[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » СКА Ростов


СКА Ростов

Сообщений 81 страница 120 из 264

81

Ура! :)  :D  :hock:  :hock2:  медвед

82

Порадовало!!! :bb: А ведь могли ещё и третий вогнать с пенальти,но штангамля.
Осталось только в последнем матче первого круга дергнуть аутцайдэра и можно будет передохнуть с хорошим навтроением. :lazy: Надеемся. :fans:

83

:fan:

84

Блин... сегодня:

СКА – «МАШУК-КМВ» (Пятигорск) – 1:2 (1:1).
Команда Франтишека Комняцки потерпела первое поражение на своем поле в первенстве России-2007. Ростовчане уступили «Машуку-КМВ», несмотря на то, что открыли счет уже на 6-й минуте.
На небольшой летний перерыв армейцы уходят, занимая 14-е место в турнирной таблице первого дивизиона.

:black_eye:  :bb:

85

Тем временем... армейское дерби в Хабаровске...

"СКА-ЭНЕРГИЯ" (Хабаровск) - СКА (Ростов-на-Дону) - 1:0 (0:0).
2 августа. Хабаровск. Стадион им. В.И. Ленина. 5000 зрителей.
Гол: Кармазиненко (29).

Ростовские армейцы проигрывают третий матч подряд и находятся на 17-м месте, хабаровские - на 15-м  :bad:

86

Да мля :sorry: ...уже в зоне вылета :( .Благо,что на одну игру меньше сыграно.

87

По ходу дела - близко уже...

Женский футбол, чемпионат России, высшая лига.
28 августа, вторник. Аврора СПб - СКА Ростов-на-Дону.
Петровский, малая арена, 14.00.

В прошлом году в Металлострое на женском СКА было весело...  :black_eye:  :D

88

Йа бля в этот раз мимо женского ногомяча(((( тоже седня вспомнил про эту игру... оказалась 28го((( командировка очередная....

89

Вторник? 14:00? Мимо!((((

90

Ну что, так никто и не выбрался?  :/  Удумают же в два часа в рабочий день...
1:1 сыграли, насколько мне известно...

91

Выездюкам, собравшимся на матч с педо, желаю удачи.Поболейте там и за меня :fans:
На Дону команда есть!!!!!!!!.................. :bb:

92

во сколько матч-то в субботу?

93

Малдер написал(а):

во сколько матч-то в субботу?

Судя по торпедовскому сайту - в 19.00.

94

С форума ростовского СКА:

Van Basten
Добавлено: Вс Сен 16, 2007 5:27 pm     
На стадионе творилось что-то невообразимое. Такой поддержки СКА я ещё не встречал. Даже и не знаю, какую цифру записать в раздел статистики. Сектор был раза в 2 больше, чем в Курске. Помимо, московских коней, были кони питерские, были ротора. Всем им огромный РЕСПЕКТ!

95

СКА выиграл в Стерлитамаке и покинул зону вылета

Футболисты ростовского СКА сумели оправиться после неудачной игры в Новотроицке и одержали очень важную победу в Стерлитамаке против "Содовика". В этой игре командой руководил старший тренер Геннадий Степушкин. Матч закончился со счетом 1:2 во пользу армейцев.

http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/ … 0qqPEeZgGM

96

Кстати, поздравляю всех, кто поддерживает ростовских братьев, с официальным вылетом из Премьер-лиги ФК Ростов! Если армейцы удержатся в первом дивизионе (надо!), то на будущий год - дерби!!!
Не грех будет и сгонять.

97

А тем временем домашние ничья с Шиннегом 2:2 и победа над Текстильщиком 1:0. Ура! 4 игры до конца, 3 очка от зоны вылета. Напряженно, но верим в лучшее!

98

Последние выезда не принесли положительных эмоций: 2:3 во Владикавказе и 0:3 (не без помощи судьи) в Пятигорске с Машуком. Осталось две домашки. На данный момент армейцы в зоне вылета (имея равное кол-во очей с Металург-Кузбасом).

А Деня, побывав и во Владике и 5горске оффициально оформил золотой сезон!!! По первой лиге это мега круто!

99

Вот кстати выездная статистика
СКА Ростов-на-Дону - 2007:
Курск - 140 + 15
Брянск - 50 + 10
Новокузнецк - 3
Новосибирск - 3
Рязань - 38 + 40
Екатеринбург - 4
Наб.Челны - 1
Саранск - 1 + 8
Иваново - 7 + 18
Ярославль - 21 + 10
Белгород - 36 + 5
Хабаровск - 3
Иркутск - 5
Лермонтово (Терек) - 55
Махачкала - 6
Калининград - 8 + 10
Москва (Торпедо) - 70 + 300
Новотроицк - 3
Стерлитамак - 4
Владикавказ - 2
Пятигорск - 80+5

100

С геста Алании ( :rtfm: ):
Brainman, (Алания & Manchester United-fan)
Всех с победой!!!
А я сам только со стадиона пришёл, только в Пятигорске
СКА пролетела 3:0 благодаря искуснейшему арбитру, который назначил 2 (!!) абсолютно левых пеналя...Смотрел с трибуны и офигевал с судьи,зато Машук порадовался После второго назначенного пенальти на поле хлынули фанаты СКА, которых быстро оттащил ОМОН. Несколько раз расправу с судьёй пытались устроить игроки СКА, в итоге судьи покидали поле в кольце ОМОНа. Повеселил момент во втором тайме,один из придурашных фанатов Машука орал на тренера СКА матом, а тот взял обернулся и послал болелу на три буквы.... гы
Пятигорск - 2007-10-26 21:07:49 - (87.226.194.2

Текст прессухи (с форума СКА):
Геннадий СТЕПУШКИН, и.о. главного тренера СКА:
- Меня тошнит о тех реалий, которые происходят в современном российском футболе, а конкретно - в первом дивизионе. Я бы очень хотел, чтобы то, что здесь творилось, показали по центральному телевидению на всю Россию. Хочу, чтобы показали раздевалку, ребят… Там у всей команды истерика! Молодых людей ломают: они готовятся профессионально, серьезно относятся к делу, а кучка мошенников каких-то вершит судьбы. Это нормально, если судья говорит, что «мне дали деньги, ребята, вы извините, но я вас «убью»?! Это просто не входит ни в какие рамки! Мне просто жалко поколение этих ребят, которые проходят через это. Я поздравляю, конечно, «Машук» с «убедительной» победой, ни с того, ни с сего команда девять матчей не проигрывает, семь побед в них одержано, а ведь были – первый кандидат на вылет! Вот, это хорошо сработано – молодцы! Но зачем гробить поколение игроков. У нас есть игроки сборных, посмотрите, до какого состояния их довели, они плачут в раздевалке… Они с таким никогда не сталкивались.
- Вы можете повторить фразу на счет денег?
- Это футболистам судья сказал!
- Протест подавать будете?
- А смысл?! Это же комедия чистой воды! Результат ведь не отменят!
- Но судью могут наказать?
- Как?! Накажут на месяц, но во втором дивизионе посудит или поедет на это время на сборы в Турцию.

СИПЕЦ!!!  :threaten:  :threaten:  :threaten:

101

2:1 у брянского Динамо! Только новокузня обыгрывает Шиннег, которому нах ни чего не надо и... все((( 90%, что вылет... Не вериться, что кузня не ебнет Иваново...((((

102

Стоп, бля. Не все так плохо. Последняя игра с Авангардом, который тоже являеться нашим конкурентом. Выигрышь - есть спасение!!! В ночи криво смотрю на таблицу, как то))

103

Бен Шерман
Главный результат дня - не в Ростове, а в Белгороде! Салют (которому ничего не надо) не стал отдавать Курску и йопнул его 1:0. А это значит, что СКА в последнем туре сам решает свою судьбу - нужно обыгрывать Курск...
Вот если бы вчера Белгород слил - тогда был бы песец...

104

Мой второй ночной пост именно об этом. Просто посреди ночи ни кого кроме Металл-Кузбаса сначала не разгледел))
Ждем 5-го и верим!!
ДЕРРРРРББИИИИИ!!

105

5 ноября в 14:00 состоится главный матч сезона для ростовских армейцев. СКА будет принимать курский «Авангард». В этой игре выясниться, кто же из этих клубов вынужден будет вылететь во второй дивизион, а кто – сохранит место в первом.

Теоретически расстаться с первым дивизионом еще может «Металлург-Кузбасс», который в 14:00 будет принимать в Новокузнецке ивановский «Текстильщик-Телеком», однако осечка хозяев в этом матче маловероятна. Расклад накануне заключительного тура прост: СКА нужна победа для того, чтобы остаться в первом дивизионе, курский «Авангард» устроит ничья.

Ростовские армейцы, победив в предыдущем туре брянское «Динамо» со счетом 2:1, готовятся к судьбоносной игре на базе в поселке Янтарное. Подготовка проходит в обычном режиме, хотя все тренеры и футболисты прекрасно понимают значение предстоящей игры.

У армейцев игру вынужден будет пропустить полузащитник Чечулин, получивший четвертую желтую карточку в матче предыдущего тура, а у курян – защитник Кудряшов (выступавший в минувшем сезоне за СКА) и полузащитник Юдкин, оба – из-за перебора желтых карточек.

«Авангард» подходит к игре в Ростове-на-Дону не в лучшем настроении. Поражение в Белгороде стало для команды Сергея Горлуковича четвертым в последних пяти матчах. В первом круге, напомним, в матче открытия сезона СКА взял верх в Курске со счетом 1:0, гол на счету защитник Отюцкого.

Руководство ФК СКА пошло на встречу с болельщиками и сделало вход на игру СКА – «Авангард» бесплатным. Нашей команде, как никогда, нужна поддержка преданных болельщиков и фанатов. Ведь 5 ноября наступает момент истины.

Матч СКА – «Авангард» обслуживает судейская бригада в таком составе: А. Еськов (Москва), Ю. Мирлшник (Кисловодск), Ю. Кисличенко (Ставрополь).

(c) http://ska-rostov.ru/press/news/4071638/

Держим кулаки за ростовских братьев!!!

106

пока 0-0.. не все конторы принимают ставки, кстати ;)

107

Терек забил Содовику уже, фак..

а у нас всё ещё 0-0.. предлагаю тереть тут эти 2 часа в режиме онлайн)

108

уже одни армейцы выиграли в далёком Хабаровске)) СКА-Энергия - Машук-КМВ 2:1

даёшь армейский день!!!

11 минута 0-0..

109

14 минута.. подаём угловой..

110

И ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111

не, одному скучно так.. пойду(

112

Ты не один! Болеем!
Забил Мазалов на 15-й минуте.
Некое подобие онлайна: http://ska-rostov.ru/mc/4071658/

113

А Кузбасс выигрывает 1:0 у Текстиля... кто бы сомневался  :/

114

Ты можешь болеть за Ювентус Турин,
А можешь болеть за Бордоооо
Но лучше болей за ростовское СКА
Иначе получишь в табло!!!

Ждем, верим!!))

115

Машинист
Бен Шерман
ну наконец-то явились, не запылились)

Машина, там славный онлайн, что ещё за "некое подобие"???) я был бы рад, если бы наши игры "неким подобием" освещались) очень удобно, что со звуком же!

116

33' На поле выбежала собака

гыгы

117

почему-то не было никакого специального звука.. а было бы прикольно, если бы онлайн загавкал %)

118

Терек уже 3-0.. чуда не произошло и не произойдёт.. остаётся надежда на Нальчег..

119

Малдер написал(а):

Машина, там славный онлайн, что ещё за "некое подобие"???) я был бы рад, если бы наши игры "неким подобием" освещались) очень удобно, что со звуком же!

Да я сразу не врубился в эти закладки просто :)
Так то хороший онлайн, да.

120

Сибирь - Шинник 1:2

Сибирь чо-то после третьего гола чурбанов расклеилась(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » СКА Ростов