[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: http://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Литература » Голосуем, высказываемся...


Голосуем, высказываемся...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Nordic Times #5 <to be or not to be>
Да! Фанзин необходим!

73% - 11
Некогда заниматься

6% - 1
Фанзин - пережиток прошлого, все есть в инете

6% - 1
Пох

13% - 2
Голосов: 15

1

С момента выхода последнего фанзина минуло добрых два года.... Интересует следующее - имеет ли смысл мутить продолжение или самиздат полностью уничтожен интернетом?

Отредактировано psilocybe (2007-06-15 12:10:01)

2

Интернет - сосадь!

3

Ясен буй необходим. Негоже такому кол-ву идей пылиться и пропадать! Шиш с ним, что много интересных выездов могут остаться не освещенными (или упомянутыми кратко) - еще наездим))). А вот различные идеи, обитаемые в большем количестве, во многих головах стоят того, что бы сотворить зин...
ПС Машиниста надо растолкать)))).
ППС итернед - гафно!)

4

Да, надо бы занятся, но... Энтузиазм уже не тот, когда делали первые номера да и времени совсем нет. Надо вам (молодежи :D ) инициативу в свои руки брать, да Машиниста почаще напрягать  :P

5

Вот так вернешься из отпуска, а тут сразу пыльным фанзином - да по башке!  :D
На самом деле мысли такие: ВООБЩЕ надо бы, а В ЧАСТНОСТИ - куй его знает... Кратенько по "препятствиям":
- качество, как у 4-го номера - не окупается однозначно, т.е придется либо делать хуже, либо просаживать апчественные бобы - и то, и другое как-то не очень...
- за минувшее время хитовых отчетов практически нет вообще, да и просто нормальных - шиш да ни шиша. Что-то не кажется мне, что народ (и я в том числе, кстати) напряжется через год-полтора-два описывать действительно угарные вояжи (хотя бы те же Ригу и Братиславу за сборную). А если и возьмется - эмоционально это будет уже не то...
- идеи в головах - это гуд, но их еще надо воплотить...
- и наконец, личная причина: здаеццо мине, шо минимум до нового года буду загружен, как ломовой ишак и, честно скажу, даже выездную активность, видимо, поубавлю... не то, что с фанзином заниматься. А ведь техническая сторона (даже если самому ничего не писать) - это достаточно объемная работа.

А в общем, надо как-нибудь собраться реально заинтересованным людям и все толком обсудить в реале. Это как раз тот случай, когда и я скажу "интырнет - гафно"  :D

6

Машинист написал(а):

А в общем, надо как-нибудь собраться реально заинтересованным людям и все толком обсудить в реале. Это как раз тот случай, когда и я скажу "интырнет - гафно"

в реале, ессно, надо встретится... но однозначный плюсиг инета и этого форума в частности: в отличии от твоей милой квартиры (где по крайней мере раньше проводились творческие встречи) сей форум вместит гораздо большее количество заиинтересованных.
Т.е. попросту здесь можно очертить основные темы фанзина, распределить статьи и прочее-прочее. А при личной встречи уже проставить акценты, поработать над текстами и написать вступление.

Michael Mods написал(а):

Надо вам (молодежи  ) инициативу в свои руки брать

чтобы вышел третий мустанг? гыгы=)

зы. собирается возрождаться динамовский вилдвестсториз и, если не ошибаюсь, мясной гладиатор. Чем хуже мы?)))

7

Гладиатор - только в интернете выходит теперь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Литература » Голосуем, высказываемся...