[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"


Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"

Сообщений 41 страница 80 из 89

41

ZigZagUZ
Готовься, в Неву играть будем (или Москву, там решим).
Полуфиналисты + аутсайдер турнира и другие желающие четвертьфиналисты.
Так, ничего сереьзного, товарнячок-с. "Рождественские встречи" гыыы

42

2 Мен:а когда?

43

Я АБАЯМИ РУКАМИ ЗА НЕВУ))))

44

N-KA
Так вот на январь. Чессгря до нг не до этого пока.
Тоже, кстати, за Неву, но вот Примус и ZigZagUZ москву хотят почему-то.
Обсудим еще.

45

Блин.... а никак до НГ не полчится??? Можно даже без всяких призов... просто собрать народу и сыграть турнир..прото интересно.. У меня уже 2 желающих:Молодой и Боксер

46

MAN
Я согласен! Ну нева так нева,она более динамична чем москва и быстрее. Но сколько партий?до двух побед или как.Это ведь тактическая игра на технику и понимание игры. Вот только клюшку для москвы сделают тогда буду сильно кусаться

47

Воооооот)))) Отлично)) Давайте до НГ!!!! Это уж и не так сложно сделать я думаю... в выходной человек 10-12 соберем и через групповой этап с плейофф до 2 побед...

48

Если народ соберете, я очень постараюсь прийти. Но честно-честно, времени до нг нету вообще ((

49

2 Мэн: просто я то только своих смогу подтянуть,я же не знаю контактов остальных людей...ну еще Примуса и Орлова смогу... Неужели у тя не найдеца хотя бы одного выходного?)))))

50

Еси чё, я в теме. Готов слить всем, кроме, плять, ЗигЗагУЗа!  )))
В Москву/Неву не играл. Ознакомившись с правилами, предпочтение отдаю Москве. Хотя решать, конечно, корифеям.  ))))

51

Выходные-то есть, и не один, только вот уходят они на другое )))
Свяжись с Примусом, назначайте дату-время, предупреди сарай, чтобы там наложений каких-нибудь не получилось. Мимо проходя пни Примуса ))) Ни таблиц, ни отчета, етить )) !!

ps судя по всему, т.н. "мои" здесь отписываются, либо читают форум ;)) Дополнительно обязуюсь всех обзвонить.
pps есичо, викенд 22/12-23/12 меня в городе совсем уже не будет, вернусь после праздников.
ppps остаюсь при мнении, что широкомасштабные турниры часто мутить не стОит, теряется торжэственность и значимость. Думал, соберемси в январе узким кругом финалистов таксыть, а весной (март-апрель) очередное массовое побоище в демократичную америку.. ну да ладно. Повторяю-предупреждаю, что могу продинамить со своим присутствием ))

52

Короче вроде как договорились на 15 декабря...

53

Я буду.....очень хочу в пирамиду....

54

Люди!!! я не понемаю когда и где и во что играем  (только после 15 декабря я исчезну до нового года из города )

55

gootya
ты брат мне угражаеш а в москву играть то не умеешь.
читай правила может хоть шарик засудиш. Проси фору пока я добрый ,
а я посмотю на твое поведение

56

Играем 15 декабря в ДС СКА,время уточним позже...осталось все это дело организовать...

57

N-KA
Понятненько что 15-го а во што: москва, нева, америка. и походу народ придет не узкий круг полуфиналистов так.
C удовольствием поиграю просто так ради удовольствия общения

P.S.----------
Кто нибудь пните примуса, в перрых рядах за москву ведь говорил.      отзовись москвич хр.....ов

58

Просто если играть в Москву то народу будет намного меньше... многие откажутся. Тем более разницы особой между невой и москвой нет,но нева подинамичнее... интересней будет

59

А время какое?
А СКА-2 15/12 играет?

60

MAN написал(а):

А СКА-2 15/12 играет?

СКА-2 сегодня и завтра играет последние домашки в этом году. Ближайшие - 12-13 января :(

В "москву" не вписываюсь, чтобы из темы топика не выпадать.

61

N-KE
Согласен на неву. если буду в городе то точно приду

62

ок... 2 Ман: ну что там с Примусом и с тобой собсна?))

63

N-Ка: Он сказал, что тебе позвонит, проипал (пропил?) пароль от форума )))
Со мной нибуя не ясно, накануне в пятницу сообчу.

64

Мутить полноценный турнир до НГ по Москве(Неве) считаю нецелесообразным.
В этом отношении привлекательным выглядит конец января-начало февраля.С учетом того что весенний кубок по "Пирамиде" аппетитно впишется в апрель.

А потренироваться в Неву(Москву) я готов-звоните.Предпочтетильнее всего пятницы вечера.

65

да никто и не просит полноценного турнира...просто собрать человек 6-8 и по круговой,можно даже до 2 побед....

66

N-ke
я в теме .если что измениться  передайте Gootya он меня из под земли достанет

67

Я ухожу из бильярда! )))
Порка от ЗигЗагУЗа его новым пафсоным кием и вдруг проснувшимся талантом в субботу .. пиндец .. прощай большой спорт! зраствуй столы в домах отдыха и шаркающие пенсинэры )))

ps Примус давай таблицы взгляну хоть, "последний раз слезы из глаз" (с) )))

68

MAN написал(а):

Я ухожу из бильярда! )))

Не спеши, бильярд не отпускает.
Я б поиграл, свежий спарринг - партнёр не помешает, если будет желание, можно время найти

69

ipn написал(а):

бильярд не отпускает

Абсолютно верно помечено.

Поиграем как-нить. В этом году вряд ли уже, а вот в следующем лекко.

ps а мы с тобой развиртуалены ваще? Я вот тебя на офигесте знаю, а в реале нед вроде..  :sorry:

70

Рано тебе уходить.Ты еще и не пришел до конца.Любитель льстивых речей.)))

Ты подумай,какая команда то выйдет.Ты со своим умением "порубиться" и моими отыгрышами и своячками через весь стол,а?

Это к идее командного чемпа по Неве\Москве.Я даже нам название придумал.В секунду.

Тренируйся.....аморально.

Да напишу я тебе отчет с таблом.Не хоцца серость то выкладывать.

2MAN

71

Примус написал(а):

Ты со своим умением "порубиться" и моими отыгрышами и своячками через весь стол,а?

Нифуяссибеж ты скромный, а ))))

А чего название-то не опубликовываешь? Заинтриговал панимаш )))

И эта.. тему моего билярдного гения не раскрыл ни хрена  :D

72

MAN написал(а):

ps а мы с тобой развиртуалены ваще? Я вот тебя на офигесте знаю, а в реале нед вроде..

Да, помню, на офигесте что - то делили с тобой.
А в реале откуда ?
Я в ваших кругах человек неизвестный.

73

MaN
Че за паника на карабле на меня просто че-то накатило а у тебя пиво было не правильное и не твой день .а меня тоуже спрашивают уже че случилось что ты такое пишешь..... пускай судачат как бабульки а мы еще поиграем не раз

74

Играем или каГ? )

//Гриша

75

Dodger
играем 15-го в 12-00 так вроде договаривались усе. я наверно там и 14 вечером буду как пойдет день посмотрим

76

Завтра в 12-00 уже точно никак. Да и многие не смогут, товарняк с белорусами на малой арене в 14-30 (у самого другие причины)

А если после шести вечера у кого-то есть время и желание, давайте созвонимся, в сарае зарубимся.

77

Т.к. на шайбу хожу гораздо чаще чем в шарогонялку, то милости прошу у всех желающих в сарае. Буду там  с 12-00. Толян тож обещался быть.

Всем потенциально пришедшим не  в 12-00, а после товарника:   ))) 

МАN всея_кубко_обладатель,                                                Гриша не_хотел_бы_с_ним_сражаться_очно_ещё_года_два ))),
N-ka респект_за_вынос_Толяна_в_последнем_РБкапе ))),
Толян обладатель_пафосного_кия_(с)_и
_теперь_пиздеца_всем_смертным ))))),
звеняйте, кого не упомянул ))))

"Я расчитывал на тебя, Саид" (с)

Отредактировано gootya (2007-12-15 02:59:31)

78

2 gootya: спасибо))))) Но главную задачу я всетаки выполнить на посл РБкапе я не смог((( Мэн опять оказался выше... Так что в актив себе турнир занестине могу)) Ну ничего... к след турнирну подойду в полной боеготовности!!! ренироваться стараюсь почти каждый день.......))

79

Ну что?))) кода мне вась рвать то всех??))ЫЫЫЫ я рвусь в бой)))

80

я так понял что все подзабили на эту тему...............


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в бильярд » Осенний Ред-блю кап по "Пирамиде"