[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » МСК 7-8 марта


МСК 7-8 марта

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Собирается кто нибудь? Я вот подумываю поехать. С билетами на поезд вроде проблем нет, только что смотрел.

2

народ собирается.... можешь смело ехать))

3

Музыкант
как-то стрёмно ехать(( ты не думал, что нас там могут начать убивать прямо на матче???

4

Малдер

Вовсе не напугал =)), завтра если запланированные финансовые поступления ко мне всё же поступят, пойду обилечиваться.

5

Малдер! Ну вот што ты усех отговариваешь от выисдофф!?? На лицо диверсионная деятельность!!!!)))))
Всем ехать!!!
А я не поеду... я возьму мотыля и пойду на рыбалку.... тфу, блин... просто заипался я, нах)))))

6

Бен Шерман
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕЙ  ЗАТЫКАТЬ МНЕ РОТ И ОСКОРБЛЯТЬ ГРУБО!!!!!!!!!!!!!

САМ-ТО НЕ ЕДЕТ, КОНЕЧНО! ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!

%)

7

ребзя, а если серия 1/8 финала для СКА закончится в трёх матчах, то никто не хотел бы рвануть в Липецк, где 8 марта пройдёт второй матч полуфинала ХК Липецк - СКА-2?

8

я думаю фаны ЦСКА придут  поддержать

9

Я, увы, не поеду. Третий выезд за две недели получится, причем предыдущие были тяжеленькими - "устал" и морально, и финансово :blush: А главное, рабочий день теперь урвать гораздо сложнее.

Малдер
Прямо из Москвы? Очень достойная мысль! Там ехать довольно удобно. И сам Липецк - город весьма приятный... с апреля проезд в маршрутках дорожает до 10 рублей  :rofl:
А это ж, итить его, полуфинал!

exidium
Те, кто в Челябинск не уедет  :yep:

10

Малдер

Идея хорошая, ну опять же всё будет зависеть от финансового положения.

11

До Липецка плацкарт есть только на 21:20, помоему не очень удобное время. В МСК же вроде в 19:00 начало.

12

Музыкант
да ваще гАвно..

13

049А С-ПЕТЕР-ГЛ - КИСЛОВОДСК Нет     из Мск трогается в 22:43   прибывает в 08:24 

в принципе, вариант..

14

до Липы от Мск ходят автобуся через каждые 2 часа...вроде от павелецкого вокзала...стоимость билета 500р...(так было осенью)
цены по городц чуть выше череповецко-ярославских...смотреть особо нечего кроме центральной площади..на окраине есть хотель с самой дешёвой койкой по 500р ( хотя не уверен..жил там в номере за 3к)))..фанатьё присутствует..ориентация промясная...на вид..хм....90е камбэк)) бомберы, бритые затылки....

15

Музыкант
Помимо прямых поездов до Липецка, существует (по крайней мере, раньше была, сейчас не смотрел) туева хуча поездов, проходящих через станцию Грязи. Оттуда каждые 10-15 минут автобус до Липы бегает, езды полчаса, насколько помню.

16

Машинист

Тоже вариант

126Э МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС - ЕЙСК 08.03 00:25 08.03 07:45 07:20

И билеты есть.

Малдер

На него вроде нет билетов.

17

Слава
а по времени сколько идёт автобус? ну там часов 5 или часов 9? примерно хотя бы)

18

Через Грязи ехать не стоит  :rofl:

19

Чего-то я у многих сегодня поспрашивал на счет Москвы,мало кто собирается!

20

вроде часов 8

21

Алилуя, взял сегодня билет, ЕДУ, чему вдвойне рад после сегодняшней игры.
Еду правда один =((

Малдер

В Липецк к сожалению у меня не получится поехать =((

Отредактировано Музыкант (2008-03-06 02:10:45)

22

Народ!
Звонил Coach, он обломался с билетами и не едет. Проблемка в том, что у него - баннер, который надо ОБЯЗАТЕЛЬНО довезти до Москвы...
Кто может забрать?
Он сказал, что сегодня будет много ездить по городу и может куда-нибудь закинуть...

23

Машинист

Я могу взять. Номер телефона в личку скину.

24

Музыкант
ОК! Смотри личку.

25

ААААА,я не еду! :'(
С билетами просто беда!Туда плацкарт за 1000р(и то только бокавушки).Обратно вообще есть только купэ от 1500р. :question:
Банер вечером передам музыканту.Спасибо Машинисту за помощь! :flag:

26

Я вчера спокойно взял билет за 630 р. с постельным бельём.

Правда я брал ночью, в суточной кассе, за сутки они обычно частично снимают бронь.

Отредактировано Музыкант (2008-03-06 15:24:29)

27

Я вчера спокойно взял билет за 630 р. с постельным бельём.

Видать уже кончились.Я даже в две кассы заезжал.

28

coach2

Ну если очень хочется поехать, попробуй ближе к отправлению подойти, может что-то появится.

29

coach2
Забыл тебе сказать. За 6 часов и за 2 часа до отправления поезда в кассы выбрасывают бронь. Так что можно попробовать подловить момент...

30

Забыл тебе сказать. За 6 часов и за 2 часа до отправления поезда в кассы выбрасывают бронь. Так что можно попробовать подловить момент...

А эти билеты можно во всех городских кассах ловить или только на вокзале?

31

coach2
Кажется, во всех... компьютерная система же единая.

32

Машинист

И ещё ровно за сутки, я так в Ярик брал билеты, их не было за неделю до отправления, я пришёл и ровно минута в минуту за сутки до отправления поезда спокойно взял 3 билета.

coach2

Так что на самом деле не всё потерянно. Ещё я делал так: подходил к кассе оставлял свои паспортные данные и деньги за билет и просил кассира как вдруг что-то появится, выкупить. Ну соответственно за это либо шоколадку либо лишних 100 р. надо добавить.

33

Музыкант
молодец)

ребзя, а что за баннер такой ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ прямо?)

у меня вот появилась безумная идея,из серии отданой зиги на льду Елдового: сделать баннерок примитивного содержания "вы спартаково гАвно" или "ебать спартак, ебать" и в конце победного матча поднять его. А ещё лучше, во втором перерыве потихому повесить им на сектор, ггг.. но поздновато как-то спохватился.. а балоном это всё писать, честно говоря, западло. И вот я всё это к чему написал: может кто-то уже замутил в тихоря нечто подобное? %) пронести в сокольники и поднять не проблема есичо

34

Малдер
Восьмимартовский, ессьно.
Идея ИМХО примитивная, если не сказать тупая  :D

35

Машинист
согласен в кое-то веки, но А(!!!)П, ибо уже поздняг метаццо)

36

exidium :
http://ska-fans.spb.ru/gb/index.shtml
Hi.

37

тоже писал вроде обещали

38

Забыл вчера сказать.Банер передал Музыканту.Всё ок!

39

ахренеть ответка вышла(

40

ПИЗДЕЦ А НЕ ИГРА!!!!!!!!! 1-7((((( НО ВСЕ РАВНО ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » МСК 7-8 марта