[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Поздравления армейцам » Поздравления армейцам. С днюхами, свадьбами etc...


Поздравления армейцам. С днюхами, свадьбами etc...

Сообщений 1 страница 40 из 155

1

Все, что я тебе пожелал по телефону, пусть удвоится а 10 раз!!!

2

Мэтью, с днем рождения тебя :) наилучшие пожелания тебе! пусть все твои желания осуществятся! и пусть те, кто с тобой незнакомы нам завидуют ;)

3

Матвей, с прошедшим :)) Поздравляю навсякий случай еще и здесь, потому как не знаю, дошла до тебя смска отправленная мною 7 апреля в 5 утра :D

4

Витагол!!! Поздровляю!!!

5

Откуда он вернулся-то?)
С БЕСПЕСТЫ ПРАЗДНИКОМ, Виталик! Желаю получить от меня долг размером в штуку рублей! %)) ну и удачи - без неё долг хер выбъешь %))))

6

С ДыРом, Виталик :))) Счастья, здоровья тебе и твоей семье :)))

7

Витагол с ДР!

8

Поздравляю!

9

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

10

Виталя! С Днюхой!
Желаю тебе всевозможных успехов!
Всегда приятно было путишествовать в твоей компании!!!

11

С ДРом тебя  :) , жаль нет смайла с ПИВОМ ;)

12

С Днем рождения!
Здоровья и успеха во всем!

ps Хрен тебе, а не клюшку Акифьева! )))))

13

Michael Mods
Бен Шерман
MAN
Ребята, огромное спасибо за поздравлениея!!! Отчаливаем в финку-шведку с Крабом, Лениным+семья, Праймусом и СЭмом. Матч Россия-Финляндия будем смотреть на пароме, где-то между Финляндией и Швецией. Вернёмся 3 мая. Без нас не шалить... ;)  :)

14

С днюхой!!! Всего!!!
Смотри там, паром не утопи  :D

15

Машинист
Спаибо большое.
Съездили охуительно. Это еще мягко сказано. И причем получилось бюджетно. У Праймуса теперь новый ник Бешенный Буйвол или просто ББ. Подробности расскажу лично. ;)

16

Michael Mods - с хэппибездеем!!! Удачи и сбычи мечт!

17

Мишаня поздравляю с ДР!Всего наилучшего тебе,удачи и  конского здоровья! :bye:

18

Миша, С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и только побед!!!

19

Михайло, с ДР! Желаю не сбавлять активности в околохоккейных делах)))

20

Михаил! С Дэ эРом вас!)))

21

Спасибо парни за поздравления! :dance:
А Шуруп в первую очередь! ;)  :D

Отредактировано Michael Mods (2007-05-11 01:15:13)

22

Присоединяюсь к поздравлениям.
Тёзка с ДР! :bye:

23

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крепкой и счастливой совместной КРАСНО-СИНЕЙ жизни!  :bye:

24

ЕНТО ЧО МОДА ТАКАЯ ПОШЛА или у меня дежявюююю :O

25

ГОРКА!!!!!!!!ГОРЬКА!!!!!!!!!ГОРЬКА!!!!!!!!!

26

Поздравления!!))
Нда уж, свадеб развелось))), говорят еще один москвич жениться ^_^

27

...я немного опоздал, но тоже поздравляю...

28

С днем рождения!!!!

29

:)))..эта пять...

30

Хаааааааа...Джонни приезжай ко мне на кухню))))
Инф...БРАВО!!!Т.е. по последним новшествам НИМФ....

31

:big_boss: Проздравляю

32

Набрал в поисковике (по тупости) свой ник,ссылка одна из первых открылась эта.Читаю поражаюсь!
В связи с этим пару громких заявлений!
1.Спасибо всем кто поздравил в тот день,было очень приятно!
2.Относится к тому кто перенес поздравления  на форум (подозреваю что это Машинист).Если меня поздравляют на гесте,то будь добр оставить это на гесте,а перенести или нет,это уж я сам решу ,тк поздравляют меня.Я в форуме бываю очень редко,тк считаю что он разлагает наше направление.Если тебе не терпится что либо перенести,то можно переносить поздравления в твой адрес.
ужасно зол................
Hi.

33

Metyou написал(а):

Относится к тому кто перенес поздравления  на форум (подозреваю что это Машинист)

Во-первых, хрен ли "подозревать", когда есть автор открывающего тему сообщения, и это - не я.
Во-вторых, насколько помнится, эти мессаги были скопированы, а не перенесены.
В-третьих, как раз для поздравлений и т.п. форум гораздо удобнее. Хотя бы потому, что на гесте (редко заходя) ты бы их вообще никогда не прочитал, а здесь - не прошло и полгода, как они тебя дождались в целости и сохранности.
Когда злишься - оно того... здравости суждений не способствует...  :rofl:

34

Опять выкрутился. :D
Hi.

35

Ну да, как всегда, меня ни за что ни про что обкакали, и я же выкрутился...  :big_boss:

36

Йогуртег - с днюхой! ФФФФФСЕГО!!!
Кстати, Болельщик поскромничал - у него у самого вчера днюха была! Так что - и тебя тоже, с прошедшим, старик!!!

37

Фсех с ДыРами))) И Йогурта и Болельщика)))

38

Присоединяюсь к поздравлениям!

39

:fan:

40

С ДР-ми обоих! :fan:  :)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Поздравления армейцам » Поздравления армейцам. С днюхами, свадьбами etc...