[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » СКА похож на Калгари с таким заголовком вышла статья в газете Метро


СКА похож на Калгари с таким заголовком вышла статья в газете Метро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главный тренер питерского СКА побывал в студии радио Зенит ,где отвечал на вопросы.
Стал интересен один вопрос: Состоится ли футбольный матч СКА-Зенит о котором так много говорили?

Это утка или нет?

2

Это не утка - это идиотская идея одного из журналюг, который задал вопросы "а хорошо бы..." и Смиту, и Адвокату - оба из западной вежливости ответили что-то типа "неплохая идея... как-нибудь потом...", а теперь не знают, как отвязаться :D
ИМХО идея не просто идиотская, а феноменально идиотская...

3

полностью согласен! и  ответ Смита таково же направления был

4

Надо предложить им хоккейный матч СКА - Зенит  :D

5

Кто не читал ответ Смита был таков:
Если бы я был зенитовцем,не согласился бы играть со СКА.В любой момент хоккеист может забыть ,что играет не в хоккей,а в футбол.В любом случае Каспарайтиса я на эту игру не пущу(Улыбаетется)

6

Идиотизм продолжается... и обретает реальные формы...
http://www.nevasport.ru/news.php?id=18053

7

...вот придурки))))))

8

однако.. как это предотвратить?

9

exidium написал(а):

однако.. как это предотвратить?

Хм. А какой смысл предотвращать? Хотят маяться дурью и подставляться под насмешки - пущай маются. Чем бы дитя не тешилось, как говорится.
Оснований для яростных протестов лично я тут не вижу. Глупость - не преступление :) Нам бы только отдельный фан-сектор выбить, ежели такой матч состоится... :D

10

клоунада да и только....

11

ну даже если такое состоится действо ..все же лучше мини футбол


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » СКА похож на Калгари с таким заголовком вышла статья в газете Метро