[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 81 страница 120 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

81

Машинистну насчет НХЛ пример некорректен сам. с НХЛ ты сделать ничего не можешь, а организовать в Питере аренду катка, и пригласить туда людей ты можешь!

Ну и как ты поступок Чеха охарактеризушь?!
ИМХО он сам и дрказал что идея утопична...

82

Горец написал(а):

а организовать в Питере аренду катка, и пригласить туда людей ты можешь!

Точно так же, как и ты, собственно  :)
Не вижу логики - почему именно я? Свой вклад в организацию, я считаю, уже внес поболее многих - так что, "понукают того, кто везет"?

Горец написал(а):

Ну и как ты поступок Чеха охарактеризушь?!
ИМХО он сам и дрказал что идея утопична...

Ну, видишь ли, Чеха я знаю много-много лет и прекрасно представляю его плюсы и минусы, и чего от него можно ждать. Поэтому от комментариев "за глаза" воздержусь.
Другое дело, что с данной конкретной идеей это очень слабо связано  :)

83

Взаимные претензии Primusa и Машиниста перенесены в отдельную тему в ветке "Флуд".
Ибо оффтоп.

84

Машинист
нелогично было бы на меня все это перекладывать , ибо меньше года живу в Питере, и многого не знаю. нет знакомых в этих сверах и т.д.

От меня было предложение по катку на Удельной (новый и полноразмерный), узнал что и когда можно. с кем связаться и обсудить. но никто эту тему даже обсуждать не стал. Что я мог еще сделать?
И вообще я еще здесь слишком мало значу чтобы что-то начать организовывать  и быть лидером в определенных вопросах. Про тебя я такое сказать не могу, отсюда делаю вывод что если ты ужд лидер, то прояви себя. Сделай и тебе будут благодарны, авториттет повысится.
Собственно солидный у тебя возраст. Пора брать бразды в свои руки и вести за собой!

85

Горец
А я и не говорил, что это ДОЛЖЕН делать ты - я просто пример привел.
Что касается авторитета - ну ептыть, это уже смешно. С 20 годами фанатского стажа, сотней выездов и кучей вполне конкретных дел на благо движа мне предлагают повысить авторитет организацией покатушек. Не-е, если брать аспект самоутверждения, то я давно всё доказал и себе, и другим. А если брать в расчет возможности (в частности, свободное время) - то у меня их меньше, чем у многих. Поэтому - что мог, сделал, но рулить покатушками не намерен (о чем сказал изначально).

86

Машинистжаль что ты не сможешь быть "стержнем".

87

Сразу видно у кого времени до хуа и работы - мизер... Только бы разгл сидя рядом с компом :-) :)
Ну а я поехал в командировку. Что решите - дайте знать звонком плиз !

88

СЭМ.Томаш
Если я сижу за компом, а не за рулем - это не значит, что я НЕ работаю.
Если я набираю текст профессионально и, следовательно, быстро - это не значит, что у меня времени до хуа.
Отыпитесь все, короче  :D
"Что решите - дайте знать звонком плиз !" (с) СЭМ  :)

89

Машинист, если проблема стоит играть с "левыми" людьми или не играть вообще, то ИМХО лучше первое. к тому же абсолютно левых людей все равно не будет. я лично считаю, что клуб нам не помог никак, поэтому никаких моральных обязательств перед ним не испытываю. если у нас общие игры благополучно загнуться в следующий раз на эту идею уже никто не согласиться, надо всем ВМЕСТЕ что то решать.

90

Jorick, а я и не настаивал на "абсолютной" чистоте крови (просмотри мои мессаги 6, 8 и 46 в этой ветке). Так что - о чем спорить-то? Мы друг другу не противоречим.

91

Машинист
хитрый ты чел, вроде как не настаивает, а идейку то продвигает. Еще и пугает что будете делать по другому, еще хуже станет. типа придут удальцы и вытеснят вас  путем естественного отбора.
:)

92

Горец
Здрассьте, приехали. Да, не настаиваю, но высказываю мнение и обосновываю его - и в чем тут хитрость?
Пугать не пугаю, просто хорошо представляю последствия... имел опыт не раз.

93

Насчет экипировки.., вчера заходил в Спортмастер на Сенной, там висят несколько жилетов недорогих EFSI (700-800р.) так же были щитки той же фирмы. тоже не дорого.

94

В магазине Весь Хоккей, на набережной Макарова, распродажа фуьболок с символикойЧМ по хоккею 2000 года. цена 30 рублей  :O
размеры ХL; L. цвет белый.  Я себе парочку уже купил

95

А народ уже интересуется
http://hockeyspb.fastbb.ru/?1-3-0-00000216-000-0-0

96

Ну и я отвечу...
Помоему тут уже проскальзовала следующая мысля, которую не плохо было бы развить: в свое время на оффсайте многие тамошние обитатили интересовались поигрушками (была даже идея матча СКА-фанс вс СКА-оффсайт), так вот не плохо было потрясти их на предмет вливания в данную тему! Этот вариант, по моему наиболее оптимальный для увеличения кол-ва играющих товарисчей... и поддержания идейности мероприятия....

97

Бен Шерман написал(а):

Ну и я отвечу...Помоему тут уже проскальзовала следующая мысля, которую не плохо было бы развить: в свое время на оффсайте многие тамошние обитатили интересовались поигрушками (была даже идея матча СКА-фанс вс СКА-оффсайт), так вот не плохо было потрясти их на предмет вливания в данную тему! Этот вариант, по моему наиболее оптимальный для увеличения кол-ва играющих товарисчей... и поддержания идейности мероприятия....

Займешься?

98

Бен Шерман
все только ЗА! займись пож.! :)

99

Горец, тебя уже все боятся  :D - только кто-нибудь идею выскажет, как ты тут как тут: "Займись!"  :rtfm:  :rofl:

Бен Шерман, так спрашивали же у них... из тех, кто играл с нами на открытом воздухе, практически все не могут в это время, и сразу об этом написали. Отдельно имею мнение по Wicked-у - чем такого человека брать, так лучше уж любого прохожего с улицы.

100

Как всегда, короче - играло на Лесной одно количество оффициалов, а писало о желании поиграть раза в два больше...
Собственно логично предположить раз они молчат, то и желания/возможности у них и нет...(просто отписки о не возможности присутсвия оффсайта на Фонтанке я как то пропустил)

Ладно: ВСЕ продолжаем думать над путями развития поигрушек))))

101

Машинист
у тебя похоже с Wicked, как в мульте: "только не бросай меня в терновый куст"... :)

Ипонамать! Ты, иделог красно-синего движения, хочешь чтобы вас армейцев  организовывал яриковский "паравоз"?! :rofl: 

И еще, по больше степени тут только слова высказывают, а делать что-то не очень хотят... . вот это удручает. Слово без дела ничего не стоит. :rtfm:

Отредактировано Горец (2007-04-09 10:54:41)

102

Горец написал(а):

у тебя похоже с Wicked, как в мульте: "только не бросай меня в терновый куст"...

Да нет... просто после его высказываний - реально противно было бы с ним общаться, а тем более играть...  :beee: И полагаю, что далеко не мне одному...

Горец написал(а):

Ипонамать! Ты, иделог красно-синего движения хочешь чтобы вас организовывал "паравоз"?!

Ипонамать... где я такое писал?!! Что за чушь...

Отредактировано Машинист (2007-04-09 10:49:13)

103

Машинист написал(а):

Ипонамать... где я такое писал?!! Что за чушь...

да потому что делая выводы из твоих постов, все к тому и ведет.  Я лишь выражаю поддержку в начинаниях ты лично отказался этим заниматься, кто-то другой высказал идею. я поддержал и попросил его этим заняться! :)

Отредактировано Горец (2007-04-09 10:55:01)

104

Горец написал(а):

да потому что делая выводы из твоих постов, все к тому и ведет

А вот не надо "делать выводов" и интерпретировать мои слова.
Я говорю именно то, что хочу сказать, не больше и не меньше...

105

Машинист написал(а):

пора нашу беседу во флуд переносить :)

106

Малдер написал в другой ветке:"хз чего теперь с настоящим льдом после того, как мы не пришли в ту среду.. мне позвонили и намекнули, что нифигова было бы за пропуск забашлить, раз мы о нём никого не предупредили..."

Малдер, т.е. в среду нам придется башлять за 2 раза или вообще не приходить? Отпишись поподробнее:O

107

Jorick
согласен, это очень важно! Ато придем, а нам счетик в 11 тонн ... вот попандос будет ...:(

108

Ещё раз предлагаю :
ИЗБРАТЬ капитана и помошников. Кроме этого костяку из тех кто ходит на игры и хочет ходить дальше пробовать договориться с мужиками играющими позже нас (например). Из 9-10 ти постоянных пусть хоть 5-6, но ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ, продолжат тренировки и общение !

109

Так что завтра играем или нет?
Есле на условиях "заплати за не приход..." платить по двойному тарифу, то пусть они идут на болт...

110

Бен Шерман написал(а):

Есле на условиях "заплати за не приход..." платить по двойному тарифу, то пусть они идут на болт...

А что это значит? Разве не было договоренности, что предупреждать об отмене надо за неделю?
Это коммерция. И им, собственно, забить тот самый болт на то, что у нас тут происходит и кто "виляет" за сутки до тренировки. Время выделено? Выделено. За него надо заплатить.

зы. И я отлично понимаю, что данный факт отпугнет часть желающих играть завтра. Сдается мне, что завтра соберется "актив" и закроет эти покатушки нахер!

111

СЭМ, надо!

Насчет оплаты , надо узнать. я не согласен платить двойную сумму. это важно, ибо не являюсь состоятельным человеком.

112

По обычному тарифу я буду (я думаяю достаточно людей будет).
Если затребуют по двойному, то наверное все и закончиться, т.к. ни кто не захочет переплачивать...
ПС Доктор возможно договоренности и были, только я подробностей не знаю, по этому имею право говорить таким злым тоном)))... как потребитель - ни чего не знаю об организационной кухне - прихожу и играю)))

113

Робяты, позвольте свои пять копеек (пока, увы, со стороны, т.к. завтра мне еще играть нельзя).
ИМХО не надо заранее узнавать насчет двойной суммы...
Потому что если ставишь перед ними вопрос так: "А вот в прошлый раз нас не было, так не надо ли заплатить вдвое?" - то 100% получишь ответ "Конечно, надо!"
А если просто приехать и поставить перед фактом - "Мы платим только за этот раз, либо разворачиваемся и уезжаем", то конструктивный человек поймет, что лучше получить за один раз, чем вообще ничего...

Хотя, конечно, в прошлый раз надо было предупредить.

114

Да! Что в движе происходит - в полной мере тут и отражено!!!...
Горец! Помнишь наш разговор?

115

Инфа чёткая будет завтра утром. Позвоню и скажу примерно следующее: "двойную стоимость платить не будем. Готовы играть сегодня и в следующий раз. " Если этот вариант их устроит, то завтра все собираемся.. без меня, правда. А может и со мной.. у меня со здоровьем всё то же, на меня не расчитывайте. Но в качестве милого бонуса появится могу %)

116

По слухам Праймус заболел. Дозвонится не могу.

Если сегодня точно ничего не известно, то завтра меня точно не будет. ибо с формой мне приходится тащится на арботу. после работы я домой заехать и взять ее не успеваю... .:(((

117

Только что беседовал с Праймусом, только что вернулся из коммандировки , больной. завтра его не будет 100%

что-то мне подсказывает что последнюю игру на фонтанке уже сыграли.

честное слово уже нет желания даже ..., ибо на саом деле это все нужно всего нескольким людям.
Кто-то должен взят ответственность и попробовать договорится с теми мужичками, что после нас играют. иначе трындец, мы больше не соберемся.

Отредактировано Горец (2007-04-10 22:33:01)

118

Блин, собрал все шмотки, клюшки, коньки. Решил, что завтра беру все на работу (ибо уверен был, что Малер все разрулит и игра будет), а тут измена (116 и 117 сообщения) :)  :(
Не знаю теперь брать с собой все это или не брать...

119

Завтра утром подитожим ещё раз! Кто-нить связывался с официалами?
Собраться для принятия решения всё одно - надо!

120

Может просто не завтра?


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке