[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » СКА-2 » Очередные матчи и новости СКА-2


Очередные матчи и новости СКА-2

Сообщений 81 страница 120 из 498

81

СКА-2 - ТХК (Тверь) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0). Шайбы СКА-2: Ю.Панов, А.Васильев, Я.Горбаченко.

Мы сильнее всех  :big_boss:
Подряд вынесли лидера и команду, идущую на третьем месте (до последнего тура - на втором). И, если не ошибаюсь, поднялись на третье сами.
Я требую продолжения банкета! (с)

82

Игра выдалась тяжелая! пропустили первые(я пришел уже было 0-1), потом отигрались(как раз в тот момент када заходил),потом снова пропустили, и тоько в третьем периоде забив 2 шаибы вырвались вперед!И смогли удержать счет до конца игры.
по матчу запонилось: первый период в принципе был за тверчанами, во втором сначала по очереди инциатива преходила кобеим командам, пропустив не обезательный гол СКА начал атоковать активнее и перехватил инициативу, но смогли реализовать множественные моменты во втором периоде,зато в третьем реализовали 2 момента и вырвали победу!Особенно хочется заметить невразумительное судеиство, хотя в общем глупые удаления были с обоих сторон, но когда Гимбатову специально с размаху клюшкои бьют по рукам и он на лбду лежит минут 5, давать всего 2 минуты, а потом когда игрок врезается во вратаря и он тоже сразу не может встать, судья свистит через пол минуты! хоршо,что атака пошла на другие ворота. ну и множество более мелких деталеи по всему матчу, когда судья толи не замечал явных нарушении или же наоборот видел то чего не было, и после этого уже удаляя....Ну это в принципе не мне разбирать судеиство, с моим делетантским взглядом на игру :P

83

Опачки!

29.10.2007  Перенос игр СКА-2
Матчи СКА-2 - ХК "Питер", назначенные на 14 и 15 ноября 2007 года, переносятся на 13 и 14 ноября соответственно.
Служба информации ХК "СКА Санкт-Петербург"

Хотя этот перенос мало на что влияет (и то, и другое будние дни), но все-таки... это ж главное дерби сезона в первой лиге!  :)

84

Анонс!

13-14 ноября, вторник-среда. СКА-2 - ХК Питер. ДС СКА, 13.00 оба дня.
17-18 ноября, суббота-воскресенье. СКА-2 - Комбат. ДС СКА, 17.00 и 15.30.

IT'S DERBY DAYS!!!  :D
Кроме шуток, очень бы хотелось поддержки армейцев даже на дневных матчах, приходите кто сможет...

85

Да ты чё машинист, там же ультрас питера будут, 3 щща, страшные в колпаках и со стягом, я только если 13 приду. :fan:

86

Дорофеич

О-о! Я тебе про "ультрас питера" целых две смешных истории расскажу, напомни только.
По разным причинам - не для обнародования  :D

87

Я буду стараться, но ничего конкретного сейчас сказать не могу! я пока еще не пропускал домашних матчей СКА-2  :bb: в этом сезоне!

88

Я, вероятно, в среду смогу придти...

89

Я постараюсь быть и завтра и в среду.

90

Скорее всего, в среду смогу вырваться.
Кто сегодня пойдет - черканите пару слов по итогам...

91

Оперативненько на офсайте...

СКА-2 - ХК Питер 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Шайбы СКА-2: Е.Смирнов - 3, А.Гаврилов, В.Бакика, Д.Лютов.
Служба информации ХК "СКА Санкт-Петербург"

С ПОБЕДОЙ!!!

92

был тока на третьем периоде. Было вполне клёво, с учётом количества в 6 лиц и отсутствия каких-либо баннеров, бля) громко глумились, игроки слышали и ржали))) Щербина тафгай %) на 19.59,5 подраться умудурился, гыгыгы. В предыдущих периодах тоже был перемах. вроде как..

ХК Питер мертвяки, хотя парни говорили, что в первом периоде игра была равнА.. но, видимо, из-за того что наши толком не настроились)

93

Вчера выиграли 5:1, но можно было смотреть только третий период... первый проиграли 0:1, второй 1:0 выиграли - но при довольно скучной игре. А вот в третьем встрепенулись и порвали. Офигенный гол Воронков забил - в девятину почти от синей.
Было 5 щщей - Fet, Штык, coach, Скин и я. Для такого состава - неплохо даже пошизили.

В субботу и воскресенье - все на дерби!
Напоминаю:
17-18 ноября, суббота-воскресенье. СКА-2 - Комбат. ДС СКА, 17.00 и 15.30.

94

Что-то Сашег подзабил на СКА-2 вместе с баннерами(

95

Малдерчиг это были первые 2 матча которые пропустил в этом сезоне! мне всетаки иногда нужно зарабатывать бабло. чтоб вобще на хоккей попадать! Банеры передать не получилось! В субботу обязательно появлюсь....

96

Стариков травмирован..."я не буду ближайшие 6 игр играть.....у меня сотрясение и перелом кости на лице..............Вчера на тренировке в зале.попали 7ми килограммовым мячём!!!((  " (с) так что вот такие вот дела......

97

жесть..

а сыграли-то как сегодня?

98

а в чего они сеня играли! если завтра первый матч в хоккей с камрадам :/

Отредактировано С@Ш@ (2007-11-16 22:18:31)

99

С@Ш@ написал(а):

а в чего они сеня играли! если завтра первый матч в хоккей с камрадам

Гы)))

По идее завтра буду)

Отредактировано Бен Шерман (2007-11-17 01:42:58)

100

4:1 (0:1, 1:0, 3:0).
По тому же сценарию. "А потом спустимся с горы и отыпем все стадо".
Крайне неприятно удивили свиные ромбики на свитерах Комбата...

101

только на одной более-менее чего-то видно =((

Машинист, а чего они такие малюсенькие прикрепляются?

Отредактировано Tera (2007-11-18 01:48:58)

102

Tera написал(а):

только на одной более-менее чего-то видно =((
Машинист, а чего они такие малюсенькие прикрепляются?

Эх, был бы баннерный развес - смотрелось бы намного лучше :)
Лучше заливать фотки куда-нибудь на другой сервис (я обычно лью на foto.radikal.ru), а в форум кидать с помощью иконки "Изображение" (8-я справа), а не "Загрузить изображение" (1-я справа). Тогда будут большие. Правда, тут другая фигня: если в оригинале больше ширины самого форума (~550 пикс), то будут обрезаться, а не масштабироваться...

103

Кидать можно превьюшку- удобнее будет. На радикале есть соответсвующая функция

104

Сегодня - 10:2. По тому же привычному сценарию... только с горы спустились еще качественнее (справедливости ради - во многом за счет капитально обкакавшихся киперов Компота).
Плюс - ТРИ приличных махача, ВСЕ вчистую выиграны нашими.
Плюс - отличная игра Жени Иванникова в третьем периоде. Дай бог, ОЧЕНЬ хороший вратарь у нас вырастет.
Плюс - заряд "Сосали, сосете и будете сосать" в адрес проигравшего один из махачей после неприличных жестов оного в адрес победителя.
Плюс - хитовый монолог по этому поводу "одной из мам" соперников по выходе со стада. До легендарной "стриженой норки", пожалуй, он не дотянул, но аццкая угроза "пожаловаться директору школы" признана глумом дня.

Короче, праздник души, именины сердца. Давненько такого удовольствия от хоккея не получал.

105

Позор на твои седины Машинист, развратил молодёжь. Нет чтоб ещё раз армейцев зарядить, так орёт неприличное всякое)))

106

Анонс!
24-25 ноября, суббота-воскресенье. СКА-2 - ХК Саров.
27-28 ноября, вторник-среда. СКА-2 - Торпедо-2 Нижний Новгород.
ВСЕ матчи - в 13:00 в ДС СКА.

107

Ахтунг!!!

Перенесены очередные матчи команды СКА-2.
12-13 декабря армейские резервисты встретятся в Москве с фарм-клубом ЦСКА, а 15-16 декабря в Твери с местным ТХК.
Служба информации ХК "СКА Санкт-Петербург"

108

хм.. дык это ж сегодня.. вот так наёпко..

109

Анонс!

12-13 января, суббота-воскресенье. СКА-2 - Локомотив-2 Ярославль. ДС СКА, в 13:00 оба дня.

Это ПОСЛЕДНИЕ домашки в выходные (по крайней мере, до плей-оффа).
И чихать нам на КЕЧ...  :dance:

110

Я постараюсь быть!
Уж точно,это предпочтительнее КЕЧ!

111

Машинист написал(а):

И чихать нам на КЕЧ...

Нда... дубль в 1 лиге (хоть и родной) интереснее, чем игры европейских команд из разных стран, которые, скажем так, нечасто вживую увидишь ( об уровне игры даже и говорить как-то неудобно )нда...

112

ipn
Уровень игры на КЕЧе, конечно, повыше...
Но я практически не могу воспринимать хоккей, в котором мне безразличны обе стороны. А состав нынешнего КЕЧа лично для меня на редкость неинтересен...
Хотя, может, разок туда и выползу. Но СКА-2 уж всяко интереснее.

113

Спасибо, что написал!А то уж было собрался звонить!
По поводу КЕЧа:я этих команд,кроме магнитки ине видел до этого, и сейчас, как то негорю желанием увидеть...А СКА хоть и дубль,родной клуб и менять его на ,что то неихвестное не собираюсь!!!

114

Машинист написал(а):

. А состав нынешнего КЕЧа лично для меня на редкость неинтересен...
Хотя, может, разок туда и выползу. Но СКА-2 уж всяко интереснее.

С@Ш@ написал(а):

По поводу КЕЧа:я этих команд,кроме магнитки ине видел до этого, и сейчас, как то негорю желанием увидеть...А СКА хоть и дубль,родной клуб и менять его на ,что то неихвестное не собираюсь!!!

Ну тогда смотреть только на СКА и дубль и ничего больше.
НЕ обедняйте себя новыми впечатлениями - это САМОИЗОЛЯЦИЯ.
Хотя, если есть такое желание -  :D

115

ipn
Ну, почему же только СКА и дубль... с удовольствием смотрю, например, сборную; не прочь посмотреть и любой другой матч, в котором есть хоть какие-то симпатии/антипатии. Но уж так сложилось, что на этом конкретном КЕЧе ВСЕ клубы мне лично безразличны. На предыдущих розыгрышах было интересно посмотреть, например, на Пардубице (там играет Лашак) или тренчинскую Дуклу (армейский клуб)... или поболеть против Фрелунды (у меня на них здоровый зуб)... или хотя бы посмотреть на отличную шизу фанов Лугано... а сейчас... ни одной команды, вызывающей интерес.
Кстати, ММг в их числе - один из немногих российских клубов, практически не вызывающих у меня ни положительных, ни отрицательных эмоций (это, разумеется, вопрос чисто личного вкуса).

Но в любом случае, если выбор между СВОИМ матчем и чужим - то результат этого выбора очевиден...

Всё ИМХО, за исключением последней строчки  :)

116

Машинист
Ну не обязательно ходить на т.н. просмотр по принцыпу кто в нём играет или цветовых предпочтений . Это то, что я хотел сказать.
Незнакомая или не вызывающая "интереса" команда может преподнести сюрприз, как положительный, так и отрицательный.
В этом выбор.А призыв не самоизолироваться был ко всем.

117

Я был на прошлом КЕЧе, до этого тоже был! вопрос: стоит ли идти туда ,где просто играют в хоккей или идти туда ,где играет своя команда всегда решается однозначно! Если тебе это непонятно, что ты забыл на этом ресурсе?

Отредактировано С@Ш@ (2008-01-09 20:12:49)

118

С@Ш@
Вопрос правомерный.Что забыл - да ничего не забыл.
Чтобы было понятно - я не фанат, но интересуюсь хоккеем, в том числе и фанатизмом. Посещаю разные ресурсы. Моё личное отношение к фанатизму (спортивному в частности) уже озвучивал, повторяться не буду. По отношению к вашему фанатизму в отношении СКА отношусь как сочувствующий, пока он не переходит в неприемлемые для меня формы. Надеюсь я ответил на ваши вопросы ?

119

Я буду :) :hock4:

120

Сегодня.13-00.
СКА2-Локомотив2 2-3 ШБ.
Небольшой отчет:
Первый периуд прошел во взаимных атаках,но реализация страдала.Итог 1-0 в нашу.
Второй периуд.Уверенно контралировали игру.
Третий.Начали хорошо,забили вторую,а потом подсели.Итог 2-2.
Овертайм без шансов.
Буллиты.Опять вели 2-0,в итоге проиграли 2-3.Обидно!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » СКА-2 » Очередные матчи и новости СКА-2