[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке


Игры на Фонтанке

Сообщений 1 страница 40 из 292

Опрос

Игры на Фонтанке. Они нам нужны и мы будем собираться?
Да , очень нужны. готов играть регулярно

28% - 6
Да, нужно, но регулярно ходить не могу

28% - 6
Ну можно иногда поиграть, 1-2 раза в месяц

14% - 3
Хотел бы поиграть, но что-то неустраивает...

19% - 4
нет не нужно, лучше попить пива

9% - 2
Голосов: 21

1

По поводу игры 4.04 и всех остальных игр:
Друзья мои, а когда собирались играть, зачем были все эти опросы? Зачем спрашивали людей на тему будешь/не будешь ходить?
Я просто не могу понять вот что: Вроде все ОЧЕНЬ хотели. Прям не терпелось всем. И что мы получили? А получили мы 9 человек. И все.
Просто 9 человек в нынешней форме - это мазохизм (я имею ввиду себя, не знаю как остальные). Лично я вчера добегался до судорог.  :(

Теперь о деньгах:
Вот вы говорите: ДОРОГО! А вы не пробывали ВСЕ явиться и посчитать? При наличии 15 человек - 385р с человека, а при наличии 4-х пятерок мы уже выйдем на "психологический барьер" в 300р. (точнее 289).

Конкретные предложения:
Я считаю, что нужно ввести материальную ответственность за заявку. Если человек не заявился до 18.00 вторника, то в среду он не играет. Если заявился и не пришел, то он ОБЯЗАН отдать деньги как за катание. Думаю, что это справедливо.

p.s. Я ни в коем случае не имею ввиду людей, которые пропускают "тренировки" из-за проблем со здоровьем.

2

Катострофически мало людей! И с каждым разом всё меньше именьше. 9 чел-это даже не 2 пятёрки ( 4Х5),очень быстро выдыхаешся.
15...12...9...а в следующий раз 6???

3

Доктор
Согласен по поводу низкой активности, ходят мало. с каждым разом все меньше. Но меры предложенные тобой врядли помогут, скорей отпугнут. просто похоже не всем это интересно. а тем кому интересно те были прошлый раз. я лично ни одного игрового дня не пропустил.
ИМХО, выход таков, бросить информацию по некоторым сайтам, возможно найдутся люди желающие.
Когда организовывалось, надеялись что со временем количество участников вырастит, получилось наоборот.

1. Дмитрий
2. Злодей
3. Primus
4. Доктор
5. Jorick(?)
6. INF
7. Сэм
8. Горец(?)
9...

ИТОГО: 6 игроков железно 2 (?).

малова-то пока.. . тенденция отрицательная. Боюсь славная идея и начинания могут разбиться ..
*Админ, можно это сообщение перенести на страницу №2

Отредактировано Горец (2007-04-03 14:20:55)

4

По поводу других сайтов: А что на это скажут идеологи фанатского движения? Я ж задавал вопрос: "Мы больше хотим нормальный хоккей (всмысле посещаемости) или хоккей фанатский?". И на него однознично никто не ответил. То есть люди найдутся, а их никто не примет... Вот в чем парадокс...

Отредактировано Доктор (2007-04-01 23:10:35)

5

я в среду буду.
Дмитрий, сразу скажу, чтобы не было потом недоразумений, к сожалению уровень игры у нас ниже среднего (мягко выражаясь).

6

Доктор написал(а):

А что на это скажут идеологи фанатского движения?

Можно, скажу за идеологов? :)
Хотим фанатский хоккей, да. Остальные - по остаточному принципу, за исключением людей с анти-армейской и анти-фанатской идеологией, которых принципиально не хотелось бы видеть...
ИМХО.

7

Машинист написал(а):

Остальные - по остаточному принципу

Конечно из 20 человек 9-армейцы, а 11 - "остаточные"...  :lol:

8

Доктор написал(а):

Конечно из 20 человек 9-армейцы, а 11 - "остаточные"...

А что тут сделаешь, если армейцев больше не набирается (в конкретный момент)?
Другое дело: очень не хотелось бы, чтобы такие поигрушки выделились в отдельно-самостоятельную тему, имеющую очень отдаленное отношение к армейцам... и в первую очередь (это пока нам не грозит, но...) чтобы "левые", но прилично играющие люди не вытесняли из состава слабо играющих, но наших.
Впрочем, это все пока теория... не стоит голодающим рассказывать о вреде обжорства  :)

9

Пральна! Набирайте всех! А если кто сильно в составе закрепится, то его ж сразу в фанаты можно посвятить.  ;)

10

Доктор написал(а):

Пральна! Набирайте всех! А если кто сильно в составе закрепится, то его ж сразу в фанаты можно посвятить.

Вот уж это шиш  :D

11

Кстати, во избежание непоняток - в 14-й мессаге под "нашими" (в плане поигрушек), разумеется, имелись в виду также  Primus и Горец.

12

Машинист
ИМХО, наши игры это в первую очередь спорт, а политика должна уйти на второй, третий,... десятый план.
Для меня  имеет значение чисто спортивная составляющая, т.е. что я могу получить и чему могу научиться в этих играх, за которые плачу деньги. И размер этих взносов напрямую зависит от качества(возможно) и количества игроков .

13

Горец написал(а):

А каким образом это противоречит сказанному мной?

14

Машинист
не говорю что противоречит, высказываю свою точку зрения. И не вижу плохого если будут появляться люди умеющие лучше нас играть, будет чему и у кого учится.

15

Горец написал(а):

И не вижу плохого если будут появляться люди умеющие лучше нас играть, будет чему и у кого учится.

Я тоже не вижу ничего плохого, если такие люди будут появляться. Зато вижу плохое, если они вытеснят кого-то из наших, и в данном случае уровень их игры никак не роляет.
Впрочем, повторяю, пока нам это не грозит...

16

Машинист написал(а):

повторяю, пока нам это не грозит.

опчем и я... . тем более если случится вдруг, что "своих" станет больше ходить, то приоритет все знают...

17

Всем еще раз здрасте!!!
Мне кажется вы рановато все эти споры затеяли, хотя и не мое дело, но возможно вскоре станет моим. Если пообщаться с играющими людьми, то пограть на Фонтанке не так много желающих, так чтовытеснять вас будет некому. Jorick Я тоже далеко не супер игрок, последний раз играл в воскресенье, а до этого в года назад.

18

Дмитрий написал(а):

Особых споров вроде и нету - обычное обсуждение.
Лучше рановато, чем поздновато  ;)

19

Машинист
А вы давно собираетесь? (я так понял что состав более или менее постоянный)

20

Дмитрий написал(а):

А вы давно собираетесь? (я так понял что состав более или менее постоянный)

Конкретно на Фонтанке - месяц с небольшим, примерно.
А зимой на открытом воздухе - второй сезон.

21

Машинист
Слушай, это не то чтобы допорос, просто после сообщения Джостика стало интресено, а у вас народ в экиперовке с воротчиками. Просто редко увидешь на открытом воздухе полностью экиперованых. да и коробок, хоть и стало больше, все равно надо поискать

22

Машинист
Ха, сорри, не Джостик, а Йорик (последнего прошу извенить)

23

Дмитрий написал(а):

Воротчиков у нас нет, экипировка - у всех по-разному (у некоторых - полный комплект, у некоторых - частично). У меня, например, только наколенники + краги. Хочу еще налокотники прикупить, а в остальном особой надобности не вижу... Но тут уж мнение у всех своё  :bb:

24

Дмитрий написал(а):

а у вас народ в экиперовке с воротчиками.

я думаю, тебе будет полезно знать вОт что:

1) экипировка у всех разная. у меня, например, из экипировки - только усы, лапы и хв... (зачёркнуто) коньки и клюшка. а есть - в полной.
2) пока нас не много - платим за раз по 450-550 рублей. полагаю, со временем, это исправится.
3) если пункт "2" не составит проблемы на один раз - предлагаю приехать, всё увидеть своими глазами и решить для себя. если нужно - оставь мыло, я тебе позвоню и всё расскажу.
4) воротчиков пока нет (всё очень хитро), но в последний раз часть времени играли с ними, и идея "заиметь" воротчиков получила горячее одобрение.

25

Мужиик, никто не играл в воскресенье в СКА в 22.45? Отзовитесь

26

Primus
Во это доходчиво. Пункт 2 не проблема. Проблема думаю как и у большенства - ВРЕМЯ. Поэтому приложу максимум усилий, чтобы четвертого быть!!!

27

А еще был человек в форме Питсбурга (Прости, Машинист  ;) ). С ним-то у кого-нибудь есть связь?
И вообще официалов что-то мало стало...

28

Доктор написал(а):

С ним-то у кого-нибудь есть связь?

Человек в форме Пиццбурга - это Артем из клуба. С ним Малдер контачит.
Кстати, если кроме шуток - меня совершенно напрасно считают человеком, у которого сама по себе символика клубов НХЛ вызывает аллергию. Вовсе нет. Мне на нее начихать. Другое дело, когда человек называет себя фанатом СКА, а носит атрибутику другого клуба (хоть какого-нибудь Коламбуса, хоть какого-нибудь Секешфехервара) - вот это мне дико, удивительно и неприятно. Хотя, между прочим, никого никогда в этом не упрекнул и не собираюсь...
А Артем не фанат - ему тем более можно  :)

29

Насчет "Питсбурга", сегодня ночью играл в Юбилейном в только что собраной и органиованой команде.

В Юбике мне очень понравилось, хорошие раздевалки, хороший лед и полноразмерная площадка. Играли 4 мя пятерками с вратарями. Понял что без маски лучше не играть... :(
Уровень у большинства гораздо выше нашего.

Отредактировано Горец (2007-04-03 10:06:32)

30

Я так считаю, что если не наберется "критический минимум" - 12 человек, то мероприятие стоит отменить. Причем речь идет о людях без (?)

Подведение итогов предлагаю провести в 22:00 сегодня.

ЗЫ. С Инфом будет еще один человек.

31

Мля! Ума не приложу что делать?! Единственное спортивное мероприятие ложится на бок...
Может стоит приглашать уже и не только своих-несвоих? Ещё раз встряхнуть ОФИгест? Может скооперироваться с мужиками, что играют после нас? Их ведь тоже немного... Надо спасать ситуёвину!!! А?

32

С доводом Доктора про 12 чел - несогласен!
Давайте вспомним всех, кто ходил (хоть) на Лесную и обзвоним их ещё раз! Где МЭН и БШ? в частности...Малдер?

33

СЭМ.Томаш написал(а):

12 человек имелось ввиду - это МИНИМУМ, который должен ЖЕЛЕЗНО придти. Меньше нет смысла физически и финансово...

34

Т.Е. приедут 11 и разойдутся перед дверями истратив время, силы и бензин??? Что за глупости!
Завтра в течении дня кто-то может подтянуться! В любом случае даже в 9-10 рыл надо собираться! и тереть!

35

СЭМ.Томаш написал(а):

Где МЭН и БШ?

у MANа проблемы со временем. он физически не может играть в будни в 19, а мне, наоборот, удобней не придумаешь, особенно на фонтанке

СЭМ.Томаш написал(а):

В любом случае даже в 9-10 рыл надо собираться! и тереть!

а куле тереть!? 500 рублей приемлемо для меня и тебя (хотя и дорого), но не для всех. тратить 2000 в месяц - не мало. это факт.

36

Перенесено с геста:

31295. MAN () Багратионовская
Насчет поигрушек в среду, прочитал форум, а ответить не могу, туплю опять штоль (. Завтра буду еще в командосе. Будни жутко для меня неудобно, но может хоть когда-нибудь смогу быть. Регулярно посещать точно не получится ((((
Можно потереть и скинуть в форум, мне все равно )
Вторник, 3. Апреля 2007 23:01

37

Народ! Фонтанка отменяется! Судя по погоде можно кататься на улице!  :)  Даешь экономию!  :lol:

38

Ну, я думаю, что прийти надо и последний(?) раз покататься...
Я предлагаю, если сегодня будет меньше 10 человек, отменять следующие "покатушки". За неделю... Как положено.

39

А я предлагаю на такой случай провести переговоры с последующей катающейся группой. Их ведь тоже чел 10-12 и 2 кипера. Всё. Форму гружу в машину! До встречи,! Если что = просьба отзвонить мне.

40

ап может, лучше, сегодня отменить, а в следующий раз попробовать "в последний раз" собраться? всяко больше людей будет.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » Игры на Фонтанке