[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Разное » !!! *** Хоккейные карточки и прочее коллекционирование *** !


!!! *** Хоккейные карточки и прочее коллекционирование *** !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день всем!

На этих форумах я новичок, поэтому заранее прошу прощения если постя эту тему в данном разделе - нарушаю форумную субординацию

Итак

Я коллекционирую хоккейные наклейки и карточки

Самых разных команд и лет - НХЛ, Европа, Низшие лиги

Кто-то еще интересуется здесь этой темой? Я так понимаю что сайт просматривают фанаты всех команд НХЛ - посему странно что эта тема отдельно не выделена

У меня много чего есть на обмен, так что с удовольствием бы пообщался с кем-то кто разделяет мое увлечение или хочет узнать о хоккейных карточках и их коллекционировании в целом подробнее

Пишите сюда или на мыло
nickcards@mail.ru

Жду ответа!

2

продам подборочку 1998-2000г по флориде пантерс)

3

Где-то у меня тоже что-то валялось. Если найду - готов продать)))

4

Слава у тебя то откуда такие вещи??? барыга юнный

Отредактировано С@Ш@ (2008-04-02 23:15:08)

5

NT_cards
перестань рассказывать о том, что ты новичок! по твоему "!!! *** " в начале и "*** !" в конце сразу видно, что ты опытный борец за карточги %)

6

С@Ш@
это дела ДАААВНо минувших дней)))

7

Малдер написал(а):

перестань рассказывать о том, что ты новичок! по твоему "!!! *** " в начале и "*** !" в конце сразу видно, что ты опытный борец за карточги %)

Я имел в виду что новичок на этих форумах - а карточками давно интересуюсь, ты прав $)

Народ, я так вижу вы все продать пытаетесь - неужели тех кто купить хочет нету? Остались ли карточные коллекционеры в Питере?

8

я не продаю )
у меня есть Пол Кария .. 1992 года ...с молодежного чемпионата

9

NT_cards написал(а):

Народ, я так вижу вы все продать пытаетесь - неужели тех кто купить хочет нету?

Если я что-то не продаю, не значит, что я что-то хочу купить. Как-то так ;)

10

Воттт креведко!!!! Пришла и всех обломала!)))) Типа, есть ПОООЛ КАААААРИИИЯ, которого шиш продам, и все такое... ))))))

Отредактировано Малдер (2008-04-05 23:25:53)

11

Бен Шерман написал(а):

))))))

ну да! всем нужен Пол Кария ) и не пиши его с маленькой буквы !)

12

устроил модераторский беспредел, ггг

13

Вот гад!!!! Теперь сообщение не отражает мысль, которая изначально закладывалась в оное! Смысл полностью изменен! Где панимашь свободаслова??!!! :rofl:
ПС а новые смайлы - дебильные, нах!!!

14

:surprise:

15

У меня вопрос возможно не по теме. Кто нибудь может подсказать, есть ли где-нибудь инете в электронном виде старые спраочники календари по хоккею ещё чемпионатов СССР? Если кто-то знает, дайте пжалуста сцылку.

16

Hарод, есть огромное количество карточек игроков СКА по этому сезону - Пруха, Артюхин, Яшин, Макс, Сушинский, Гребешков, Вейнхандль и многие другие!!! Пишите на мыло!!!
nickcards@mail.ru

Отредактировано NT_cards (2011-03-29 12:59:38)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Разное » !!! *** Хоккейные карточки и прочее коллекционирование *** !