[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Разное » Просьба о помощи от СЭМа


Просьба о помощи от СЭМа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скопировано с гостевой книги:

31193. СЭМ.Томаш (cemtomasz@mail.ru) домая
Друзья! Вынужден обратиться к Вам с просьбой о помощи!
В чт 29 марта в посёлке Сиверский в местном православном храме Тихвинской иконы Божьей Матери произошёл пожар! Храм ценой неимоверных усилий пожарных и прихожан удалось спасти. Однако он сильно пострадал и нуждается в востановлении! В этом году храму исполнится 110 лет. даже во время войны не перестовал в нём велись службы! А теперь случилось несчастье!
Вместо праздных удовольствий и пустословия ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАСТОЯЩЕЕ БЛАГОЕ ДЕЛО! Будь Вы мужчина или женщина, верующий или нет, фанат СКА или другой команды...Словом, все кто могут откликнитесь и окажите реальную помощь!
Нужна помощь материальная (прежде всего), кроме этого - лес и пиломатериалы, и конечно личный физический труд по востановлению.
Было бы Ваше желание!
Суббота, 31. Марта 2007 19:03

2

Вот что такое форум - реальный показатель нужности!
Есть правда и вторая версия - всем "до лампочки" мой призыв!...

3

Увы, СЭМ, вторая версия - гораздо ближе к действительности, ИМХО...
Мое личное отношение, если хочешь, озвучу в реале.

4

ИМХО Не думаю, что "всем до лампочки", но и реальную помощь оказать не все могут...
Сам в данный момент ничем помочь не могу...

5

Скинь куда перевести.Хоть я и сам почти на нулях,но погарельцам всегда помогали тем более храму!Мало-мало но помогу.Физически просто не смогу.

6

Злодей написал(а):

Молодчина! Давай на мыло тебе скину реквизиты куда платить. Или можешь мне отдать на хоккее сегодня или позже!

7

СЭМ.Томаш
Сегодня на хокке меня не будет .Сломался я.
Давай на мыло или в следующий раз лично

8

СЭМ, шли координаты мылом мне evg точко shilov сабачко rambler точко ru

9

Пазлик! Спасибо! Реквизиты отправил!

10

СЭМ, мне скинь на vava39 собака яндекс.ру, чем смогу, как говорится...

11

Юля Спасибо большое! Можешь передать и через кого-нидь лично, чтобы не заморачиваться со счётом. Так например сделал МЭТ.
Если кто желает внести сумму большую чем несколько сотен - банк получателя (если не с юр счёта и не со счёта предпринимателя) забирает 3 % ! В случаях указанных мной в скобках - 0,5 %. Это воля банка, где счёт .

12

СЭМ.Томаш
Шли реквизиты eiandsi@mail.ru

13

Деньгами помоч врядли смогу, а вот своим физическим трудом буду рад.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Разное » Просьба о помощи от СЭМа