[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ХУЛИ НАКРЫЛАСЬ АПРЕЛЬСКАЯ ПЯНОЧКА............


ХУЛИ НАКРЫЛАСЬ АПРЕЛЬСКАЯ ПЯНОЧКА............

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.................................

2

Бля, Чижуля, у тебя всегда такие емкие и содержательные посты!!!))

Для глухих: турнира ТВЭЛ (вторых сборных) не будет.....

Так что Чиж - собирай народ на апрельское заседание у комчатки! Бум провожать сезон)))

3

ыыы) отсутствие турнира вторых сборных - это еще не повод не бухать у Камчатки))) делайте выводы)

4

Вы тут с числами определитесь.... А там уже и камчатка , и сезон еще раз проводим...

5

ребзя, а что с августовским турниром домашним, никто не в курсе? а то слухи доходят, что и его переносят..

6

Ребзя!! А что с Малдером???? А то слухи ходят......!!!!))))

7

В голове некоторых товарисчей родилась идея приурочить апрельскую пьяночку (точнее наоборот к апрельской пьяночке)))))) к походу на концерт группы Ленинград. 18 апреля - пятница! Думаем, подключаемся, вливаемся!!))

8

Да рОбята нефилоним,тем более Юбилейный,пятница..........

9

Пуркуа бы и не па, собственно...  :jumping:

10

там вроде заоблачные цены на вход.. что-то вроде полутора штук..

11

полтора куска на Ленинград в Юбик???

12

700 р. входной, 1500 VIP - да уж, давненько я на их концерте не был. Вот раньше в клуб с неочень хорошим названием "Сраптак" за соточку можно было сходить. =))

13

700 рэ, Музыкант прав. Спецом сегодня через Юбик домой ехал. Тож не дешево, но жить можнро, я думаю. Так что я все еще в теме!!!

14

я в Теме. Чиж тоже)

15

Да и меня 700 рэ вряд ли остановят... при наличии хорошей компании  :glasses:

16

Вы когда соберетесь билеты брать, меня проинформируите.Я при наличии средст тоже поробую подтянуться...

17

Посмотрю на рабочий график, если выходной, то с Вами!!!

18

я тож пойду, хотя вроде просто побухать собирались, а не на матерщинника собирались....................................

19

Часть людей сегодня взяла. Так что просто берем в кассах города входные по 700 и не паримся! Потом все и состыкуемся!)))
Дорофеич, одно другому не мешает!)))))

20

а я бы на месте большинства просто вписывался через Малую Арену. Достаточно придти туда с клюшкой и баулом - пустят ваще без вопросов) дальше дело техники - юрк-юрк и в дамках))

21

Вписаться то дело хорошее! но куда потом баул девать? када пиво полется рекои...

22

Обилетился.
В театральной кассе, сцуко, хотели страховку впарить... идут по пути ЖД собратьев, пидарасы...  :mybb:

23

А чем вам наш футбол не "апрельская пъяночка" - на халяву да на свежем воздухе)))
зы Например следующая игра - 13.04.2008, 15:15 Аврора - Армейцы с Невы

24

Michael Mods
Там же? Я - за!
И вообще, после двух обломов подряд надо уже до вас добраться, посуппортить...  :writing:

25

Машинист
Там же -  Энгельса, 4.

зы Кстати, многие приезжают - на обоих матчах были например Сашег, Молодежь, и даже диаспора (Алена и Даша) плюс вчера еще ОльКа...

26

Я вот еще не обилетился!  теперь уже не знаю попаду или нет на концерт! Вот с мячом повезло выходные в выходные это редкость для меня  :cool: , но все равно буду стараться приходить!

27

Ееее, я 13 ого выходной, наконец то доберусь поболеть за Вас.

28

Футболчик в воскресенье перенесли на 10.15...

29

Michael Mods написал(а):

Футболчик в воскресенье перенесли на 10.15...

Куево, но все равно постараюсь подъехать... если не переотмечаю в субботу Витаголовскую днюху :D
Кстати, после игры есть желание пообсуждать небезызвестный  :yep: проект в составе как минимум тебя, меня и БШ... ты как? Если что - давай в личку. Кое-что уже делаеццо, кстати...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ХУЛИ НАКРЫЛАСЬ АПРЕЛЬСКАЯ ПЯНОЧКА............