[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.


Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.

Сообщений 161 страница 200 из 451

161

Как оказалось завтра в районе сарая не самое удобное место (т.к. матч Зенита). Есть идея переназначиться на "у елдового". N-KA звякни мне (телефон у Молодого есть)

162

Бен Шерман
Когда договоритесь,не забудьте отписаться здесь плиз.Я то тоже подъеду. :bye:

163

завтра 13:00 у блядового

164

Сегодня состаялоась встреча некоторых товарисчей по поводу организации перфоманса на играх СКА. Если кратко, то, для начала, принято решение о подготовки двух тем: на первый домашний матч с Ладой и на выездную игру с ЦСКА. По подсчетам на все про все необходимо 4500 рубликов. 2500 уже есть (920 из них уже потрачены на ткань). Так что обращаемся к вам, господа -  дайте денег :)  У кого на скока совести хватит :D ...  Х.з. как их собирать, но, тем не менее вы отпишите, кто на что готов потратиться....

165

Бен Шерман
200-пицот с меня) остальное надо запрашивать на гостевой и в спецтопиках форума))

166

СЗОТ: N-KA сотри личку

167

2 Бен:в личку ничего не поступало...

168

Ткань для растяжки 4 на 4 со щитком будет на следующей недели.Так что готов он будет числа 28 или 29. :dance:  :bye:

169

coach2: нормуль! Держи в курсе :)

170

Товарисчи!!!! В эту субботу на пр.Большевиков будем собственноручно делать стяг на матч с ЦСКА в Москве... если кто хочет принять участие в этом милости просим!!!

171

http://sport.oboz.ua/files/8/_News_Photo_image_large_8355.jpg

172

Макет,надеюсь,старый оставляем или новый щиток будем делать?

173

Никакого нового щитка! Только настоящий! Тот, который и нарисован на макете!

Отредактировано Бен Шерман (2007-08-19 00:54:35)

174

Бен Шерман
ОК! :D

175

2Бен: что с баннером??? делать то бум??

176

Ебаная погода портит нав все карты.
И если текстовые баннеры, я думаю сотворить мы сможем в таких условиях, то нормально разложиться для рисования пока не высохнет мы не сможем...

Кстати до старта неделя: N-KA, пора собраться, что бы доделать "со щитом..."

177

2 Бен: без проблем! я на этой неделе вроде как особо не занят..

178

Давай ориентироваться на среду...
Завтра созвонимся

179

Банер со щитком (4 на 4)еду забирать в четверг.

180

С банером-флагом пока проблема.Краска не ложится на ткань,растикается.Завтра будут пробовать другой материал.Вообщем меня заверили что завтра вечером всё сделают. :threaten:  :sorry:

181

Охххх, блин... Надеюсь все будет ок... Воскресение не загорами!

182

Наконец забрал из рек.агенства флаг 4 на 4 со щитком.Только теперь это не флаг,а банер.На ткани сделать так и не получилось,расплывалась краска.В итоге сделали на тонкой банерной ткани.Получилось очень даже хорошо,цвета насышеннее чем было бы на флаге.Вес 5 кг.Так что проблем быть не должно.Извиняюсь что заставил нервничать. :sorry: :bye:

Отредактировано coach2 (2007-09-08 00:57:50)

183

coach2
и почём бы это стоило на ткани? И почём это стоит теперь?)

184

Малдер повесь на верху рекламу свою, а то к тебе никто не обращяется! а ты потом  выпытываеш цены у них! Так и напиши "Малдер Делаем банеры дешево" или "Малдер нужен банер спроси меня сколько"! И тебе хорошо и ввсе остальные не забудут ;)

185

Малдер
На флаговой ткани это стоило бы 350р квадратный метр,тоесть всего 5600р.
А на банерном материале максимум 200р квадратный метр,тоесть всего 3200р.
Но должно быть ещё дешевле,так как материал какой-то другой,не полноценный банер,а облегчённый.
Денег с меня ещё не брали.

186

Только что позвонили на счет стоймости банера.Оказалось что общая стоймость 4520р.(283р.за квадратный метр).
Расчитаюсь сегодня вечером.

187

Чего-то как то дорого получилось...
Вроде считали дешевле?

188

usus.. должно было быть 200, а получилось не то, да ещё и за 280 %) так оно и случается, когда с непроверенными людьми дела имеешь)

189

Бен Шерман
Малдер
Господа,как это дорого?У Малдера было 360р за метр,а здесь 283 за кв.метр,да ещё и банерный материал,более надёжный и долговечный. :rtfm:

190

coach2
360 - на ткане было. На баннере - 270 где-то.. иногда, чуть больше.
да и потом стоимость - это лишь один кретерий.. а есть ещё качество, сроки, надёжность. И пока вся надежда остаётся на то, чтобы он получился ооочень качественным %)))

С@Ш@
да в основном для меня это напряг - переправить макет, вести заказ, забрать его, привезти в Елдовый и, самое западло - собрать со всех нужную сумму. У меня тока с молодыми проблем не было по последнему пункту)
А единственный плюс для меня - обналичка накапливающихся по безналу сумм. Обычно такой проблемы не существует, но сейчас, в связи с болезнью, заказов за нал почти нет, а потому там поднакопилось..

191

Малдер
Когда мы встречались,планировали делать на ткани по 346р.Так-что получилось в любом случае дешевле чем планировали.По срокам я уложился,хоть и понервничать пришлось.Качество увидишь.Не забудь что я делал всё что Тебе делать напряг(переправлял макет,возил заказ,забирал и в елдовый привезу).Если не понравится больше делать не буду.Хотел как лучше,а получил только упреки.Немного обидно.К таму же по деньгам я не говорил что все должны скидываться.Кто захочет сдаст.

192

Малдер написал(а):

так оно и случается, когда с непроверенными людьми дела имеешь)

Малдерчег, ты ведь тоже когда-то непроверенным был... :D ИМХО: чем больше у нас разных возможностей делать баннеры - тем лучше. Никто ведь не застрахован от случайностей: а вдруг твоя контора обанкротится, а вдруг тебе кирпич на голову упадет (не дай бог, само собой), вдруг ты банально уволишься или еще чего?
Так что Коучу - большое человеческое спасибо за инициативу и за помощь!

193

coach2: не слушай Малдера - он завидует))
А я удивился, просто потому, что забыл все эти цены...

194

http://photo-sport.narod.ru/photo4472.jpg
Нда бля накосячили... Надо раньше приходить и все раскладывать.

195

В субботу деньги за банер (4 на 4) сдал только Бен Шерман (ещё раз спасибо).Надеюсь завтра его почин поддержит ещё кто-нибудь.Если удастся  собрать 2000р буду очень признателен.Остальные расходы беру на себя. :rolleyes:

196

Да, народ, действительно здавайте деньги. Если мы хотим что бы перфоманс был более менее регулярным, он не должен висеть финансовым грузом на 3-4 людях.

197

Еще раз присоединяюсь: господа, в самом деле нехорошо "вешать" всю сумму на Coach'а, который мало того, что проявил инициативу и сделал все дешево и вовремя, так еще и проплатил на очень мягких условиях "скиньтесь, кто сколько сможет". Так что давайте проявим порядочность и скинемся.

И отдельно - мои личные извинения опять же Coach'у, что сам я сегодня не сдал ничего. Как бы изначально предполагалось, что внесу свой "пай" работой (макетированием), поскольку из-за своих ремонтов сейчас в нахожусь в мощнейшем фин.кризисе. Но все равно - мне как-то стыдновато, чесслово  :sorry:

198

Есть мысля замутить шведский флаг (все-таки Йоххансон и Ханнула пока рулят) с надписью по шведски типа - Вперед за СКА!

coach2
Собственно вчера тебе сказал - разберусь с футболом, приеду с выезда и  обязательно скинусь...

199

Надеюсь что на следующей домашней игре удастся собрать 2000р.Повторюсь,остальные расходы беру на себя.
Но желание делать что-то в дальнейшем стремительно угасает. :beee:

200

coach2
если ты не готов ходить за каждым и требовать свои кровные, но в подобный блудняк лучше не вписываться вообще) к сожалению, в плане организации, у нас полный хаос. Плюс конский баранизм. Вот, например, тот же вопрос с абониментами взять: да в любом бы другом клубе они мечтали бы и в 6 утра готовы были бы ехать за ними хоть в Купчино.. а у нас, пока, изъявило желание иметь абон всего 14 человек, из них только 4 сдали бабки. При том, ладно почти никто из молодых не думает о том, что для движа необходимо хоть какое-то подобие сектора, они даже не врубаются, что даже пропустив 7 игр - по деньгам это всё равно выгоднее, чем покупать каждый раз билеты по 150 р, при этом отстояв в очереди.

Вобщем, баранизм и конская тупка в наших рядах не истребимы, а потому 2000 ты вряд ли соберёшь, сожалею.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.