[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"


Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Мммм, я бы поиграл.

82

N-KA
ну, если тему переименовать в ВЕСЕННИЙ РБК, то желающие поучаствовать появятся.  ))

Отредактировано gootya (2008-04-17 10:11:48)

83

Поиграл бы с удовольствием...
Организаторы - забивайте дату!
ИМХО она должна быть НЕ в майские (народ разъедется) и НЕ в день домашки Зенита (чтобы не переться сквозь толпы). Суббота предпочтительнее воскресенья...

84

МЭН предлагал скрестить кии - было дело.
Сказал - отпишется, если что будет.

85

а не пора ли озаботиться проведением очередного турнира? может отдельную тему создать?

86

Man

на работе админы все по отрубали у меня но просачиваюсь.

весть о новой игре дошла до меня через бутера оказывается народу то много и можно не попасть
************************************************************************************
будет очень жаль
...хотя сам виноват на сектор ходить надо ...и с людьми общаться а то пол года как белка бешеная живу

87

ZigZagUZ написал(а):

весть о новой игре дошла до меня через бутера оказывается народу то много и можно не попасть

ДА, народ уже собрался, причем моментально. Там как-то лихо все закрутилось в группе вконтакте. Я ныне как гость, не организовываю. На сегодня 16 киев. Кое-как вписываемся в сарай. Больше народу - никак, т.к. тогда нужно будет на два дня все это арендовать. На следующий год вообще надо в ЛДМ переезжать, слишком много желающих. Тебя на этот раз, к сожалению, записываем в запасные, кто заболеет или еще что. Связь держим по тому же каналу )) Извини.

88

Толик, свяжись с Гутей. Там уже кто-то "заболел"

Выиграешь турнир - убью ))))

89

MAN написал(а):

Выиграешь турнир - убью ))))

а
Спасибо за инфу!
Только штобы выиграть надо было играть а у меня кий семь месяцев света не видел

*********************не боишься трон потерять************************************8
с таким количеством народа будет полная непредсказуемость в результатах и придется жестко играть с первых минут


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"