[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.


Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.

Сообщений 121 страница 160 из 451

121

как вам??

122

2 Машинист:еще одна просьба: абгрейд эту картинку под растяжку плиз,а то мы совсем неощные =))) очень хотим успеть ее сделать хотя бы к последнему дню турнира... с нас пыво)

123

N-KA
Надписи не проблема, а вот мордаху более-менее прилично отрисовать не получится, боюсь... Нету ли оригинала поприличнее? Стучись в личку или в мыло...

124

сча попробую чтонить придумать

125

Самый лучший вариант из всех!!!

126

N-KA
Вечерком попытаюсь что-нить сотворить...
А это кто вообще? Чистое любопытство  :rolleyes:

127

Машинист
http://www.2x2tv.ru/serial/angrykid/clip/?id=4130    )))

128

бля.. чего за урод.. как можно печатать такого урода и не печатать Оптимуса Прайма?!

Кстати, ребзя, касательно поднятия плашек: в Ледовый могу пронести только полые пластиковые трубки, размером не больше метра.. Вобщем-то, если будет метр 10 см никто, надеюсь, придираться не будет.. но то что они должны быть пластиковыми - это факт. Такие в магазинах сантехники должны продоваться, наверное..

129

N-KA
Зырь в личку, все готово.
Малдер
Не могу сказать, что в восторге от этой морды, но это хотя бы глум...

130

2 Машина энд Малдер: это известный мультгерой =)))

131

2 Малдер: делай растяжку такую плиз! Денюжки отдадим. ПЫСЫ: Спасибо Машине =)

132

Он будет лучше чем оптимус прайм!!!!тк в фильме оптимус получили по полной от мегатрона показав что он никуя не сильный хоть и к-с!!

Отредактировано Молодежь (2007-08-01 00:58:10)

133

во-первых, ниразуоннеизвестный! Особенно, по сравнению с красно-синим Оптимусом;
во-вторых, какая разница сколько Прайм получил от Мегатрона?! Главное, что победа осталась за ним и его Ко;
в-третьих, пофигу на фильм! Из фильма мы можем взять только образ, ибо он наиболее красно-синий. Вне фильма Оптимус гораздо круче и величавий;
в-четвёртых, у нас тут переезд грандиозный из-за ебанутости арендадателя, и фиг его знает, когда запустим станки.. так что до конца турнира вряд ли успеем;
в-пятых, а файл-то мне пришлёт кто-нибудь?)

134

2 Малдер: смотри личкуя скинул

135

Молодежь, N-KA: а в ручную нарисовать даже пытаться не будете? по клеткам....

136

Бен, мы рисуем куево(((

137

2 Бен: могет и попоробую,но к началу сезона... посмотрим

138

Предлагаю делать растяжки к конкретным играм.Например к Ладе:БТР или танк с натписью СКА раздавливает машину с эмблемой лады.К Локо:локомотив разбивающийся о щит СКА и тд.
Есть вариант делать растяжки по 342 рубля за м2.Не на много дешевле чем у Малдера,но всёже.Если делать скажем два м2 то это будет чуть меньше 700р.10 человек по 70 р,совсем не дорого,а перфоманс будет отличный.Только нужен человек который будет рисовать макет.Сам готов участвовать материально и ездить забирать и оплачивать. :bye:

Отредактировано coach2 (2007-08-07 10:03:00)

139

2 coach:хорошая идея,можно замутить.ну тогда я думаю что этим стоит заняца в ближайшее время..до начала сезона

140

да давно бы уже замутили, будь у нас человек, способный всё это красиво воплощать. Где он?

141

N-KA
Сделают там быстро(максимум неделя).Только нужно макет сделать!

142

Такие темы под конкретный мтч должны быть больше обыкновенной растяжки (у нее формат маленький и не приметный; растяги нужны для общего оформления сектора). А танк давящий ладу больше подходит для большего плаката, поднимаемого над сектором.
Печатать большой плакат - накладно, его только рисовать (тем более хэнд мэйд гораздо круче))). Но для рисования боьших баннеров нужно много места. Где его взять? Малдер не узнавал? ^_^

143

Бен Шерман
Место найдём.Главное найти художника приличного.

144

Вы бля со своими танками со всеми друзьями нас рассорите(семи раз подумай один раз нарисуй!)

145

жи-ши пиши через И
Считаю ни чего злобного в этих картинках нет!Перфоманс так сказать!Без обид. :hock5:

146

жи-ши пиши через И
В Новосибирске сделали в позопрошлом сезоне баннер обидный для нас про пепси.. и ничего.. вместе пьём, по спортивному мстим)) (см. подробности Кубка болельщиков последнего)

147

Ну если уж такие разговоры пошли то давайте вообще фансектор разгоним наш и не будем поддерживать свою команду (2 Чиж),глупость какая-то,у нас блин все друзья...

148

жи-ши пиши через И
Ничего обидного рисовать, конечно, не надо. Но поприкалываться - почему бы нет? Просто в меру.
А для этого - надо обсуждать заранее, вот и все.

149

Так будем чего-нибудь мутить аль нет?Решать сейчас нужно!

150

coach2: так у тебя есть большое пространство для рисования больших баннеров?! Если есть, то мутить надо 100%. Важно понять, что на каждый матч мутить не получиться, т.к. финансово не потянем. Так что надо определить приоритетные матчи и готовить перфоманс имменно на них. На мясо и квд надо точняк+ еще подумать (про ладу, например, мне идея с танком понравилась)))...

151

2 Бен: предлагаю потрудица вместе,место у нас есть(на улице),мона хотя бы на пару матчей за недельку намутить.... все сделаем вручную,нужны только денюжки на ткань,пошив и краску...

152

Рисовать действительно можно и на улице,только кто это будет делать?Если художник есть,то давайте встречаться,обсуждать,скидываться.Если принципиально рисовать в помещении,могу придоставить.Есть вариант,но поместится растяжка 3 на 3 и рисовать придётся с 21.00 до 0.00. :bye:

Отредактировано coach2 (2007-08-09 13:36:23)

153

Кстати, думается мне, что танк должен давить не Ладу, а желто-синий козелок... к матчу с КВД, разумееццо.

154

Ну эскиз я думаю, намутить смогу. А рисовать коллективом надо будет))) Надо тока собраться и обсудить все: идеи, матчи на которые мутить, фин и орг вопросы....
Открываем календарь:
1 Ну на открытие можно что-нибудь все таки замутить (хотя бы простое)
2 ЦСКА-СКА есть идея баннера о единстве и братстве армейских клубов (СКА СПБ, ЦСКА и СКА Ростов)
3 СКА - Спортаг - ну тут сам бог велел)))
4 СКА - ХК АКАБ - ну да можно и козлик подавить)

Как на счет этих выходных сля встречи и обсуждения?

155

Бен Шерман
предлагаю некую финансовую помощь - рублей 200-пицот на растяжку)

156

2 Бен:мона встретица...

157

Назначайте место и время.Обязательно приеду.Мой вариант:стадион СКА,на ждановской(где в футбол играли).Там,кстате и рисовать можно. :dance:

158

Например, суббота 13:00 у сарая?

159

Бен Шерман написал(а):

Например, суббота 13:00 у сарая?

Мысленно с вами!  :bye:  :D

160

Машинист
+1


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Всё что связанно с баннерами - идеи, печать, цены и т.п.