[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » СКА Ростов


СКА Ростов

Сообщений 41 страница 80 из 264

41

Кста, завтра (суббота) текстильщик играет дома...Из сего можно будет прикинуть, во сколько они играют по выходным дням. То бишь примерно можно будет узнать начало матча 30-го июня. :fans:

42

Глянул сейчас на сайте текстильщика и что я вижу :O , завтра(в субботу)игра состоится в 18-30 :mad: ...Остаётся уповать только на то,что завтра всё таки рабочий день.Короче ждем парни и надеемся на то ,что игра 30-го состоится ну самый край в 16-00... :lazy:

Отредактировано Болельщик (2007-06-09 01:48:29)

43

Болельщик
Сегодня ж рабочая суббота, так что это ни о чем не говорит...
Кстати, судя по карте (http://www.ivanovomap.ru/) от вокзала до стада порядка 2 км, т.е. полчаса пешком.

Кстати, вот координаты стада, туда можно ближе к делу позвонить:
ЛОКОМОТИВ, Российское физкультурно - спортивное общество, общественная организация, региональное отделение
153024, г.Иваново, ул.Спортивная, д.19/2
тел.: (0932)37-64-96

А вот телефоны клуба: /8-4932/59-07-55, 59-07-57, 59-07-58ъ

Короче - ждем и надеемся...

44

Машинист написал(а):

2 км, т.е. полчаса пешком

Ну ХЗ,это как же идти то нада.....ваааще я всегда думал,что 2км=20мин.,так что по моим подсчётам у нас + ещё 10мин. :)

45

Болельщик написал(а):

...ваааще я всегда думал,что 2км=20мин.,так что по моим подсчётам у нас + ещё 10мин.

А если еще двигаться бистро-бистро  :)

46

Бен Шерман написал(а):

А если еще двигаться бистро-бистро

Сие значит бЭгом? :)

47

ЕС!!!ДЕЕЕЕРБИ  состоиЦа! :fans:
Сегодня СКА дергнул  машук 1:0.
27.06.07 в 1/16 СКА встретится с комбайнерами. Вот и посмотрим ,кто на Дону сильнее. :bb:

Отредактировано Болельщик (2007-06-16 12:12:31)

48

Круто! Жаль не удасться поприсутствовать на данном событии...
ПС: ругать сельпо, ругать)))

49

Машинист:Коль уж вернулся,то попробывал бы пробить где-нибудь,начало матча Иваново.
ЗЫ:Кстати,с неделю назад созванивался с Бостоном,и он сказал,что с нами изъявил желание поехать Юрик-"Опекун".Я ему оставлял координаты нашего поезда.Правда не знаю удастся ли ему взять билеты.Так что нас мобыть пятеро. :bye:

50

Болельщик
Стараюсь, блин... не получается, блин...  :bb:
На сайте болельщиков ТТ время не указано, а офсайт у них ваще не пашет. А у СКА ближайший матч - 27-го (кубковое дерби, ох чую - круто там будет!), поэтому и на их сайте тоже пока нет. Надеюсь, появится 28-го...
А Юра если поедет - дык отлично!

Отредактировано Машинист (2007-06-25 23:03:17)

51

Машинист написал(а):

На сайте болельщиков ТТ время не указано, а офсайт у них ваще не пашет.

Сам знаю,я ведь тоже и сам стараюсь :bb:
А других источников из которых мона узнатьу тебя нет?

52

Болельщик написал(а):

А других источников из которых мона узнатьу тебя нет?

Пробовал пробить ивановскую программу ТВ (вдруг трансляцЫя?). Угробил больше часа - жирный болт. На форуме ростовчан о времени начала ни слова...
Хрен знает - может, тупо в клуб позвонить?  :bb:

53

давай звони.. по НТВ+ наш Футбол вроде хотели показать, а потом передумали.. а может и не передумали.. ну это так, на уровне слухов всё.. надо пробивать))

54

БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯ!!!!!!
Позвонил я в этот самый клуб Текстильщик... говорят, начало в 18:30  :( :( :( :( :(
Остается надеяться только на то, что там сами не знают... поскольку ответил мне только третий человек из передававших друг другу трубку...
Че делать-то будем?!!

И кстати... 1-го будет иметь быть матчевка ФК Москва - Зенит, поэтому возвращаться через Москву - тоже анриал, сами понимаете...  :(

Отредактировано Машинист (2007-06-26 17:27:08)

55

Будем надеяться, что у них тупняк, и просто цЫферки перепутали))
Если нет, оч буево, но все равно собираюсь!

56

Во всём виноват Машинист  :D  ,приехал тут и сразу начал огорчать информацией.Сначала про то,что в Паюлахти нет матчей в субботу,а потом и ваще доканал про Иваново :( .Да остается надеяться только на НЕкомпетентность того мудака который отвечал третьим. :sorry:

57

http://fkska-rostov.ru/new.php?id=351;& … e=news.php

27 июня. Стадион СКА СКВО. 19:00.
Превью матча СКА – «Ростов»
Город сошел с ума. О футболе говорят даже те, кто интересуется им раз в пять лет. И впервые за целые десятилетия причина тому – не приезд «Ювентуса», «Айнтрахта», «Осера» или «Спартака». Заговорили о футболе ростовском.
Впервые за 18 лет судьба свела в очном противостоянии два донских флагмана – ФК «Ростов» (бывший «Ростсельмаш») и СКА. Напряжение достигает своего апогея, билеты в кассах оказались распроданы еще за день до игры, и появилась редкая для нашей страны, но лишенная элемента сюрприза для Запада табличка – «Sold Out» или «Все билеты проданы».

Млять!!! Ну почему по ТВ не показывают ЭТО?!! При этом на плюсе такое унылое говно, как Терек - Спартак - аж по двум каналам, а "сверхинтересный" матч Урал - Локо - аж дважды. Про Динамо Брянск - Зенит молчу...

58

Онлайн сегодняшнего дерби: http://www.ska-rostov.ru/news/36/
И на сайте ФКР: http://www.fc-rostov.ru/mc/3738621/?online=1
Пока ведут комбайнеры - 1:0, забил мясной выпердыш Бузникин  :( Цитата оттуда: "Бузникин снял майку, а там еще одна, на которой изображена перечеркнутая лошадь" - уродец...

Отредактировано Машинист (2007-06-27 19:45:36)

59

СКА проиграл - 0:3  :(

60

Жаль :(
Но ни чего в след. сезоне в первой лиге свинки будут держать ответ :hock3:   :)

61

Дозвонился в Иваново непосредственно на стадион (все утро убил на это).
Говорят, все-таки в 18:30.
Блллллллядь!!!  :help:

62

http://community.livejournal.com/ru_ult … 5#t2859685

Может есть у кого-то фотки, которые помогут ответить на всё это безобразие? Я что-то не нашёл..

63

Малдер написал(а):

Может есть у кого-то фотки, которые помогут ответить на всё это безобразие? Я что-то не нашёл..

Кое-что вот тут есть: http://foto.mail.ru/mail/2722439/683/slideshow

64

Машинист
да, я уже нашёл, спасибо))

http://foto.mail.ru/mail/2722439/683/i-712.jpg

65

Вот мы и вернулись из города невезд.Да,что не говори,а по лету ездить гораздо веселее и приятней.Хороший получился выездок.
Ё-Ё-Ё-Ё-ЁЁЁЁЁЁЁ!!! :D  :D  :D

66

Иваново.
Расписывать подробно - желания нет.
Так что произведу небольшой обзорчик.
Туда на прямом поезде. Поездка получилась неплохой. Болельщик накрыл столик (как всегда :D ). В этом деле к нему неожиданно присоеденился Машинист)). Ну а я дормоедничал гы гы гы.
Зажигон, плавно перемещался в тамбуры и ресторвагены. Действо сопровождалось пением, во время наших распевок родился неплохой заряд, который надеюсь еще услышим на секторе. Наконец ВиУМ был подвергнут ментовским репрессиям ))))
Ну вот приехали, значит. Первым делом на поиски стада. Пошли по указанной, местным населением дороге (как после выяснилось, дали мы ни хилого крюка, и все было гораздо проще). Стад и город не произвели впечатления. Ну тоесть вообще ни очем.
Перекус в центре, отдых на скамеечке в парке (а кто то и на траФке подремал))), и двигаем к стаду. Там уже движуха: ивановские текстили, московские кони, пиво, водка, алкоголь!)))
Ростовских армейцев встретили только уже на стаде. Всего: 7 ростовских, около 20-25 московских армейцев (некоторые провели матч в застенках АКАБ), в т.ч. довольно известные личности, ну и нас 3-е. Очень неплохая шиза! Радикализм московской хулиганки (девушка отпиздила местного кузьма-гопника)))), и очередная ничья СКА Ростов.
Если защита у армейцев была ничего так, то в переди не было НИЧЕГО! Усиливать им надо именно атаку.
После матча на вокальный, закупились в дорогу и поехали. Кое кто после еды пошел в соседней вагон зажигать с московскими. А я вырубился спать. Пробуждение посреди ночи было связанно с Машинистом, который на полную громкость по телефону. Позже выяснилось, что это были Йогурт и Малдер, зажигавшие в Питере.
В Москве удачно обнаружили поезд до дому на 8:43, на который обилиетились и поехали домой. В шесть вечера были в Питере.
ПС Болельщик предложил засчитать выезд за Сенит, т.к. в день их матча с ФК Кепки мы побывали в Москве))))
ППС: Хороший выйзд!

67

Немного фоток
1. Памятнег, просто жесткий авангард)))
2. Стад на котором проходила игра
3. С мос. армейцем Ш-том
4. Сектор
5. Ну и собственно мы))

Отредактировано Бен Шерман (2007-07-01 22:20:54)

68

Да-с, недурственно съездили. А внеплановое появление поезда в 8:43 из Москвы - просто Фарт с большой буквы  :big_boss:

69

Бен Шерман,фотка №3-Ивановская жесть(на фоне деревянных домов и сырого белья.) :D Ну собственно и на фоте №5 мог бы убрать свой рюкзак подальше,а то выставил на передний план. :D
ЗЫ:На форуме СКА Р/Д интересуются,выпустили Медведя из за стенок или нет.За что-то повязали штоль? :sorry:

70

Болельщик написал(а):

ЗЫ:На форуме СКА Р/Д интересуются,выпустили Медведя из за стенок или нет.За что-то повязали штоль?

Дык он же с нами уезжал, как ты помнишь... Или речь уже о Москве идет?  :O

71

Болельщик написал(а):

ЗЫ:На форуме СКА Р/Д интересуются,выпустили Медведя из за стенок или нет.За что-то повязали штоль?

Выписали всех как только мячик закончился. Пошизили там славненько, сломали мусорам дверь обезьянника и порвали наручники.

Приняли за циничное распитие водки и раскурку на стадионе перед матчем.

72

Машинист написал(а):

Дык он же с нами уезжал, как ты помнишь... Или речь уже о Москве идет?

Заяц 02.07.2007 6:43."-Интересно,Медведя из застенка выпустили?Длинный,он тебе не отписался?"
Исходя из сего,то вероятно что да,о Москве.

73

Болельщик
С ростовского форума:

Длинный Пн Июл 02, 2007 2:39 pm
Заяц, дозвонились его родственникам в Москве. Отпустили. Только без денег, документов, мобилы. Короче всего обобрали пидары. Съездил кореш в столицу, отдохнул! Надо было вам хоть что-то у него забрать.

АСАВ, что еще скажешь  :black_eye:

74

Бен Шерман написал(а):

Болельщик предложил засчитать выезд за Сенит, т.к. в день их матча с ФК Кепки мы побывали в Москве

Надо было после этого ещё поставить пару-тройку смайлов вот такого плана  :D :) :D

Машинист написал(а):

Короче всего обобрали пидары. Съездил кореш в столицу, отдохнул! Надо было вам хоть что-то у него забрать.

Да,мля песдец :(  :mad:

75

Болельщик написал(а):

и на фоте №5 мог бы убрать свой рюкзак подальше,а то выставил на передний план

Нармально, Сумкум тоже на выезде был и хотел сфоткаться  :lol:

Болельщик написал(а):

Надо было после этого ещё поставить пару-тройку смайлов

Собственно хотел расставить смайлы, но форум их в конце текста устанавливал, а переносить по всему отчетегу было влом. Да и скобачег хватило)))

Про Медведя - жесть. АСАВ

76

В Ярославле вчера продули 0:1  :(
Хотя, по отзывам, чуть ли не лучшая игра сезона.

77

это были Йогурт и Малдер, зажигавшие в Питере.

гыыыыыыыыыыыы   парни вы опять пропалились!

Отредактировано жи-ши пиши через И (2007-07-04 13:46:33)

78

http://www.fkska-rostov.ru/forum/viewto … 9249#19249

"На трибуне был совместный ростовско-московско-питерский суппорт! Прибытие последних меня особенно впечатлило! Заряды «Вперед гусары! Е…ть и резать!», «..зди маленьких и слабых!» оказались по-душе нашей южной компании! Спасибо Вам «московско-питерские братья»!"

79

От туда же http://www.fkska-rostov.ru/forum/viewto … 9249#19249
Я часов с четырёх ушёл в трезвость,а ребята с питерцами впельменной усугубили.Так и то меня в вагон белобрысый проводник пускать не хотел,всё ментов звал.
Интересно и скем это они усугубляли :D  :D  :D

Отредактировано Болельщик (2007-07-05 22:08:54)

80

Сегодня. СКА - Аналия - 2:0.
Наконец-то - с победой!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » СКА Ростов