются играть в хоккей"

Отредактировано Горец (2007-04-16 13:33:11)

23

Горец
Вобщем надо останавливать здесь голосование и заново, оставить варианты с Фантанкой и свинарником.
И вообще, сегодня есть отличный вариант поиграть в Юбике. Барсы форевер

Отредактировано fess (2007-04-16 17:02:07)

24

Важно!!!

Каюсь. Произошла ошибка. Кататься в Спартаке можно каждый день кроме субботы, а не в пятницу.
А это что-то вообще меняет?

25

Доктор! Лично я бы все равно в столь поздний час играл по пятницам, что бы не надо было на след. день рано вставать

26

Доктор!!!
Этоже акуенно!!!
Давайте любой день кроме среды и воскресенья ура!!!!!
ЗЫ можно четверг..... :rolleyes:

27

Давайте блин голосовать за Спартак!!!
Оле, Оле, Оле Оле Спа... (блин...) Бетлерово чемпион
:D

28

Блин, как-то странно. Голосовали-голосовали Свинарник-Фонтанка 6:2 и все равно встречаемся на Фонтанке. Это кому-то на работе просто скучно?

29

Горец Ты играл 16,04 с Барсами?


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Какой из вариантов поигрушек вы предпочитаете?