[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"


Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"

Сообщений 1 страница 40 из 89

1

Зашевелились))))

Итак оргкомитетом в лице меня и MANа выбрана дата 3.11.2007.Это Суббота.Ориентировочно 12.00
Оргкомитет берет на себя
-договор с сараем о предоставлении нам столов
-подготовку призов
-разработку правил проведения турнира
-проведения жеребьевки в случае необходимости

От вас(потенциальные участнеги)
До 1.11.2007 внести заявку на участие.В зависимости от кол-ва участников будем выбирать формулу проведения турнира.Просьба известить друзей-приятелей,кто не заходит на форум о сроках.Корректируйте планы

Текущий список
1.Примус
2.MAN

Вэлкам..

2

Намба фри тёмная коняга турнира.......... Маааалдееееер!!!!!!!!

3

А все в курсе, что 4-го праздничный день нонче?
Это никак не повлияет на рабочесть 3-го?
Я не глумлюсь, просто не в курсе...

4

Машин, не, на 3-е не влияет
Праздник 04/11, перенос на 05/11, т.е. 03,04,05 - удлиненный уикенд

5

Малдер
обещаю, проиграю всем, кроме тебя))))

6

я тоже впрягусь в борьбу)))

7

3-го... это можно, 3-го я буду ;-)

ps: и Шурега вписывайте, он тож будет.

Отредактировано ORLOFF (2007-10-16 11:00:04)

8

Может и я впрягусь... В качестве на наблюдателя :D

9

Я тоже пока в раздумьях.До 1.11. определюсь.

10

от 10-го пока предположительно будет 4 игрока:
- MAN
- ORLOFF
- Шурег
- Гриша

больше вроде незнаю)

11

Просьба всем, кто участвует в турнире и кто не высказал еще своего пожелания, ДО 01/11 сообщить об этом оргкомитету, т.е. отписаться здесь, либо отзвониться мне или Примусу. Если вдруг кто не может из уже заявленных, также просьба поставить нас в известность.
Заявки, поступившие после 01/11, к сожалению, могут быть отклонены по причине большого количества желающих в этот раз.
Итак, на сегодня:
1. Примус
2. MAN
3. Малдер
4. Jorick
5. Незнайка
6. ORLOFF
7. Шурег
8. Гриша
9. Gootya
10. Толян
11. Злодей

Пожалуйста, не тупить. Окончательный список нужен для определения формулы турнира и подготовки жеребьевки.

Турнир состоится в сарае 03/11. Подходить к 11-30, с собой иметь рублей пицот: расчитываю, что аренда столов с носа выйдет поменьше, но захватите на всякий случай. По возможности несите свои кии, т.к. в сарае хлам.

Администрация заведения в курсе, столы забронированы, приз подготовлен (возможно, подключится еще и клуб, но пока тихо), банда собирается сильная – интрига обеспечена

БИТВЕ БЫТЬ!!!

Отредактировано MAN (2007-10-31 09:01:41)

12

если меня, как главного аутсайдера и рас-дяя турнира отстранят, то Родина вам этого не простит, товагищи! %)))

13

MAN
Я не опоздал?Мало-мало побьюсь.

Отредактировано Злодей (2007-10-30 23:06:57)

14

Злодей
Успел, однака  :)

15

Отлично.
Парни,нужен 12-й участник!!!

Машинисть,а ты чего?Мимо кассы на этот раз?

16

Примус написал(а):

Машинисть,а ты чего?Мимо кассы на этот раз?

Поутру дела, поэтому не могу дать гарантий, что успею вовремя. А подводить не хочу.
Ежели можно записаться с учетом возможного (30/70) опоздания - то пишите...

17

Ну,тогда с тобой договоримся так.Если за оставшееся время никто не впишется,то тебя включим,и даже если опоздаешь на какое то время,то будешь догонять.Суть в том,что в этот раз турнир не в круговую,а по группам с последующим выходом в ПО.Поэтому очень бы нужно четное число.А 12 это вообще оптимал.
Держим заявку в связм с этим до последнего.Или же в крайнем случае до форсмажорного отказа кого-либо из записавшихся.Тогда разыгрываем в 10-ром.

18

сука((( если я не выйду из группы, то ипитесь вы все конём(((((((

ЗЫ предтурнирный нервяг

19

ИМХО за формулой "две группы – плейофф" гнаться не надо - это не самоцель. Не забудем про лузеров, вылетевших в группах. Зачем их оставлять за бортом турнира? Ведь они пришли не столько побороться, сколько поиграть с сильными партнерами, насладиться самим процессом, общением.
Короче, мое мнение, если будет 12, то играем в группах, затем плейофф. Если 11, то играем круговую. Сыграть 10 партий за три часа, даже не тренированному бильярдисту не проблема.

Чего скажешь, Примус - спортивный директор турнира? ))

ps мои мысли никак не связаны с предтурнирным нервяком люппимогофаната  :)

20

MAN

Бу-га-га!
Получается: если я участвую - то две группы + плей-офф. Это 38 игр (2х15 в группах, 4 в 1/4, 2 в 1/2, финал и матч за 3-е место). Если я не участвую - то вкруговую, это 55 игр. То есть дольше. То есть дороже. Другими словами: если я не приду, то кину всех вас на бабки!!! :lol:
А что, мне нравится :)

Если отбросить стеб, то ИМХО 11 вкруговую - все-таки многовато. Хотя пусть спортивный директор решает...

21

Я за ПО двумя руками.Завинтить интригу до предела.
Тем более,что ПО до 2-х побед в партиях.
Согласитесь,что пиплы занявшие в группах последние места и в круговом турнире высоко не поднимуться.Но совершенно спокойно могут с 9-го по 12-е разыграть в По для вылетивших.

Лично я хочу попробовать новую формулу.Настоящую кубковую.

Столов 6-простоя не будет.

Тем более,что жеребьевка будет слепая.Не исключен вариант группы смерти.))

Отредактировано Примус (2007-11-01 15:53:59)

22

Ну, если будет ПО для вылетевших, то совсем другое дело. Главное, чтобы люди могли и дальше играть, а не валить с грустным видом по своим делам, после вылета из группы.

Вобщем, думай Примус, думай ))

и поясните плиз, если вот 11 будет, сколько сейчас заявлено, че делать-то? Одна группа пять человек, а другая -шесть?

23

MAN,я надеюсь,что 12-й человек заявится.Или припозднится Машинист.

5 на 6 это крайний вариант.Придется так.Тоже не вижу особых проблем.А у какой группы будет преимущество в таком случае-это как посмотреть.)))
Ждем-с еще пока.

24

Примус написал(а):

MAN,я надеюсь,что 12-й человек заявится.Или припозднится Машинист.

Как я уже написал, 70%, что приеду вовремя. Но оставшимися 30%-ми подводить никого не хоцца. Однако если вопрос стоит как "либо Машинист, либо прочерк в таблице" - то пишите, пишите...

25

Будем биться до конца)

26

Совсем позабыл о Боксере,который еще 2 недели назад согласился играть.... Огромная просьба включить его в турнир

27

Ну,вот и прелестно.

Т.о. состав участников следующий:
1. Примус
2. MAN
3. Малдер
4. Jorick
5. Незнайка
6. ORLOFF
7. Шурег
8. Гриша
9. Gootya
10. Толян
11. Злодей
12. Боксер

Список закрыт.

28

Машинист в пролёте((( какое неуважение к старику(((

29

друкки, а ведь завтра Спортивную и иже с ней окупируют бомжи(((( бляяяяя.. в 14-00 игра у них..

30

ну и где же фотоотчет??? результаты??? статистика????)))

31

Приветствую Всех!
Можно узнать инфу,когда следующий тур по пирамиде и где он проходит?

С Уважением.Valdemar.

32

valdemar
пока не скоро..

33

Блин,ну жаль,что не скоро...

34

http://keep4u.ru/?v=1&t=7
Фоточки.

35

Злодей написал(а):

http://keep4u.ru/?v=1&t=7
Фоточки.

Не грузяццо...  :(

36

А вот так?
http://zlodey.keep4u.ru

37

Злодей
Другое дело!
Палево...  :D

38

Злодей
Спасибочко!

А где Примус? В запое после турнирного провала?  :D
Очень жду таблицы и отчет, Примус, не ленись! ))

А еще молодежь фоткала, дайте ссылку тоже плиз

39

Жаль не смог дождаться финала и зафотать обладателя кубка,был-бы полный фотоотчёт.

Палево? :D

40

Большое спосибо трижды обладателю и примусу аутсайдеру за организацию и проведение данного турнира. Получил массу удовольствия от игры и общения. C удовольствием сыграл бы еще. фото хороши.Примус нарисуй отчетик!!!pliz


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"